Важно!!!
8 декабря 2020 г., 18:11
Я недавно написала новую главу .Так получилось, что дата объявления Октябрьская. Можете прочитать
Она намного больше остальных.
Простите, что ещё замораживала фанфик, буду писать чаще. Буду благодарна, если оцените прошлую часть. У меня появилась Бета) В этом месяце собираюсь уже скоро дописывать этот фф
Дата 7 части октябрьская наверное потому, что я ее пишу с октября, потом ещё и заморозила...
7 ЧАСТЬ УЖЕ ВЫШЛА ПРОЧИТАЙТЕ))!!!
надеюсь вам зайдет)
.
.
.
.
....
.
.
.
.
.
.....
.
..
.
.
.
.
Примечания:
...