Почему бы и нет?

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 798 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

2 часть-первый день в 11-ом классе

Настройки
Когда я добежала до нужного этажа, я остановилась прямо напротив двери в 11А класс, и решила отдышатся, ведь на урок я всё равно опоздала, дышала я в тот момент как собака, к тому же, у меня заболел живот, непонятно, от чего это случилось - от бега или от волнения. Вскоре, когда я отдышалась, я посмотрела на дверь, постучала, и вошла. В тот момент, когда я вошла в класс, на меня посмотрела учительница, и в след за ней все мои новые одноклассники, которые смотрели на меня толи с отвращением, толи с удивлением, я так и не поняла, потому что старалась смотреть только на учительницу, стоящую в классе. Радостного взгляда, как такового, у нее не было, но с тем же она не косилась на меня. Надо же, вроде не так плохо, как я ожидала. -Здравствуйте, извините за опоздание. - сказала я смотря в пол. -Здравствуй. Ничего страшного, а ты у нас Елизавета Смирнова, правильно я понимаю? - спрашивает она смотря мне прямо в глаза своим пристальным взглядом. -Да, это я! - чётко и громко отвечаю я. -Замечательно! А я Ирина Васильевна, твой новый классный руководитель, у нас сейчас физика, проходи и садись вот за ту парту. - говорит учительница, указывая мне рукой на третью парту с левой стороны класса. И я послушно направилась в сторону моего нового места. Мой сосед по парте оказался какой-то парень блондин с голубыми глазами, надо будет как-то с ним подружится, может, на перемене с ним заговорю.

Перемена

Все убирают учебники по физике в рюкзак и направляются в следующий кабинет. А я даже не знаю, какой урок будет следующим, так как опоздала уже и пропустила кучу важной информации, в том числе и расписания. -Хей, привет, я Лиза. - осмелилась я и сказала это голубоглазому парню, сидящего рядом со мной. -Ага, чего тебе надо? - излишне грубо спросил одноклассник. -Ну, во-первых, как тебя зовут? А во-вторых, какой у нас следующий урок? - спросила я, попутно накидывая себе на плечи рюкзак. -Следующим уроком у нас английский, а как меня зовут, тебя ебать не должно. - чётко и холодно ответил блондин. -Грубиян... - пробормотала я себе под нос. -Чё ты там вякнула, малявка! - выкрикнул голубоглазый, когда услышал моё бормотание. -Н-ничего... - испугавшись тихо сказала я. -Ага, сколько тебе лет, очкастая? - спросил грубиян. -Мне 13, и прошу, не оскорбляй меня! - ответила я блондину, не понимая, что я ему сделала, и и чем заслужила к себе такое хамское отношение. -Так вот, деточка, не понимаю, что ты тут забыла в одиннадцатом классе, но, грубить ты мне не будешь, ПОНЯЛА!? - уже выкрикивал одноклассник и сделал акцент на последнем слове. -Но вообще-то ты начал! - ответила я, не выдерживая больше этого придурка. -Да пошла ты, идиотка! - сказал он и вышел из класса. В тот момент, я не понимала, за что он меня оскорблял, я ведь просто спросила его, какой у нас следующий урок и как его зовут. Странный тип. Неужели тут все такие? Брр, не хотелось бы. Стоп. Точно, урок! Я опять же рванула в кабинет английского, но, теперь, к счастью, не опоздала. Учителя в классе ещё не было, что радовало, ведь не придется привлекать столько внимания. На этот раз, я точно не сяду с этим идиотом! И я решила сесть одна на предпоследней парте в правой стороне класса. Надо же, тут довольно уютненько. Урок начался. Я думала, если я не сяду с этим придурком, то буду спокойно сидеть и учится, но нет! Всегда найдётся какой-то человек, который выведет меня из себя, на этот раз это оказалась девушка, сидящая позади меня. На ней были надеты кеды, чёрные рваные джинсы, простая белая майка и поверх майки была накинута голубая рубашка в клеточку.Если бы не её лицо и причёска длинной по плечо, я бы подумала, что это парень. Она вела себя крайне возмутительно! Она весь урок либо тянула меня за волосы, либо стреляла в меня маленькими, слюнявыми, бумажными шариками. Ну, скажите, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО!? ЧТО ТУТ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ?! ГДЕ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК В ЭТОМ КЛАССЕ, КОТОРЫЙ ВЕДЕТ СЕБЯ ХОТЬ ЧУТЬ УВАЖИТЕЛЬНО?! Я уже жалею, что меня перевели именно в этот класс...
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)