Я буду жить как хочу Я

R
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 381 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Время 12:00 Ну мы только приехали домой. Пробыли там примерно три часа(ненавижу шоппинг). Ну что мы купили та. Тёмно-синие и чёрные джинсы; белую, черную, красную футболку; кроссовки и толстовку. Ну заходим в дом и.. – Г-гарольд. – Мм. – Вторая комната твоя можешь там убраться там п-пожалуйста. И обустраиваться. Ну мне чисто лень спорить так что вам повезло. Хи-хикс. – Хорошо. Ну я поднялся на второй этаж. Зашёл во вторую комнату, а там свалка(это мягко сказано)! Ну там были коробки я туда все запихал и поставил возле лестницы. Осмотрелся и решил вещи разложить позже. Лёжа на кровати начал думать(хотя я редко это делаю). Решил заранее решить с Хогвартсом. Ну поступать наверное будем на Слизерин или Когтевран. Там ценят личное пространство. Лежу думаю - думаю а рука тянется к карману штанов. Ха раньше я носил с собой лезвия и резал себя. Но не как все руки а ноги ведь руки проверяли. Это началось после очередной ссоры. Фу - фу не вспоминай это фу. Эх слишком много впечатлений. Смотрю на часы(их мне тоже купили) которые стояли на тумбочке. Они показали 14:30. Никто наверное не будет против если я посплю. *Зевает*
15 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник