Часть 4
11 марта 2021 г., 08:41
Время 12:00
Ну мы только приехали домой. Пробыли там примерно три часа(ненавижу шоппинг). Ну что мы купили та. Тёмно-синие и чёрные джинсы; белую, черную, красную футболку; кроссовки и толстовку.
Ну заходим в дом и..
– Г-гарольд.
– Мм.
– Вторая комната твоя можешь там убраться там п-пожалуйста. И обустраиваться.
Ну мне чисто лень спорить так что вам повезло. Хи-хикс.
– Хорошо.
Ну я поднялся на второй этаж. Зашёл во вторую комнату, а там свалка(это мягко сказано)! Ну там были коробки я туда все запихал и поставил возле лестницы. Осмотрелся и решил вещи разложить позже. Лёжа на кровати начал думать(хотя я редко это делаю). Решил заранее решить с Хогвартсом. Ну поступать наверное будем на Слизерин или Когтевран. Там ценят личное пространство. Лежу думаю - думаю а рука тянется к карману штанов. Ха раньше я носил с собой лезвия и резал себя. Но не как все руки а ноги ведь руки проверяли. Это началось после очередной ссоры. Фу - фу не вспоминай это фу. Эх слишком много впечатлений. Смотрю на часы(их мне тоже купили) которые стояли на тумбочке. Они показали 14:30. Никто наверное не будет против если я посплю. *Зевает*