почему я не пишу стихи
5 августа 2020 г., 18:54
Я хочу написать стишок
Только толку его мне писать.
Если бы хоть один лепесток
Из-за стиха не стал умирать.
Я б тогда писал и писал
Позабыв про покой и сон
Я писал бы настолько и так...
Небеса удивились насколько влюблен
Но не слушают листья травы
Ерунду, что чиркает поэт.
И не слышно вокруг синивы
о любви и о верности лет.
Так молчу я и мир мой молчит
В серость будней и пьянок одет.
Я молчу и не спрашивай ты
почему ни стихов ни побед