Неожиданный соулмейт выбранный судьбой!

NC-17
Завершён
158
Размер:
14 страниц, 4 448 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 17 Отзывы 44 В сборник

1 месяц на Земле

Настройки
Pov: Геральд Общий чат "Туса на Земле" Ади: а у кого какие метки? Мими: У меня написано тату на шее в виде черепа, запах клубники и фраза "Это пиздец" Мисселина: У меня тату ягуяра на всю руку, запах шоколадных батончиков и алкоголя, С фразой " я бухать!" Ади: у меня написало тату узоров под грудью, запал сладкой ваты и полевых цветов, а фраза:"да..." Лилу: мда.... Объясните мне кто может быть с такими метками как: 1. Тату в виде Шепфа 2. Запах касет и имбирного печенья 3. Фраза "Заводной апельсин,тын,тын тынрын тын,тын" Ости: Ну Лилу с такими местами может быть только Ангел Фенцио. Плюс вы в одном городе. Дино: из меток тату кинжала на ноге, запах ферамонов и Фраза" ангелок" Люцифер: Короче я посмотрел на метки, и знаете что?! Все кроме Вики и Геральда: Что???? Люцифер: Тату цветов на плече , запах малины и фраза " Я хочу малины " Мими: я иду в магазин. Я хочу малины. Так. Стоп?! Что? Геральд: Я вас так послушал и понял какие у нас пары) Все кроме Вики: Какие?! Геральд; 1. Мими/Люцифер 2. Ади/Мисселина 3. Фенцио/Лилу 4. Дино/Ости Все как обычно кроме Вики: А где доказательства?! Ади: Короче, я бухать! Геральд; Мисселина убедилась? Мисселина:Да... Люцифер и Мими: Мы и так поняли. * Ангел Фенцио зашёл в чат * Фенцио: Заводной апельсин,тын,тын тынрын тын,тын, дратути) Геральд: Привет, Фенцио! Хорошо настроение? Фенцио: Ага) у меня из меток: 1. Тату волны на спине 2. Запах новых книг и зубной пасты 3. А фраза"пока что" Геральд: Лилу, а ты жива? А ты жива? Лилу: Пока что да... Но думаю с Ангелом Фенцио это не надолго... Фенцио; Не понял? Лилу и я? Геральд: Да) Фенцио: А меня вполне устраивает) Ости: Тату креста, запах мёда и фраза "слов нет, одни эмоции" Дино: Это пиздец! Ости: Ангелок, а ты оказывается у нас грешник?) Дино: Значит судьба мне Ости подготовила. Слов нет, одни эмоции! Ади: Геральд, а почему нету вас и Вики? Геральд: Потому что, я не хочу рассказывать , а по поводу Вики я не знаю, т.к. она не в сети и ничего не говорит. Агент ФБР ей богу! Все: Ахахахаа! Pov: Вики Я ездила по ночным улицам Лос-Анжелеса и наслаждалась спокойствием, свободой от все правил школы и просто горизонтом. "Как давно я не каталась на тебе, малыш". Я ездила долго.За весь день я объехала очень много мест и районов. Было уже поздно, а готовить не хотелось, я решила поехать в подпольное казино, совместный с рестораном и байком. Я припарковалась и сняв шлем, взяла в руки и зашла. Было людей не много. Повезло что я за пол часа до этого забронировала последний столик в углу. Я прошла к бару. По пути я сняла кожанку, тем самым открыв место с татуировкой. Подойдя к бару я решила сделать заказ. Но не ожидала я увидеть его... Pov: Геральд Я сидел, пил свой чай и думал кто это может быть смотря на метки. Я не заметил как в бар зашла девушка, она была наискось от меня. Я не обратил особого внимания, но заметил что она на кого-то похожа из учениц. Я не узнал ее потому что все ученици на уроки не носили черный макияж. Я решил послушать что она закажет и проверить энергию. Вики: Здравствуйте, мне пожалуйста стейк средней прожарки и Вино Ramos Pinto Ruby Porto Reserva Collector, красное сладкое, хотя нет, ммм… Чай… Лавандовый. Бармен: Ваш заказ будет готов через 15 минут! *Не может, быть это Уокер?! Что она здесь делает да ещё и в таком виде?- взгляд упал на шлем и кожанку с ключами- понятно, значит любишь байки Уокер?)- взгляд пошёл дальше и остановился на спине и животе Уокер. Там красовалась красивое тату в виде Черной Мамбы - Я и Уокер?! Пока сошлись только 2 метки... 1. Тату на спине и животе в виде Черной Мамбы? Есть! 2. Фраза "мне пожалуйста стейк средней прожарки и Вино Ramos Pinto Ruby Porto Reserva Collector, красное сладкое, хотя нет, ммм… Чай… Лавандовый"? Есть! Так, стоп?! Она заказала чай? Вместо любимого вина? Да ещё и лавандовый?! С запахом определимся со временем... Надо проверить это Уокер или кто-то на нее похожий* Pov:Вики Я сделала заказ, как кто-то меня окликнул. Она думала это кто угодно но только не он.... Геральд:Уокер?! Я замерла, что казалось я как дышать. Собравшись духом я обернулась. Передо мной стоял Геральд. Я в недоумении посмотрела на него. Вики: Геральд?! Вы что тут делаете? Геральд: Ну на эти 3 месяца я живу в этом городе и зашёл выпить лавандового чай т. к. в квартире его не было. Я глянула на метки на руке. *Фраза:"Зашёл выпить лавандового чая" Одна из меток. Надо проверить тату.* Вики: А можно вас попросить сделать одну могу просьбу? Геральд: Какую?- он смотрел с удивлением. Вики: Покажите, левое плечё ? Он отодвинул край футболки и там красовалась тату в виде льва * Блять, вот это да* Вики: Спасибо! Так что вы хотели? Геральд: Вики,ты же понимаешь что мы соулмейты? Вики: Понимаю... И что вы хотите этим сказать? Геральд: А то что мы связаны красной нитью судьбы, и даже если мы начнем с кем то встречаться, то в скором времени мы расстанемся. Вики: Понятно... Геральд: И давай на ты? А то как то неудобно? Вики: Хорошо! Тогда к столику, я бронь за пол часа до приезда заказала? Геральд:Хах, ну пошли непризнанная! Вики(улыбаясь, шёпотом): Ещё раз так, меня назовешь, и я не посмотрю на то что ты учитель, лично тебя кастрирую! Вики доставая нож с кармана, преставляя в горлу: Я надеюсь мы поняли друг друга? Геральд: Хах, понял Вики что у тобой шутки плохи.) Вики: вы себе уже что-то заказали? Геральд: Кроме чая ничего... Вики, подавая меню: Выбирайте все что хотите, у меня настолько крупная сумма что я не знаю куда их тратить... Геральд:Вики, Вики кем же ты была в жизни что так выглядишь и имеешь такие суммы. Вики(доставая сигарету): И вредные привычки вдобавок, выбирайте, а после я расскажу))) Геральд:Вики, а ты по какому пути идёшь? Вики: Конечно, по пути Дьявола) Тут речи про Ангела идти не может! Геральд: Хорошо, я уже выбрал, готовся рассказывать в мельчайших подробностях) Вики:Заказуй,давай! Официант!!! Официант: Я вас слушаю! Геральд: мне пожалуйста, суши Филадельфия с лососем и 150 грамм Коньяка! Официант: Хорошо, скоро принесут ваши заказы. Геральд: и так Вики, я тебя внимательно слушаю....- с луковай улыбкой сказал он. Вики закуривая сигарету : Ну слушай. У меня есть старый брат, Арчи. Он старше меня на 6 лет. Он основал банду-мафии "Черная мамба". Как ты уже понял по тату, я была 2 глава, после брата, при этом была единственной девушкой в банде. С малых лет меня тренировали стать киллером , но я пошла дальше и продвинулась до главы. Я умею стрелять с пистолета, владею кунг-фу, с ножами общаюсь на ты, владею байком и сейчас живу в дорогой квартире на 18 этаже в самой элитной части города. Но когда меня убили... Я не могла этим больше заниматься. Вот прошло 5 лет и у меня есть время отдохнуть и развлечься. В сети я сейчас не бываю от того что уже пол недели с обеда до вечера, я ездил по ночному городу. Утром пробежка и тренеровка в зале. Так как готовить у меня времени не было сегодня пришла сюда и вот встретила тебя... *На самом деле она уже давно была в него влюблена, также как и он в нее, но она не подавали вида думая что это не взаимно но Сейчас они сидят друг напротив друга и между ними проходит несколько искр от которых начинают порхать бабочки в животе* Геральд: Ладно, давай доедай и по домам - с заботой сказал Геральд. Вики хищно улыбнулась и сказала: У меня есть идея получше...) Продолжение следует...
Примечания:
158 Нравится 17 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (8)