1 месяц на Земле
6 августа 2020 г., 15:57
Pov: Геральд
Общий чат "Туса на Земле"
Ади: а у кого какие метки?
Мими: У меня написано тату на шее в виде черепа, запах клубники и фраза "Это пиздец"
Мисселина: У меня тату ягуяра на всю руку, запах шоколадных батончиков и алкоголя, С фразой " я бухать!"
Ади: у меня написало тату узоров под грудью, запал сладкой ваты и полевых цветов, а фраза:"да..."
Лилу: мда.... Объясните мне кто может быть с такими метками как:
1. Тату в виде Шепфа
2. Запах касет и имбирного печенья
3. Фраза "Заводной апельсин,тын,тын тынрын тын,тын"
Ости: Ну Лилу с такими местами может быть только Ангел Фенцио. Плюс вы в одном городе.
Дино: из меток тату кинжала на ноге, запах ферамонов и Фраза" ангелок"
Люцифер: Короче я посмотрел на метки, и знаете что?!
Все кроме Вики и Геральда:
Что????
Люцифер: Тату цветов на плече , запах малины и фраза " Я хочу малины "
Мими: я иду в магазин. Я хочу малины.
Так. Стоп?! Что?
Геральд: Я вас так послушал и понял какие у нас пары)
Все кроме Вики: Какие?!
Геральд; 1. Мими/Люцифер
2. Ади/Мисселина
3. Фенцио/Лилу
4. Дино/Ости
Все как обычно кроме Вики:
А где доказательства?!
Ади: Короче, я бухать!
Геральд; Мисселина убедилась?
Мисселина:Да...
Люцифер и Мими: Мы и так поняли.
* Ангел Фенцио зашёл в чат *
Фенцио: Заводной апельсин,тын,тын тынрын тын,тын, дратути)
Геральд: Привет, Фенцио! Хорошо настроение?
Фенцио: Ага) у меня из меток:
1. Тату волны на спине
2. Запах новых книг и зубной пасты
3. А фраза"пока что"
Геральд: Лилу, а ты жива?
А ты жива?
Лилу: Пока что да... Но думаю с Ангелом Фенцио это не надолго...
Фенцио; Не понял? Лилу и я?
Геральд: Да)
Фенцио: А меня вполне устраивает)
Ости: Тату креста, запах мёда и фраза "слов нет, одни эмоции"
Дино: Это пиздец!
Ости: Ангелок, а ты оказывается у нас грешник?)
Дино: Значит судьба мне Ости подготовила. Слов нет, одни эмоции!
Ади: Геральд, а почему нету вас и Вики?
Геральд: Потому что, я не хочу рассказывать , а по поводу Вики я не знаю, т.к. она не в сети и ничего не говорит. Агент ФБР ей богу!
Все: Ахахахаа!
Pov: Вики
Я ездила по ночным улицам Лос-Анжелеса и наслаждалась спокойствием, свободой от все правил школы и просто горизонтом. "Как давно я не каталась на тебе, малыш". Я ездила долго.За весь день я объехала очень много мест и районов. Было уже поздно, а готовить не хотелось, я решила поехать в подпольное казино, совместный с рестораном и байком.
Я припарковалась и сняв шлем, взяла в руки и зашла. Было людей не много. Повезло что я за пол часа до этого забронировала последний столик в углу. Я прошла к бару. По пути я сняла кожанку, тем самым открыв место с татуировкой. Подойдя к бару я решила сделать заказ. Но не ожидала я увидеть его...
Pov: Геральд
Я сидел, пил свой чай и думал кто это может быть смотря на метки.
Я не заметил как в бар зашла девушка, она была наискось от меня.
Я не обратил особого внимания, но заметил что она на кого-то похожа из учениц. Я не узнал ее потому что все ученици на уроки не носили черный макияж. Я решил послушать что она закажет и проверить энергию.
Вики: Здравствуйте, мне пожалуйста стейк средней прожарки и Вино Ramos Pinto Ruby Porto Reserva Collector, красное сладкое, хотя нет, ммм… Чай… Лавандовый.
Бармен: Ваш заказ будет готов через 15 минут!
*Не может, быть это Уокер?! Что она здесь делает да ещё и в таком виде?- взгляд упал на шлем и кожанку с ключами- понятно, значит любишь байки Уокер?)- взгляд пошёл дальше и остановился на спине и животе Уокер. Там красовалась красивое тату в виде Черной Мамбы - Я и Уокер?! Пока сошлись только 2 метки...
1. Тату на спине и животе в виде Черной Мамбы? Есть!
2. Фраза "мне пожалуйста стейк средней прожарки и Вино Ramos Pinto Ruby Porto Reserva Collector, красное сладкое, хотя нет, ммм… Чай… Лавандовый"? Есть!
Так, стоп?! Она заказала чай? Вместо любимого вина? Да ещё и лавандовый?!
С запахом определимся со временем...
Надо проверить это Уокер или кто-то на нее похожий*
Pov:Вики
Я сделала заказ, как кто-то меня окликнул. Она думала это кто угодно но только не он....
Геральд:Уокер?!
Я замерла, что казалось я как дышать. Собравшись духом я обернулась. Передо мной стоял Геральд. Я в недоумении посмотрела на него.
Вики: Геральд?! Вы что тут делаете?
Геральд: Ну на эти 3 месяца я живу в этом городе и зашёл выпить лавандового чай т. к. в квартире его не было.
Я глянула на метки на руке.
*Фраза:"Зашёл выпить лавандового чая"
Одна из меток. Надо проверить тату.*
Вики: А можно вас попросить сделать одну могу просьбу?
Геральд: Какую?- он смотрел с удивлением.
Вики: Покажите, левое плечё ?
Он отодвинул край футболки и там красовалась тату в виде льва
* Блять, вот это да*
Вики: Спасибо! Так что вы хотели?
Геральд: Вики,ты же понимаешь что мы соулмейты?
Вики: Понимаю... И что вы хотите этим сказать?
Геральд: А то что мы связаны красной нитью судьбы, и даже если мы начнем с кем то встречаться, то в скором времени мы расстанемся.
Вики: Понятно...
Геральд: И давай на ты? А то как то неудобно?
Вики: Хорошо! Тогда к столику, я бронь за пол часа до приезда заказала?
Геральд:Хах, ну пошли непризнанная!
Вики(улыбаясь, шёпотом): Ещё раз так, меня назовешь, и я не посмотрю на то что ты учитель, лично тебя кастрирую!
Вики доставая нож с кармана, преставляя в горлу: Я надеюсь мы поняли друг друга?
Геральд: Хах, понял Вики что у тобой шутки плохи.)
Вики: вы себе уже что-то заказали?
Геральд: Кроме чая ничего...
Вики, подавая меню: Выбирайте все что хотите, у меня настолько крупная сумма что я не знаю куда их тратить...
Геральд:Вики, Вики кем же ты была в жизни что так выглядишь и имеешь такие суммы.
Вики(доставая сигарету): И вредные привычки вдобавок, выбирайте, а после я расскажу)))
Геральд:Вики, а ты по какому пути идёшь?
Вики: Конечно, по пути Дьявола) Тут речи про Ангела идти не может!
Геральд: Хорошо, я уже выбрал, готовся рассказывать в мельчайших подробностях)
Вики:Заказуй,давай! Официант!!!
Официант: Я вас слушаю!
Геральд: мне пожалуйста, суши Филадельфия с лососем и 150 грамм Коньяка!
Официант: Хорошо, скоро принесут ваши заказы.
Геральд: и так Вики, я тебя внимательно слушаю....- с луковай улыбкой сказал он.
Вики закуривая сигарету : Ну слушай. У меня есть старый брат, Арчи. Он старше меня на 6 лет. Он основал банду-мафии
"Черная мамба". Как ты уже понял по тату, я была 2 глава, после брата, при этом была единственной девушкой в банде. С малых лет меня тренировали стать киллером , но я пошла дальше и продвинулась до главы. Я умею стрелять с пистолета, владею кунг-фу, с ножами общаюсь на ты, владею байком и сейчас живу в дорогой квартире на 18 этаже в самой элитной части города. Но когда меня убили... Я не могла этим больше заниматься. Вот прошло 5 лет и у меня есть время отдохнуть и развлечься. В сети я сейчас не бываю от того что уже пол недели с обеда до вечера, я ездил по ночному городу. Утром пробежка и тренеровка в зале. Так как готовить у меня времени не было сегодня пришла сюда и вот встретила тебя...
*На самом деле она уже давно была в него влюблена, также как и он в нее, но она не подавали вида думая что это не взаимно но Сейчас они сидят друг напротив друга и между ними проходит несколько искр от которых начинают порхать бабочки в животе*
Геральд: Ладно, давай доедай и по домам - с заботой сказал Геральд.
Вики хищно улыбнулась и сказала:
У меня есть идея получше...)
Продолжение следует...
Примечания:
Тату Ади:https://images.app.goo.gl/3Yv6PPSJBMvFHbf66
Тату Фенцио:https://images.app.goo.gl/g8Rp2Sewr5P6EULK6
Тату Ости:https://images.app.goo.gl/V6E6zeErbthjJXFL6
Тату Мими:https://images.app.goo.gl/voPGGWQRfW4nAmBv7
Тату Мисселины:https://images.app.goo.gl/sonEc8VbK6aqKaxq7
Тату Лилу:https://images.app.goo.gl/NKJoTwgosdjHCnkN6
Тату Дино:https://images.app.goo.gl/KtoYxf2W77npxGeL9
А вот и 2 часть
Как думаете что за идея у Вики?