Тим и Рам

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 736 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

.Звонок и Танец.

Настройки
- ещё как стоило, так что ешь. Решив просто не сопротивляться взял ту штуку, напиток и приступил к еде. - ну что? И как тебе? - вкусно- слегка улыбнулся. Привкус был так же не обычен, как и выглядело то, откуда он. - я рад, что тебе понравилось. - знаешь...со мной почти тоже самое происходило и в прошлом...именно из за этого мне не нравится прикосновения, а причина из за геев и хулиганов. - тогда понятно, не волнуйся- сел рядом- я тебя не дам в обиду. - спасибо- смотрит на него и улыбается. Ощущение защиты и тепла. Будто находился в той же ванной комнате, только более приятной, живой и с открытыми стенами, но закрытыми для других. Тот посмотрел в ответ и тоже улыбнулся- (хорошо, что он меня спас) - (что со мной? Я хочу его оберегать и защищать, что происходит?) Поняв, что уже долгое время смотрят друг на друга резко отвернулись, немного покраснев и смутившись. Рам положил руку к сердцу, прислушиваясь- (что? Почему оно так быстро бьется? Я же парень и он тоже. Что со мной такое? Может, это просто случайность? из за недавнего происшествия, из за того что его нес, я устал и вот сердцебиение и ускоренно. Если так подумать, он довольно-таки легкий) - (а? Что? Сердце успокойся, я в безопасности, их больше рядом нет...)- не заметив как темп стал быстрее, начал доедать то, что осталось. - ам, я это, в душ пока схожу. - угу. Парень, что сидел рядом встал и направился в ванную, закрывая за собой дверь. Оставшись наедине в малой комнате со своими мыслями. Через недолгий промежуток времени, Тим уже все доел и тоже приступил готовиться идти в душ. В это же время другой собирался к тому, чтобы выйти из запертой комнаты. Вытираясь он искать то, куда он мог положить единственную часть одежды во время сна- вот блин, куда их дел? А ну да, я ведь их оставил там, неудивительно- закрыв пах, как не в чем не бывало вышел. - о, ты уже все?- посмотрел на Рама и увидел его только в одном полотенце обмотанном вокруг бедер. - нет ещё, я ищу трусы, забыл их взять. - (а мне зачем это знать?)- появился легкий румянец, отвернулся. - нашёл- остановив взгляд на рыжеволосом, который как то не естественно сидел, решив к нему подойти- эй, все в порядке? - д-да иди это, одевайся и п-потом я пойду- продолжая смотреть куда то в сторону, якобы что то там разглядывая. - хорошо, только почему отвернулся? - просто иди. - ну уж нет, посмотри на меня. - иди уже. Вздохнул, наклонился, взял его подбородок и повернул на себя- ну вот. Не сложно ведь было?- улыбнулся. Как будто в этой ситуации нечего такого нету. Но тот краснеет ещё больше- (он слишком близко...) Другой продолжал рассматривать его лицо, замечая, что он весь красный- э? У тебя что? Температура?- прикоснулся своим лбом к его, для проверки- да не похоже- ярко карие очи были ровно направлены на его необычные глаза. Кудряшка робко взглянул на него в ответ- в-все в п-порядке иди лучше о-оденься- положа руку на тогда еще мокрую и голую грудь, в попытке отодвинуть. Он же немного покраснев, понял, что лучше тому реально сейчас уйти- ладно, я пошёл- уходя в ванну он вновь закрывает дверь. - (что это было? Я покраснел? Снова? Но он было так близко... блин и что? Мы же оба парни! Что за фигня? С моим сердцем, что то не так! И с ним тоже, ходит в одном полотенце!) - (что блин я сделал? Но он такой милый когда краснеет и смущается, стоп что? И вновь эти мысли. Но...если честно это ведь правда, он милый, черт нет, он парень!)- Окончательно все вытерев, он одел элемент пижамы и направился обратно в комнату, в который только недавно был. Выйдя, туда почти сразу зашел Тим- слушай, когда я помоюсь, мы же потом поедим? Поэтому, нечего себе не готовь, я тебе кое что приготовлю- и после рывком закрыл дверь. - ага, хорошо... Примерно через минут пятнадцать Помидорка вышел из ванной комнаты и почти сразу лег на мягкую кровать. Растворяясь и расслабляясь в ней- уфф~ - знаешь что меня удивляет? - м? - то, что мы помылись до ужина. - а да, ну и ладно, за то потом не пойдём. - ага- вдруг зазвенел телефон, там заиграла мелодия любимой группы- ой прости, я сейчас- отойдя чуть подальше к окну, ответил на вызов- да, что хочешь?...Нет. Слушай я уже ответил отказом. Нет мне не кто не нравиться. В этом и дело, ты мне тоже не нравишься и мне уже того случая хватило. Что? Правда? Спасибо но обойдусь. Нет, не надо, пока!- сбросив и с некой раздражительностью плюхнулся на кровать. - кто звонил? - м, ну помнишь я тебе рассказывал о девушке? Так вот...она и звонила. Хотела вернуться, но я вновь отказал, но она все настаивала, я ответил так же и сбросил. - ох. Может она решила, что раз у тебя не кого нет, то у неё есть шанс? - шанс? А она мне его дала? Нет, мне хватило того, что было тогда. - но... - и не каких но. Если она даже умолять меня начнёт, я не вернусь к ней. И вообще, ты хочешь, чтобы я был с ней? - ну...нет...? - вот и все...стоп, вообще это звучало странно- усмешка- ладно, давай поговорим о чем ни будь другом. - хорошо. - как я вижу, мне даже свои плакаты вешать не надо- оглядываясь вокруг. - м? - у тебя повешены все мои любимые группы. - просто мне нравиться их песни, у тебя есть любимая? - песня та? Да- неожиданно достал наушники и телефон, что то там выискивая- вот- присев обратно на кровать постучал рядом на свободное с ним место, другой же понял намек и переполз на его постель садясь недалеко от него же. Тот протянул наушник, сам же одевая другой. А Рыженький взяв предлагаемую электронику, также вставляя ее в ушное отверстие. Включив, заиграла знакомая им обоим музыка- (у нас ещё одинаково любимые песни)- облокотился на спинку сзади и расслабился. Рам наблюдая за парнем рядом, улыбался- (походу ему понравилось, хм)- не замечает как начал о чем то думать. - слушай. - м? - нам оказывается нравятся одинаковые песни- посмотрел на Темноволосого. - да? Классно- так же смотрит на него. Одновременно отвернулись и покраснели, продолжая дальше слушать. Кудряшка потихоньку входит во вкус и чуть ли не начинает петь под его любимые строчки. - если хочешь подпевай. - что бы ты начал смеяться над до мной? из за плохого пения. - нет, ты явно лучше меня поешь. - раньше...мне все говорили, что я очень плох в пении, сколько не ходил на вокал, меня там каждый день ругали. - пока не споешь, я тебе не поверю. - ну ладно- вздохнув и собравшись силами начинает подпевать. Каждое его слово и звук хорошо сочетались и попадали в такт музыки. Голос ласкал слух не менее чем сама песня в правом ухе парня попросившего спеть. Слушая его, он все больше и больше погружался в не саму музыку, а в пение человека, что был в сантиметре от него- (и это называется плохо? Такое ощущение, что я сижу со звездой) Остановился- н-ну что? - это было... - как? - офигенно. - правда?- обрадовался. - да! Я конечно предполагал, что ты хорошо поешь, но не думал, что на столько. Когда ты пел, я думал, что ты какая ни будь звезда. - ну я...спасибо- улыбается слегка смутившись- давай тогда вместе петь? - я плохо пою, помнишь, даже когда перешёл к вам в класс, я предупредил по этому поводу. - ну и ладно, главное то, что тебе нравится. - хорошо, уговорил, но потом не жалей. Т/Р- три, два, один...- музыка заиграла в ушах и в этот же миг, пение двух парней звучало во всей комнате. Голоса друг друга поддерживали и прикрывали в определенные моменты песни. В том где тон ниже, ярче пел Рам, там где идет длительность Тим, а во все остальные хорошо шли оба голоса. Через пару минуту песня закончилась. - хм, у тебя же, в принципе, не плохо выходит, просто нужна тренировка. - думаешь? - ага, ещё ты говорил, что плохо танцуешь. - да, так и есть. - тогда давай вместе изучим какой-нибудь парный танец? - ну... - давай, думаю будет весело- улыбнулся. - ладно, раз ты настаиваешь. (а он умеет уговаривать) - вот и отлично. Недавно так раз находил парный танец, я его умею танцевать, но вот роль девушки ещё не разу не пробовал, так что для меня это будет, что то новенькое. Для начала нам обоим нужно встать- поднявшись с удобной и мягкой постели и переместившись в более открытое место- мы будем танцевать самый лёгкий. Как по мне, есть ещё легче, например медленный или тот же детский танец маленьких утят, но это уж слишком легко, сначала этот. Раз я танцую роль девушки, то твои ладони тут, а мои тут- поставил руки Рама себе на бедра и свои на его плечи- а теперь следи за ногами, насчёт три следуй за мной, с правой ноги. - хорошо- легкое волнение бегало по телу. Напарник был удобен благодаря его малому росту. Но чувство не удобности, смущения и стыда наполняли его голову. Старясь не подвести, пытался собраться с мыслями, чтобы уж точно не оплошать. - и так- включил музыку- счёт здесь четыре. И три, два, один. - 1,2,3,4 и 1,2,3,4...- постепенно и не спеша ведя за собой человека, прислушиваясь к музыке и ее такту. Казалось, что все идет ровно, но боль от случайного попадания наги на ногу, вывело из калии- ой- слегка сожмурив глаза от ощущения. Отходя в сторону. - прости. Говорил же, что плох в этом... - все хорошо, ошибки это часть опыта, было бы удивительно если все шло идеально. Давай ещё раз. И 1,2,3,4 и 1,2,3,4- повторив изученное движение без неожиданной боли, переходя к следующему шагу- хорошо получается, теперь смотри, крути меня. - что?! (как юлу? но он же не предмет...) - крути, рука вверх и кистью делаешь круговое движение. Попытался сделать все нужные указания, в надежде вновь не оплошать. Хоть и не ловко, но прокрутил- не плохо, теперь последнее движение, ты и я отходим в стороны и после ты меня тянешь назад, да так, чтобы я упал, но ты меня держал. Вот, видишь?- протянув телефон с несколько показанных фотографий в виде примеров- наверное... - справишься? - надеюсь...(выглядит сложнее чем эта юла) - отлично. Начнем заново, у тебя все получиться. Три, два, один... Рам собрав воздух в груди и выдохнув, расслабив свое тело. Вспоминав все изученные движения. Собрал волю в кулак. - 1,2,3,4 и 1,2,3,4 и 1,2,3,4 по крути 1,2,3,4 и теперь, то движение и назад. Покрутил, сделал движение в сторону и после потянул на себя. Тот практически упав на его руку, лежал на ней. Их глаза направленны друг на друга. Музыка затихла и в комнате воцарилась тишина- н-ну вот получилось- щеки наполнялись алым цветом. - похоже- улыбнувшись и немного тоже покраснев. Все ещё продолжая держать Кудряшку и не сводить взгляда. Постепенно и слегка незаметно, тело начало приближаться.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник