Наруто, мягкая мгла, жестокая действительность.

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 755 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Пролог.

Настройки
Приятно пахнущий хвойный лес, множество снующих как в муравейнике людей, соловьиные трели, треск сверчков и каменные лица... Он часто бывал тут... Чаще был только, разве что, в больнице. Парень и сам то толком не знает, почему он останавливается из раза в раз, именно на грозном лике четвёртого... Возможно, тут он чувствовал себя... Дома?.. Да... Это бы многое объясняло... Сейчас же, мальчик смотрел прямо в невзрачное, серое небо. Слушал шум листвы, и... Отдавал всего себя чувству свободы... Ветру... Наруто чувствовал как он зовёт его в даль... Он часто видел мелькающие картинки других "реальностей", что приносил с собою этот поток свежего воздуха... В один момент, его живот предательски заурчал... А ведь и правда, когда он последний раз ел? По ощущениям, он сидел тут уже около шести часов... Впрочем, сегодня ему негде было переночевать. Ведь сейчас - его четвертый день рождения, вопреки всему сущему, самому ненавистному дню в его жизни... Он даже не мог переночевать в приюте... Чего уж там говорить об этом дне?.. Каждый год, в один момент, все словно сбрасывают тормоза. Он видел их взгляды, в них была чистая, незамутненная... Ненависть... Они действительно хотели его убить... Он понял это уже давно... В том же приюте, к нему относились довольно таки странно... Сначала - настороженно... Потом он заметил, что его наказывали в несколько раз больше, чем других детей... Затем же, его начали избивать одногодки. Видя как к нему относились взрослые, они теряли страх и последние капли здравомыслия... А они же, не препятствовали их неуёмной жестокости, и даже напротив, поощряя. Казалось, воспитатели просто не могли причинить ему боль сами... По какой то причине... И обходя эту причину, делали всё, чтобы поскорее загнать его в могилу. Мальчик увидел на земле блеск, присмотрелся получше, и увидел кусочек зеркала... Взгляд остановился, неужели он так страшно выглядит?.. Синие, наполненные стальной волей, готовые сломить само небо, глаза, смотрели прямо на него. А его поседевшие из за плохого здоровья пряди, прослеживались посреди черных, словно сама ночь волос... Бледная кожа, исхудавшее, грязное лицо... Последний раз он видел своё отражение в реке, около деревни. Кажется, это было когда дядя Обито, ещё не покинул деревню, а это... Уже два года, да?.. В любом случае, сейчас ему надо было поесть. Наруто встал, и побежал по кустам в библиотеку, через неё можно было незаметно выйти в раменную, единственное место, где можно не переживать за свою жизнь. Но, не пробежав и пятиста метров, плюхнулся на землю с противным "Чвак-г!", и болезненным криком. Только что, он упал с горы каге, споткнувшись о какой то камень. Попытавшись поднять руку, он почувствовал гигантскую боль, и отключился.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)