Даже дежурный может не быть тем кем кажется.

NC-17
Завершён
82
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 568 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:

Продолжение 8-го дня дежурства

О вот и звонок, как раз, после урока можно будет узнать что это за девушка рядом с Танджиро была. Вот я и в классе, сижу никого не трогаю и тут резко покашлял учитель. -«Так дети, после недавнего инцидента к нам перевели новенькую, надеюсь на хорошие отношения с ней, представься» — Фе, так это новенькая была, ну если с ней разбираться сейчас то все заметят да и это будет слишком подозрительно что она только перевелась, а уже умерла, если убивать то так что бы никто не заметил…и вот она заговорила-«Здравствуйте, я Канао Цуюри, буду учиться с вместе с вами»-какая вежливая, такие нравятся Танджиро…мне обязательно надо будет подумать как с ней расправится… Урок проходил очень долго, наверное из-за того что я много думал как с ней расправится, но сейчас мне надо наладить контакт с ней что бы не выглядело что я её-«Здраствуй Зеницу!»-А?! Т-танджиро…он меня напугал, не надо так резко здороваться…-«Привет Танджиро…ты меня напугал» -«Извини, просто хотел поздороваться, кстати Зеницу ты ведь о новенькой думал?» -«Я-я?! Нееет…много кто может о ней думать НО только не я, не я!» -«Говоришь так будто влюбился»-Точно! Если все будут думать что я влюбился в неё то никто и не заподозрит что я её убил… -«Танджиро, подставь ухо»-Аааааа, он приблизился.-«Если честно то да, я влюбился только не кому не говори, прошу, никому» -«Конечно Зеницу, не кому не расскажу» -«Спасибо»-А теперь надо подумать как вывести из школы не убивая…хмммммм, может развести тараканов? Неее, сам же бояться буду. А может…точно! Я слышал она бесплатно питается, значит ей можно подсыпать слабительного, но надо подсыпать всем, а ей больше всего и так делать каждый день, хехе, так я могу убрать её не одну, но она точно будет не рада такой еде, но она так перейдёт на платное питание и будет себе покупать. Аааааааааа, что же делать, так, думай Зеницу, думай. Я весь день размышлял, как её устранить и к моему счастью это выглядело, будто я думаю о новенькой, ведь таким образом на меня не подумают. Пока шёл домой я наконец то придумал. Я же ругал хулиганов и я рассказал ещё не все их грехи и если они помогут то я то забуду про них…я этой новенькой устрою тёплый приём. 9 день дежурства Перемена перед уроками прошла как всегда, но эта новенькая мне глаз мозолит, что мама не горюй!..Ничего я с ней разберусь после дежурства. Наконец-то и звонок и урок довольно быстро прошли и я бегу к нашим гопникам за помощью, надеюсь всё получится. -«Привет» -«О, девочка с поста пришла, АХАХАХАХАХАХАХАХА» -«Я к вам за помощью пришёл, если поможете то я не расскажу про вандализм который вы устраивали» Сказал первый-«Так ты для этого не рассказывал»-А за ним второй-«Ну раз уж не расскажешь то какая тебе помощь нужна?» -«Вы видели новенькую из моего класса?» Вот и четвёртый заговорил-«Новенькую?»-Второй-«Конечно! У неё такие ножки пальчики оближешь»-«Зачем тебе наша помощь если, ну как я слышал ты в неё влюблён, а?!»-уууух, от этого первого прям давление нахлынуло, но я не сдамся. Я оглянулся не следит кто и ответил-«Ну и что, что слышал? Она мне безразлична, а точнее я её ненавижу, но не хочу попадать под руку учителей и т.д., а если поможете то я вас и прикрою, согласны?» И вот первый ответил-«А девочка с поста довольно умна, хехехе»-а за ним и второй-«А можно мы её изнасилуем?» -«Изнасилуйте так что она даже приходить в эту школу не захотела, но, дабы не было подозрений изнасилуйте не сегодня, а к примеру завтра или после завтра» -«Почему?» -«Тогда сразу догадаются что я вас на неё натравил и нам обоим прилетит, так что сегодня будет выглядеть будто я вас на ругал, а позже будто её уже неизвестные» -«Мне нравится план, идёт» -«По рукам?»-я протягиваю ему руку -«По рукам»-он протянул мне свою и мы пожали руками. Фух, вот я и договорился, к счастью я знаю как надо выглядеть когда ругал кого-то так что это мне в помощь, теперь осталось только дождаться новости о изнасиловании.

Прошло 3 дня

12 день дежурства Вот и прошла математика, фух, у меня мозги из-за этих уравнений кипели как котёл с перцем чили. -«Зеницу?» -«А? Что такое Танджиро?» -«А ты разве не слышал что Канао изнасиловали?!»-теперь включаю актёра и изображаю печального Ромео. -«Чт-что?!..К-как изнасиловали…» -«Так ты всё-таки не слышал, да?» -«Да…»-Танджиро похлопал меня по спине в знак утешения и я закрыл лицо от смущения изображая печаль, спасибо тем гопникам за помощь, теперь она точно не вернётся в школу. 13 день дежурства Танджиро меня везде избегал и шушукался с Незуко, может…она что то наплела Танджиро на счёт меня?..
82 Нравится 28 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (9)