Прижми меня к стенке... Ди.

NC-17
Заморожен
88
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 436 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

1-ая часть

Настройки
Сегодня обычное майское утро. Но для братьев оно было не совсем обычное. Сегодня последний день в мерзком аду, как думал Хеви. Нужно было придти в школу и сдать учебники. Первым проснулся Ди. Точнее он бы и не проснулся, если бы не стук в дверь. — Ди, сынок, просыпайся. В школу опоздаешь. - это глава семьи Глэм. — Аргх... Па-ап, можно я не пойду в этот геморой? — А учебники ты куда денешь? Нет, вставай, одевайся и иди буди Хеви. — Эх... Ладно! - Ди явно был не доволен тем, что нужно куда-то вставать. Даже не смотря на своë недовольство, ну а если быть точнее лень, он встал надел белую футболку, поверх еë надел тëмно-синюю кофту. Так-же напялил тëмно-синие джинсы и перед зеркалом начал делать мейк ап. Сегодня он не хотел идти в душ и чистить зубы. Поэтому Ди сложил все учебники в рюкзак и вышел из комнаты,направляясь к двери комнаты Хеви. — Хеви, вставай. - постучав в дверь, промолвил Ди. Но ответа не последовало. - Хеви ëп твою мать! - уже громче, сказал блондин. Но ответа так-же не последовало. - "Придëтся заходить к нему..." - с этими мыслями блондин открыл дверь и увидел сладко спящего на кровати парня, который был в одних трусах. От этого зрелища Ди покраснел и хотел уйти, но брата всë таки разбудить надо было. Он подошëл к кровати и присел на угол. — Хей, Хеви, ты вставать собираешься? - Ди смотрел в другую сторону, лишь бы не смотреть на рыжика. Хеви продолжал дальше сладко спать. Тогда блондин принял решение немного потрести брата на ногу. Он так-же не смотрел на него и рукой коснулся паха Хеви. Ди быстро убрал руку, но рыжик резко проснулся. — Ди, какого хуя?.. — Прости... Я-я... Я пошëл! - старший быстро встал с кровати брата и устремился к двери, скрывшись за ней. — "И что это было? Такая бурная реакция... Мне она не нравится." - размышлял рыжик. Поведение брата показалось ему очень странным. Через 5 минут Хеви спускался на кухню по лестнице. За столом уже сидел Ди, Глэм и Викки. — Доброе утро мам, пап! И Ди... Тебе тоже доброе утро... — Доброе. - хором сказали Глэм и Викки, только отец сказал это как обычно, с натянутой до ушей улыбкой, а мать более раздражëнно. — Доброе... - еле слышно после всех сказал Ди. После завтрака дети стояли у порога и надевали кроссовки. — Пока, мам. Пока, пап. - сказал старший и уже вышел из дома. — Да, пока! - быстро сказанул рыжик и побыстрее побежал за братом, он хотел поговорить с ним на счëт случившегося. — Хух, Ди, с каких пор ты так быстро идëшь в школу? - усмехнулся зеленоглазый. — Хочу побыстрее закончить этот учебный год и пойти на вписку. — На вписку?.. И ты там пить будешь? Домой опять бухой припрëшься... — ... — Кстати, хотел спросить, какого хуя ты делал у меня в комнате сегодня утром? — Будил, разве не ясно? — Мне интересно, кто так людей будит? - с презрением спросил у старшего Хеви. — Аргх.. Чë ты докопался?! — Ну как бы ты дрочил мне! — Я не дрочил тебе! - Ди был зол и прижал мелкого к стене. — Д-ди? Что ты делаешь?! - покрывшись красным румянцем смущëнно спросил Хеви. — Хм.. Я знаю что я делаю. - улыбнулся Ди и приблизился к лицу рыжика. Между ними оставалось 2 сантиметра. Хеви отвернулся в другую сторону и закрыл глаза. Старший взял подбородок зеленоглазого и нежно поцеловал его. Хеви удивился, но с наслаждением ответил на поцелуй. Когда воздух начал кончаться, братья отцепились от друг друга. Ди резко опомнился и отпустил рыжика, он развернулся в сторону школы и потихоньку пошëл по тротуару. Хеви ещë несколько секунд постоял в недоумени, но вскоре пошëл за братом. После того, как металлисты покончили со школьными делами и вышли из ада Ди сразу же направился в сторону небольшой компашки его возраста. — Ну что пацаны, идëм? - подслушал младший. — Да, идëм! - и эта кучка направилась в противоположную сторону от дома металлистов. С немного грустным лицом Хеви направился домой. Когда он пришëл домой, ролителей не было, а на столе на кухне лежала записка. « Дети, мы с Викки пойдëм сегодня в гости к Чесу, он купил себе квартиру в другом городе, недалеко от нашего. Вернëмся не скоро, через неделю, может через две. Я оставил вам 3 тысячи на продукты, Хеви, смотри чтобы Ди не потратил всë на эне- ргетики! Пока, целуем! Глэм. » — "Шикарно, родители ушли, а Ди придëт бухой со вписки... Лишь бы он ничего не натворил..." Хеви переоделся в домашнюю одежду и отправился на кухню. Там ещë остался суп с фрикадельками, который он положил себе в тарелку, погрел в микровалновке и быстро съел. В кастрюле осталось ещë немного супа для старшего брата. Он убрал еë (кастрюлю) в холодильник и отправился в свою комнату. Он хотел дождаться брата, а потом уже лечь спать, но уже через 5 часов (18:47), Хеви начало клонить в сон, но он решил прогуляться. Быстро одевшись он взял немного денег из своего бюджета, решил купить немного чипсов. Хеви вышел из магазина в 3 пачками чипсов с разными вкусами. Сел на какую-то лавочку и начал уплитать вредную пищу. Поев он посмотрел сколько время. — "21:59. Буду ещë до 11 часов гулять." - он встал с лавки, засунул руки в карманы и пошëл куда глаза глядят. Вернувшись домой ровно в 11 часов, Хеви снял обувь и пошëл в свою комнату, заниматься своими делами. В 2 ночи послышался звук открывающейся входной двери. Пришëл Ди, в дуру пьян, с бутылкой пива в руках. В бутылке было ещë много напитка. Еле как сняв с себя ботинки, Ди решил пойти к братику. — Чë припëрся? - подошëл открыть дверь Хеви. — Да вот, давно братика... Не ви.дел... - Ди начал подходить к брату и схватил его за талию. Он протянул ему бутылку пива и спросил - Будешь? — Н-нет! Отпусти меня! — Нет, ты будешь..........
Примечания:
88 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)