you and boys

NC-17
В процессе
120
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 530 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

pure love//Tetsurou

Настройки
Каждый день ты оставляла по одной записи, каждый день писала то, что хотела бы сделать с собой. И то, что собираешься делать. Твой дневник состоял из записей, которые явно не дают почитать родителям или сверстникам. Наверное, если бы кто-то прочитал, ты была бы главным предметом насмешек. Так уж устроен мир - никто не помогает тому, кому действительно нужна помощь. Его лишь закапывают глубже. И ты поняла это тогда, когда твой личный дневник был украден из шкафчика в школьном коридоре, а прохожие ученики странно косились на тебя. Больше не было выхода, была лишь последняя запись в дневнике. * - Чувак, читай быстрее! И лучше всего - вслух, всем же интересно. - несколько ребят встали возле входа в класс, открывая дневник. Их глаза заблестели, когда они начали читать, а смех уже рвался во всю. Такие бывают люди, увидев, как же плохо другим, обязательно поглумятся над этим. - Она, что, умереть хочет? Тогда какого чёрта эта дура ещё жива? - кто-то из этой уже толпы школьных отбросов засмеялся. Зачем это все делается? Многие люди просто заполняют этим пустоту внутри - хотят привлечь внимание. Может с ними так же в детстве поступали? Может родители не уделяли им должного внимания? Это уже неважно, такой травли нет никаких оправданий. - Над чем смеётесь? - гогот затих сразу же, как только компания из двух человек появилась в поле зрения ребят. Куроо глядел на многих там свысока благодаря своему росту, а Ямамото лишь усмехался, пытаясь разглядеть тетрадь в руках у других. Когда один из них пытался спрятать дневник, Тетсуро тут же выхватил его из рук. Глаза прошлись по записям, а зрачки стали расширяться. - Откуда это у вас? - Такетора стал надвигаться на компанию, выглядя достаточно злым для того, чтобы они уже исчезли из поля их зрения. Куроо хотел пойти за ними и узнать, как они посмели вообще тронуть личную вещь Т/И, но когда увидел, что последняя запись была сделана сегодня, тут же передал дневник Ямамото и помчался туда, где ты должна была быть сейчас. Он мог бы проверить расписание, но уже наизусть знал его. Всё, о чём мечтал Куроо - успеть. И пока он бежал, Ямамото решил посмотреть, что так напугало его друга и капитана их команды. " Я даже не буду писать, о том, как этот дневник мне дорог. Я бы с радостью сожгла его, если честно. Хотя я бы и сама вместе с ним хотела сгореть *прим. от автора: О Сану лайкнул, извините (((*. Не могу сказать, что многое ненавижу. С тех пор, как веду записи тут, научилась держаться на плаву в этом мире. Среди издевательств я, как в своей тарелке. Мне ни в коем случае не нравится это, но разве я могу дать отпор? Нет. Ладно.. Я пишу это для того, чтобы сделать вывод: сегодня это последняя запись. Я больше не напишу сюда. Я видела недалеко от магазинчика тёти хороший мост, думаю вид с него прекрасный. Я даже про любовь тут писать не буду, вот такая я эгоистка. Всё, что хочу сказать - я люблю его. Так мало слов, но так, блять, ванильно." * - Я должен, блять, успеть! - Тетсуро уже подбегал к мосту, но так и не увидел там твою фигуру. Неужели?... Или не пришла? Он просто мечтал , чтобы ты просто не пришла туда, просто передумала умирать. Мысли и сомнения поедали его изнутри, а слёзы уже грозились показаться всем прохожим, но его взгляд случайно наткнулся на тебя. Ты стояла на самом краю через бортик и даже не плакала. Ты не о чем не сожалела? А как же он? Первая рука опустила заборчик, и ты была готова попрощаться с жизнью, но тебя тут же обхватили и повалили на тротуар. Ты почувствовала запах мяты и сморщила носик. - Ты же ненавидишь мяту, врун,- всё, что произнесла ты хриплым голосом. Тетсуро даже потерялся на какое-то время. Он мчался сюда со всех ног, боялся тебя потерять, сейчас сидит, прижимает к себе так крепко, как только может, из глаз всё таки льются слёзы. Но ты будто не замечаешь этого и спрашиваешь про мяту. А ведь правда, он же не любит мятные конфеты?.. - Ты.. Ты хоть представляешь, как больно мне сделала? Почему ты подумала только о себе? А как же я, родители? Почему ты такая чёртова эгоистка? Если бы я не успел? Неужели ты этого желаешь мне? Всю жизнь страдать и винить себя в том , что был недостаточно быстрым. Я бы ненавидел и тебя тоже, если бы я опоздал хоть на секунду. Ты умерла бы и ничего не почувствовала, а люди вокруг тебя? Они бы, блять, не умерли! Они бы продолжали жить с этой болью, разъедающей сердце! Они бы сидели на твоих похоронах и не понимали, в какой момент, что они сделали не так. Каждый бы нашел, за что себя винить. Но тебе было бы уже все равно, ведь в этот момент ты думала только о себе! - Тетсуро кричал так, словно только что научился разговаривать. Он уже не плакал, а рыдал. - Почему?.. почему ты не сказала мне? Ответь, неужели я настолько плохой парень? Я бы с лёгкостью разобрался с этим, Т/И! Неужели я для тебя ничего не стою?- он стоял, как щенок, которого только что выгнали из дома. Вы оба молчали, прежде чем ты подбежала к нему и обняла, крепко прижав к себе. - Никогда.. я никогда так больше не поступлю, если ты обещаешь быть рядом,- ты прижалась щекой к его груди. И ты сама очень надеялась, что не соврала ему. Сейчас ты увидела истинную любовь, в настоящем ее обличии, и ты пообещала себе показать ему такую же любовь со своей стороны.
Примечания:
120 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)