4 глава
12 сентября 2020 г., 11:28
— Жаль... Ведь ты очень красивый, — улыбаясь сказал Узумаки, глядя мне в лицо.
— Ч-что!? — сказал, начиная краснеть.
— Что? Я просто сказал, — Узумаки опять начал разглядывать фотографию.
Я встал. Надо бы в кабинет наведаться, а то потеряют.
—Я же не стану Хокаге, ведь так? — сказал Наруто, смотря на фотографию, водя пальцами по рамке.
— С че... — он не дал мне договорить и крикнул:
— Раз ты сейчас Хокаге, а я всего лишь под техникой... Значит я так и остался слабаком! — сказал он и заплакал.
— Наруто... — подойдя к нему, я обнял его маленькое тельце, — Наруто, ты не слабый. Ты самый сильный шиноби в этом мире..
— Тогда почему я не Хокаге? — на его глазах опять начали накатываться слёзы с большей силой.
— О боже, не плачь, солнышко, — будем надеяться, что он не вспомнит этого.
— Неужели я и правда монстр, которым все меня считают.... — накатились ещё слезы.
Я обнимаю его. Не думал, что он слышал это от них...
Пытаюсь его успокоить, но походу, что это не сильно помогает.
— Не плачь, в будущем ты будешь героем, сильнее меня и всех...
— П-правда? — сквозь слёзы спросил он, — сильнее Хокаге!?
Он подскочил. На щеках больше не было слёз, играла только яркая и тёплая улыбка на его милом личике.
Маленький Узумаки начал бегать по комнате, изображая героя и что-то крича, что он лучше всех и тому подобное.
На моём лице появилась улыбка.
Всё-таки как Наруто был маленький, так он им и остался... Именно это мне и нравится в нем...
Я впервые признал, что он мне в нем что-то нравится... Что-то точно изменилось...
И эти зменения мне не нравится, как и то что я Хокаге.
Зачем именно меня выбрали на этот пост?! Почему именно я!? Кто угодно... А лучше это был бы Наруто... Или вообще никто! Лучше бы мы сбежали... Вместе, он бы забыл про этот тупой пост Хокаге и мы бы вместе . Как семья... Нет нет как друзья. Это просто тупые мысли.
-Саске, а ..
Я его перебил, сказав что мне надо в свой кабинет.
На его лице выросла улыбка во все 32 зуба.
-а можно с тобой?! Можно с тобой!? Пожалуйста! - начал упрашивать он меня.
-я и не думал тебя оставлять одного... Больше никогда не оставлю ...
Наруто улыбался так ярко, как маленькое солнышко.
Взяв Лисёнка на руки, я телепортировался с помощью ринегана в резиденцию прямо в мой кабинет.
Глаза наруто засверкали, столько эмоций... Я сел за стол и начал перебирать бумаги. Наруто бегал по комнате в шляпе Хокаге.
В кабинет зашёл Шикамару и в его ноги врезался Наруто.
На лице Шикамару, не изменились эмоции. Ему было пофиг.
Мм да уж
-Саске... Вот те документы и вас двоих попросил явится совет.-сказал Шткамару беря на руки Наруто.
Что то сжалось в груди. Вздохнул я встал с места.
-что они хотят на этот раз? - спросил я, заберая джинчурики.
-они обдумали твоё предложение о свадьбе и они согласны...
-но они и были согласны, что за бред они там понапридумывали!? - они вывод меня из себя, сначала хотели свести меня с Сакурой , а потом... агх! Бесят!
-хорошо я сейчас к ним приду... С Наруто
-давай я пока, что с ним посижу, а то будет неудобно... - предложил Шикамару.
Как бы мне не хотелось но мне придётся оставить лисёнка. Поспешно кивнув , я вышел из кабинета и направился по коридору к совету. К совету баранов. Если честно они меня бесят.
Я зашёл л в кабинет. Их лица были слишком довольные.
-Хокаге - сама, мы решили, что вы возьмёте в мужья Наруто Узумаки и без его согласия, вы же глава деревни.
-что!? - прокричал я. - вы что совсем обалдели!?
Я кричал на них, как только мог, покрывало матами, я даже не знал что я столько их знаю.
Под конец я не выдержал и просто вышел из кабинета с каменным лицом.
Подсознательно я их уже всех убил,но теперь я Хокаге и обязан их слушать... Тупые законы.
Я не направился за Наруто, ведь не хотел его расстраивать... Сейчас в данном положении я не думаю, что он захочет меня видеть. Не хочу его расстраивать, я уже привык к его лучезарной улыбке. К этим нежно-голубым глазам... И эти три полоски, которые похожи на усы котика... Интересно ему бы пошли уши и хвост?
Задумавшись, я да же не понял что пришёл в свой кабинет. Там всё было на своих местах и очень да же чисто, посередине кабинета сидел наруто и рисовал.
Очень да же не плохо... Никогда бы не подумал, что Наруто, такой активный и может засесть за рисованием в тишине. Не орать, не бегать, а просто сидеть и рисовать. Не ожидал от него такого.
Pov. Avtor.
На лице брюнета появилась тёплая и милая улыбка.
Спустя несколько минут, Наруто заметил, что перед ним стоит Хокаге и любуется рисунком, его же самого.
Наш Наруто сильно покраснел и порвал рисунок.
- извините я не заметил вас...-сказал Наруто подходя к Учихе.
Саске взял Узумаки на руки.
Наруто начал не отрывая глаз смотреть на его лицо, а потом протянул руку и убрал чёлку с его левого глаза и спросил:
-зачем ты скрываешь свой глаз? - спросил он, убирая чёлку за ухо.
-людям не очень нравится мой левый глаз.
-а мне нравится, да у меня ещё вопрос, почему у тебя нет руки?-спросил Джинчурики, показывая на руку Учихи.
- что ж один мой лучший друг пытался мне доказать, что я полный балбес и без него мне не выжить.-ответил Саске, улыбнувшись.
-у него это получилось?
- да и теперь мы с ним всегда вместе, даже когда он раздражает, а это часто, он всё равно не уйдёт.
-ты отвечаешь так как будто любишь его - сказал, неподумав Узумаки.
-возможно и так - сказал Саске рассчитывая на то, что когда наруто станет большим он не вспомнит этот разговор.
-а разве это нормально, что ты любишь своего друга?
-у любви нет границ и то что я люблю своего друга это нечего не значит.
-а он тебя любит? - спросил блондин.
-этого я к сожалению не знаю... - ответил Саске подходя к окну.
-а почему ты его не спросишь?
-я боюсь его потерять - сказал он и улыбнулся. - хватит на сегодня таких глупых вопросов.
Я переместился в мой дом. Пошол в спальню.
-давай купаться и спать уже девять вечера.
-а мы можем посмотреть на звёзды?
-ты всегда на них смотришь? - ответил вопросом на вопрос Саске.
Узумаки кивнул и тогда Саске поднялся на крышу и сел рядом с лисёнком. Они разглядывал звёзды до того момента пока Узумаки не заснул на коленях Учихи.
Pov. Sasuke
Я не сразу заметил, что добе уснул.
Заметил это я после того, как он начал дрожать от холода, взяв его на руки. Мы зашли в дом. Только сейчас понял, что наруто слишком лёгкий.
Вздохнув я немного поднял его футболку и глянул на его детское тело на котором стояла печать.
Боже мой... У него было видно каждую косточку... Либо он такой и в большом возрасте и это осталось.. Либо он в детстве был именно таким. Но и тот и тот вариант ужасен.
Ладно... Завтра он уже будет нормальным и я его обо всём распрошу.
А сейчас лягука я спать...
Потянувшись, я направился в зал на диван, перед этим укрыв лисёнка одеялом.
Я подошёл к дивану, кинул на него подушку, лёг и укрылся.
Завтра мне надо с ним серьёзно поговорить на многие темы.
А сейчас спать...
Pov. Avtor.
Весь дом Учих спал. А я уже представляю пойдёт ли Узумаки фамилия Учих?
............. Утро...........
Крик на весь дом. Учиха тут же подорвался и побежал к Наруто, который и кричал.
Забежав в комнату он увидел полуголового Узумаки, прикрытыи лиш одеялом.
Он что то кричал про Учиху извращенеца и что больше он никогда к нему не подойдёт.
У Саске начали летать мысли, а если он всё помнит....
Продолжение следует....
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие. Лагерь и потом школа ... Сами понимаете
Простите ещё раз...