Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

4 глава

Настройки
— Жаль... Ведь ты очень красивый, — улыбаясь сказал Узумаки, глядя мне в лицо. — Ч-что!? — сказал, начиная краснеть. — Что? Я просто сказал, — Узумаки опять начал разглядывать фотографию. Я встал. Надо бы в кабинет наведаться, а то потеряют. —Я же не стану Хокаге, ведь так? — сказал Наруто, смотря на фотографию, водя пальцами по рамке. — С че... — он не дал мне договорить и крикнул: — Раз ты сейчас Хокаге, а я всего лишь под техникой... Значит я так и остался слабаком! — сказал он и заплакал. — Наруто... — подойдя к нему, я обнял его маленькое тельце, — Наруто, ты не слабый. Ты самый сильный шиноби в этом мире.. — Тогда почему я не Хокаге? — на его глазах опять начали накатываться слёзы с большей силой. — О боже, не плачь, солнышко, — будем надеяться, что он не вспомнит этого. — Неужели я и правда монстр, которым все меня считают.... — накатились ещё слезы. Я обнимаю его. Не думал, что он слышал это от них... Пытаюсь его успокоить, но походу, что это не сильно помогает. — Не плачь, в будущем ты будешь героем, сильнее меня и всех... — П-правда? — сквозь слёзы спросил он, — сильнее Хокаге!? Он подскочил. На щеках больше не было слёз, играла только яркая и тёплая улыбка на его милом личике. Маленький Узумаки начал бегать по комнате, изображая героя и что-то крича, что он лучше всех и тому подобное. На моём лице появилась улыбка. Всё-таки как Наруто был маленький, так он им и остался... Именно это мне и нравится в нем... Я впервые признал, что он мне в нем что-то нравится... Что-то точно изменилось... И эти зменения мне не нравится, как и то что я Хокаге. Зачем именно меня выбрали на этот пост?! Почему именно я!? Кто угодно... А лучше это был бы Наруто... Или вообще никто! Лучше бы мы сбежали... Вместе, он бы забыл про этот тупой пост Хокаге и мы бы вместе . Как семья... Нет нет как друзья. Это просто тупые мысли. -Саске, а .. Я его перебил, сказав что мне надо в свой кабинет. На его лице выросла улыбка во все 32 зуба. -а можно с тобой?! Можно с тобой!? Пожалуйста! - начал упрашивать он меня. -я и не думал тебя оставлять одного... Больше никогда не оставлю ... Наруто улыбался так ярко, как маленькое солнышко. Взяв Лисёнка на руки, я телепортировался с помощью ринегана в резиденцию прямо в мой кабинет. Глаза наруто засверкали, столько эмоций... Я сел за стол и начал перебирать бумаги. Наруто бегал по комнате в шляпе Хокаге. В кабинет зашёл Шикамару и в его ноги врезался Наруто. На лице Шикамару, не изменились эмоции. Ему было пофиг. Мм да уж -Саске... Вот те документы и вас двоих попросил явится совет.-сказал Шткамару беря на руки Наруто. Что то сжалось в груди. Вздохнул я встал с места. -что они хотят на этот раз? - спросил я, заберая джинчурики. -они обдумали твоё предложение о свадьбе и они согласны... -но они и были согласны, что за бред они там понапридумывали!? - они вывод меня из себя, сначала хотели свести меня с Сакурой , а потом... агх! Бесят! -хорошо я сейчас к ним приду... С Наруто -давай я пока, что с ним посижу, а то будет неудобно... - предложил Шикамару. Как бы мне не хотелось но мне придётся оставить лисёнка. Поспешно кивнув , я вышел из кабинета и направился по коридору к совету. К совету баранов. Если честно они меня бесят. Я зашёл л в кабинет. Их лица были слишком довольные. -Хокаге - сама, мы решили, что вы возьмёте в мужья Наруто Узумаки и без его согласия, вы же глава деревни. -что!? - прокричал я. - вы что совсем обалдели!? Я кричал на них, как только мог, покрывало матами, я даже не знал что я столько их знаю. Под конец я не выдержал и просто вышел из кабинета с каменным лицом. Подсознательно я их уже всех убил,но теперь я Хокаге и обязан их слушать... Тупые законы. Я не направился за Наруто, ведь не хотел его расстраивать... Сейчас в данном положении я не думаю, что он захочет меня видеть. Не хочу его расстраивать, я уже привык к его лучезарной улыбке. К этим нежно-голубым глазам... И эти три полоски, которые похожи на усы котика... Интересно ему бы пошли уши и хвост? Задумавшись, я да же не понял что пришёл в свой кабинет. Там всё было на своих местах и очень да же чисто, посередине кабинета сидел наруто и рисовал. Очень да же не плохо... Никогда бы не подумал, что Наруто, такой активный и может засесть за рисованием в тишине. Не орать, не бегать, а просто сидеть и рисовать. Не ожидал от него такого. Pov. Avtor. На лице брюнета появилась тёплая и милая улыбка. Спустя несколько минут, Наруто заметил, что перед ним стоит Хокаге и любуется рисунком, его же самого. Наш Наруто сильно покраснел и порвал рисунок. - извините я не заметил вас...-сказал Наруто подходя к Учихе. Саске взял Узумаки на руки. Наруто начал не отрывая глаз смотреть на его лицо, а потом протянул руку и убрал чёлку с его левого глаза и спросил: -зачем ты скрываешь свой глаз? - спросил он, убирая чёлку за ухо. -людям не очень нравится мой левый глаз. -а мне нравится, да у меня ещё вопрос, почему у тебя нет руки?-спросил Джинчурики, показывая на руку Учихи. - что ж один мой лучший друг пытался мне доказать, что я полный балбес и без него мне не выжить.-ответил Саске, улыбнувшись. -у него это получилось? - да и теперь мы с ним всегда вместе, даже когда он раздражает, а это часто, он всё равно не уйдёт. -ты отвечаешь так как будто любишь его - сказал, неподумав Узумаки. -возможно и так - сказал Саске рассчитывая на то, что когда наруто станет большим он не вспомнит этот разговор. -а разве это нормально, что ты любишь своего друга? -у любви нет границ и то что я люблю своего друга это нечего не значит. -а он тебя любит? - спросил блондин. -этого я к сожалению не знаю... - ответил Саске подходя к окну. -а почему ты его не спросишь? -я боюсь его потерять - сказал он и улыбнулся. - хватит на сегодня таких глупых вопросов. Я переместился в мой дом. Пошол в спальню. -давай купаться и спать уже девять вечера. -а мы можем посмотреть на звёзды? -ты всегда на них смотришь? - ответил вопросом на вопрос Саске. Узумаки кивнул и тогда Саске поднялся на крышу и сел рядом с лисёнком. Они разглядывал звёзды до того момента пока Узумаки не заснул на коленях Учихи. Pov. Sasuke Я не сразу заметил, что добе уснул. Заметил это я после того, как он начал дрожать от холода, взяв его на руки. Мы зашли в дом. Только сейчас понял, что наруто слишком лёгкий. Вздохнув я немного поднял его футболку и глянул на его детское тело на котором стояла печать. Боже мой... У него было видно каждую косточку... Либо он такой и в большом возрасте и это осталось.. Либо он в детстве был именно таким. Но и тот и тот вариант ужасен. Ладно... Завтра он уже будет нормальным и я его обо всём распрошу. А сейчас лягука я спать... Потянувшись, я направился в зал на диван, перед этим укрыв лисёнка одеялом. Я подошёл к дивану, кинул на него подушку, лёг и укрылся. Завтра мне надо с ним серьёзно поговорить на многие темы. А сейчас спать... Pov. Avtor. Весь дом Учих спал. А я уже представляю пойдёт ли Узумаки фамилия Учих? ............. Утро........... Крик на весь дом. Учиха тут же подорвался и побежал к Наруто, который и кричал. Забежав в комнату он увидел полуголового Узумаки, прикрытыи лиш одеялом. Он что то кричал про Учиху извращенеца и что больше он никогда к нему не подойдёт. У Саске начали летать мысли, а если он всё помнит.... Продолжение следует....
Примечания:
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (5)