Что то пошло не так

NC-17
Завершён
89
Эльф который любит фендомы бета
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 16 878 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник

14 часть

Настройки
От такого вида у Саске давно в штанах стало тесно, от такого Наруто,которого он столько лет видел ,лишь во снах. Сейчас он полностью беспомощен и это так возбуждало самого хокаге, что он не заметил, как на его лице расползлась ухмылка. Всё могло пойти так же ,как и желали они ,но видимо сама судьба не хочет этого. Пока последний Учиха любовался прекрасным телом своего возлюбленного ,незаметно для них к двери подошол никто иной как Сакура,у которой был разговор к этим двоим. Найти их было намного легче ,чем кого либо. Сейчас их чакры можно было почуять и за километр. Он тихонько подошла к двери и просто продолжала на неё смотреть в течение минут 5. Харуно протянула медленно руку к двери своего товарища и тихонько постучала. Ждать она долго не стала ,посчитав ,что если ей никто не откроет хотя бы через минут пять ,то она спокойно уйдёт и даже не будет врываться в дом, как обычно делала. Сакура не глупа ,она прекрасно понимала ,что между её товарищами давно уже возникла связь ,которую видели все. Каждый считал ,что они не просто друзья… *** Как только она собиралась уйти ,дверь медленно и со скрипом распахнулась. Перед ней стоял сам хокаше ,который очень расстроен появлением своей подруги. На нем были сейчас только штаны и сверху на плечи был накинут лёгкий домашний халат синего цвета. Походу что им он очень нравился… Сакура боялась того взгляда ,каким на неё сейчас уставился её друг. В его чёрных, как смоль глазах можно было лишь увидеть злобу и отвращение. Прямо сейчас ей казалось ,что она не сильнейшая куноичи Конохи ,а маленькая девочка ,которая хочет забиться в угол и плакать. Рядом с Учихой показались блондинистые волосы и глаза получающие тепло. Как только куноичи заметила своего друга ,она тут же призналась к нему своим телом и стала свои губы так сильно ,что бы не заплакать, глаза потому что были уже полны слез и отчаяния ,что она найдёт тут помощь. Резко она почуяла тепло на своей спине. Он обнял её, прижимая к себе ближе. Сейчас девушка слышала биение своего друга. Они медленно завели девушку ,беспокоясь за её состояние. Давно товарищи не видели ,как Сакура сдерживает свои слёзы. *** - так ,Сакура, расскажи поподробнее. Что произошло?- спросил Учиха ,глядя на девушку ,которая уже дрожит из за того что пытается сдержать слёзы. Сакура набрала побольше воздуха в свои лёгкие и немного успокоившись глянула на друзей,сказала: -В Конохе начали пропадать люди, мы тут же собрали поисковую команду ,но так и не смогли…-она ненадолго замолчала ,а потом продолжила,-сегодня я вернулась домой ,меня не было там примерно неделю …всего неделю …и я узнаю ,что мои родители пропали.. их уже как дня три никто не видел и не слышал..я..я.. Наруто прижал к себе куноичи ,обнимая и что то нашоптывая на ухо,успокаивая её этим. -я их найду ,Сакура-начал Саске,-я обещаю… -мы их найдём-поддержал Наруто Саске,ложа свою ладонь на плечо друга. -спасибо вам ,мальчики.- немного улыбнувшись, произнесла девушка ,вытерая выступившие маленькие слёзки. *** Узумаки уже третий час ходит из угла в угол, раздумывая что делать с проблемой Сакуры и всей деревни. Притом непервой деревни. Хокаге отправился в свой кабинет ,что бы наконец взять всё в свои руки и разобрать наконец все бумаги ,что скопилось пока они с джинчурики прятались от жителей. *** Так во всей этой рутине прошол месяц. Наруто ,так как он первоначально находится в анбу продолжил свою работу. А хокаге ничего не оставалось делать ,как выполнять свою работу и решать заново все проблемы деревни. Саске даже позабыл о том, что движется большая опасность и там он может потерять своё солнце. И для Учихи это будет последний член клана Узумаки,которого кто-то видел. Ведь, неделю назад нашли бывшую команду Учихи. Ну как команду ,то что от них осталось ,а остались лишь головы разбросанные на поляне. Их нашёл поисковый отряд во главе с Узумаки Наруто. После этого джинчурики полностью потерял надежду на то что Гаара или те кто пропали живы… Каждый день в Конохе стало пропадать всё больше и больше людей… "Когда? Как? Во сколько? "-это были единственные вопросы которые могли задать себе жители. Сакура пыталась держать себя в руках, но после новости о команде "Така",она потеряла все свои рамки и начала рыдать так что её чуть ли не слышала вся деревня. После этого случая Харуно больше не выходила на какие либо миссии,она вообще больше не выходила из дома. Всем в этом месяце было плохо…каждый мог наконец понять какого было тому кто в один миг потерял всё чем он так дорожит. *** 《《~до смерти Узумаки Наруто остался ровно один месяц~》》
89 Нравится 27 Отзывы 29 В сборник