***
Волнуясь за альфу парень провёл весь день в тревогах. Работа его не отвлекала, готовка еды тоже, даже беседы с Джиу и её бабушкой не смогли вызвать в Тэхёне успокоение. Какого же было его счастье, когда поздно вечером пугающе открылась входная дверь, за которой появился мрачный силуэт с практически идеальными пропорциями. Это был он… — Чонгук! — радостно крикнул Тэхён и выбросил из рук швабру, бросаясь на столь долго отсутствовавшего парня. Неуверенно альфа зашёл в дом, изо всех сил пытаясь сдержать смущённую улыбку, когда почувствовал висящего на его шее омегу. Если честно, он тоже безумно скучал по Киму. Чтобы Тэ не упал, Чону пришлось придерживать его за талию, что вызвало у обоих невероятные ощущения. Как жаль, что, чтобы осуществить свою задумку, Гуку придётся войти в роль и начать игнорировать Тэхёна. Самая сложная часть его плана… Грубо он разрывает крепко обнявшие его кимовы руки и отталкивает самого омегу, безэмоционально пройдя мимо. Не поняв что произошло Ким несколько секунд стоит на месте, наблюдая как парень не торопясь идёт в сторону лестниц. Радость от встречи никуда не девается, улыбка никак не хочет спадать с лица, из-за чего, глубоко вздохнув, Тэхён бежит за Чоном, наплевав на уборку. Как ни странно, кроме родного шоколадного альфа оставляет за собой непонятный ванильный шлейф. Смешанные запахи больно бьют омегу по носу, введя его в заблуждение. Этот запах не свойственен Чонгуку, а просто ходя по улицам Сеула пропахнуть чьим-то запахом просто невозможно. Значит, Чон был с кем-то близок. С кем-то, кто является омегой и имеет ванильный запах. «С каким таким омегой мог быть близок Чонгук?», — спрашивает у самого себя Тэ, разум которого отупляется и отдаётся воле ревности. Только сегодня утром парень решил, что любит Гука, как тот, игнорируя Кима, приходит поздно вечером и пахнет другой омегой?! Что-то тут не чисто… — Кто та шлюха?! — врывается с удара ноги в свою комнату безумно озлобленный Тэхён, затуманенный ревностью. Удивлённо Чон поворачивает голову в его сторону и так же быстро отворачивается обратно к стенке, лёжа на кровати. — Отвечай мне! Где ты был? Почему от тебя пахнет другой омегой? Ты спал с кем-то?! — Не твоё дело, — невольно отвечает Чонгук, не желая обижать Тэхёна, но и правду сказать он тоже не может. Придётся импровизировать. — Я не должен перед тобой отчитываться. — Охохо, это ещё почему? Я должен знать, спал ли ты с кем-то! Как ты вообще посмел приближать к себе омег если у тебя есть я?! — ревность полностью взяла бразды правления разумом в свои руки. Голос срывался на крики, а глаза вот-вот готовы были пустить отчаянные слёзы. — Мы… Мы просто друзья, Тэ, — переступив через боль, которую причиняют эти слова, Чонгук не удосужился даже посмотреть в глаза омеги, которые не сдержали солёную влагу. Говоря эти слова раньше Тэхён вовсе не представлял, что от них сердце может разбиться вдребезги, причиняя ужаснейшую боль в груди, которую никак не унять… — Просто друзья?.. Ну и ладно, кому ты нужен! — сквозь слёзы кричит Ким и, прикрыв свой дрожащий рот рукой, убегает прочь из комнаты. Боль от собственных слов пронзает Чонгука насквозь, но он не даёт ей себя сломить. Осталось то потерпеть всего один день, а потом всё уж точно будет хорошо…***
— Ты же не успеешь… — беспокоясь за брата прошептал Чимин, наклонившись к уху сидящего за швейной машинкой Чонгука. — Я должен! Я не могу подвести Тэхёна, не могу оставить его без подарка завтра. Я люблю его, а с помощью этой кофты я докажу ему это! — уверенно в себе воскликнул парень и посмотрел на недоработанный кусок той самой фиолетовой ткани, который в скором будущем должен стать кофтой Кима. — Гук~и, сшить такую вещь правильно и качественно займёт минимум неделю, а ты хочешь сшить кофту за день? Давай лучше купим что-нибудь от гуччи, Тэ ведь обожает гуччи. — Нет, — твёрдо заявил Чонгук. — Я должен сам сделать её. Как иначе он почувствует мою любовь? — Эх, ты такой твердолобый! — Если бы ты меньше ворчал и больше помогал мне с шитьём, я бы давным-давно закончил! — возмущённо воскликнул альфа, хмурясь смотря на старшего брата. На протяжении долгих секунд длилась игра в гляделки. Уверенный в себе и полный любви и надежды взгляд Чона сломил ворчливость и лень Пака. Не сдержав улыбку Чимин обхватывает его руки своими и пристраивает их к швейной машинке. — Не торопись… Аккуратно вставляй иголку в ткань, ты должен её прочувствовать. Готов? — как только Гук максимально сильно сосредоточился, спросил омега и получил в ответ положительный кивок от братика, — Начинай. Раннее утро. Тёплый весенний день начинается с радостного пения птичек, восхода яркого солнышка на голубой небосвод и гул прохладного ветерка. Снизу слышится топот десятков людей, покупающих еду. Казалось будто этот день ничем не отличается от других. Тэхён, как всегда, сонно протирает глаза и нехотя приподнимается с места. Оптимистичный настрой погоды дарует омеге лишь хорошее настроение, а всё что было вчера забылось словно страшный сон. Бодренько пошлепав себя ладошками по щекам, парень переходит в сидячее положение, устало потягиваясь. Громко и протяжно зевает. Скидывает старое одеяло с себя и встаёт с раскладушки, к которой он уже привык. С улыбкой на лице он смотрит в сторону кровати, которая… оказывается пустой. Ровная, словно только выглаженная постель была заправлена в кровать. Взгрустнув Тэ подходит ближе и садится на холодную простыню. Нежно погладив её, омега вдыхает остатки сладкого шоколадного запаха. Давно ушёл… Всё это время он был один в комнате. И о чём он думал, когда предвкушал хороший день полный радости и веселья? Страшный сон оказался не забытым, наоборот, перерос в кошмар, съедающий последние крупицы здравого рассудка Тэхёна. — Почему… Почему ты так со мной поступаешь Чонгук~а?.. Почему ты делаешь мне больно? Почему?! ПОЧЕМУ?! — всё громче и громче кричал Ким, разрывая свою любимую подушку на части. Белые пёрышки разлетелись в разные стороны, плавно приземляясь на кровать и пол. Уши перестали что-либо слышать. Его будто абстрагировали от мира, заставляя тонуть в пучине боли и одиночества. За что мир так с ним поступает? За что судьба шутит с ним настолько злую шутку?.. — Господи, Тэ! Внизу клиенты, им же всё слышно! Зачем ты так кричишь? — возмущённо в комнату ворвалась Мина. — Отстаньте от меня! Раз я никому не нужен, то позвольте мне хотя бы побыть в одиночестве! — Как же вы мне надоели! Вы оба сбиваете меня с внутренней гармонии. Может ты прекратишь истерить и сделаешь хоть что-нибудь полезное? Ей-богу из-за вас у меня раньше времени седина пойдёт! — поправляя собранную в дульку сзади причёску возмутилась мать. Тэхён, который довольно редко видит, как кричит Мина, в удивлении прикусил нижнюю губу и опустил голову вниз. — Тэ, дорогой, давай ты успокоишься, позвонишь ему и назначишь встречу. Погуляйте по парку и всё обсудите, это пойдёт на пользу как вам, так и моим нервам, — собравшись с мыслями успокоилась зрелая омега и ушла назад на кухню, ведь работа не ждёт. Оставила она за собой замечательную идею… Вдруг если Чонгук услышит его голос, услышит как дорог ему то передумает и всё вернётся на круги своя? Нервно подбежав к тумбочке и набрав нужный номер, омега приближает телефон к уху, заевшей пластинкой повторяя «Ну же, ответь, прошу тебя!». Протяжные гудки играют с омежьими нервами в напряжённую игру. Всё живое на этой планете будто вымерло, ибо слышатся лишь быстрое сердцебиение Тэхёна и те самые гудки в ушах, отражающиеся раздражающим звоном. — Алло? — издался в трубке столь родной и столь неземной голос долгожданного парня. — Чонгук! Гук~и, ты где? Почему ушёл, не предупредив? Зачем ты так поступаешь со мной?.. — Тэхён~а, прости, я не могу сейчас говорить. Давай, я попозже перезвоню тебе. — Что? Чонгук! Не смей сбрасывать меня! Я не вынесу больше одиночества, ты должен ответить на мои вопросы! — со слезами на глазах кричал в телефон Ким, пытаясь вернуть своего мальчика. В ответ ему тишина. Неожиданно чей-то голос, явно не чонов, подавленно прошептал: «Вставляй аккуратнее! Ну же, я думал, ты уже приучился», «О да, молодец! Продолжай, ты нашёл нужную точку». Пока Тэ тут страдает, Чон где-то шляется, не желает отвечать на вопросы так ещё и занимается с кем-то любовью?!.. Как так-то?.. Неужто он так быстро забыл о Тэхёне? Забыл о своих чувствах к нему? Ну да, это же Чон Чонгук — самовлюблённый бабник, что ещё от него ожидать? Прикрыв рот рукой, на которую медленно капали слёзы с глаз, Тэхён злобно встал с места. — Я знал… Я знал что ты в любой удобный момент предашь меня! И как я мог такого мудака, как ты близко к себе подпустить? Только одно твоё проживание в моём доме и моё желание тебе помочь было ошибкой! — Тэ… Что ты…? — Пошёл ты, Чон Чонгук… Ты предательский изменщик! — Тэхён, мы ведь просто друзья… — дрожащим голосом шокировано говорил одно слово за другим альфа, не в силах осознать происходящее. — Просто друзья, хах… Засунь куда подальше свою дружбу! Ты мне больше не друг! — напоследок добивает сердце Чона Ким и сбрасывает трубку. Злоба, ревность и грусть текут по его венам, заменив собою кровь. Пустив последние слёзы, омега разбивает телефон о стену и медленно опускается на колени. Почему он должен страдать из-за Чонгука? На этом достаточно. Он не станет проливать слёзы из-за того беспечного кретина. Нужно забыть всё что было между ними, словно всё это лишь часть ночного кошмара и на следующее утро он проснётся, вынырнув из мрачной пучины, перерождаясь новым человеком…