***
– Хе-ей, Саихара-чан, ты почти ничего не ешь! – Ох, прости, я просто задумался! – Правда? О чём же? – Ну, я очень редко выбираюсь из дома и сижу с кем-то... – Да ладно? А у нас в кафе ты бывал почти каждый день – протянул Ома, ухмыляясь. – Э-это другое! Я имел в виду куда-то в центр или... – попытался оправдаться Шуичи. – Ни-ши-ши, я прекрасно понял, что ты имел ввиду. Но ты и правда ничего не ешь. Может тебе стоит отложить свои мысли на потом, а сейчас расслабиться? – Да, спасибо Кокичи, так я и поступлю, — наконец писатель взял ложку и попробовал блюдо. – Ого, это и правда очень вкусно! – Конечно, это ведь я выбирал. Не сомневайся во мне. Прошёл примерно час, и только тогда парни решили пойти дальше. Ома предложил сходить в парк, а брюнету ничего не оставалось как согласиться. Прийдя на место и найдя там свободную лавочку, парень с фиолетовыми волосами сказал: – Саихара-чан, ты говорил, что пишешь книги. – А, ну да. – Можешь показать? – Я бы с удовольствием, но сейчас не могу, я работаю над новой книгой. – Правда? Ну покажи хоть это! – Л-ладно... Шуичи достал ноутбук на котором писал и начал показывать Кокичи то, над чем он работал. – Саихара-чан, у тебя талант! Я хочу посмотреть как ты пишешь! – Я не планировал писать сейчас, но ладно... Продолжив работать Шуичи не заметил, как Ома пододвинулся ближе к нему. Потом ещё ближе и вот их плечи почти соприкасаются. Заметил брюнет, что они сблизились, только когда волосы парня начали касаться его щеки. – К-кокичи! Что ты делаешь? – Смотрю, разве не видно? – Видно, но... – Ахах, я помешал тебе? Извини не знал. – Н-ничего, просто сядь как-нибудь иначе. – Вот так пойдет? Извини, просто мне отсвечивает. Шуичи не успел сообразить что именно собирается сделать Ома, а понял это слишком поздно, когда ощутил чужую руку на своем колене. – Черт, почему так жжёт?! – вскрикнул Кокичи явно ничего не понимая. В это время писатель успел собраться и встал со скамейки. – Саихара-чан, мои метки на руках пропали! Подожди ты куда? – Спасибо за прогулку! До встречи! – Крикнул брюнет, убегая из парка.***
– Чего блять... Ты просто взял и убежал? Совсем ебанулся уже? – не понимала Миу. – Ну да..? Это очень плохо..? – Да! – крикнула Каэде, не понимая как Шуичи мог так поступить. – Пизда, милая, пизда... – Боже, Шуичи! Я поверить не могу, что ты способен на такой ужас! – продолжала злиться Акаматсу – Я... я даже не хочу говорить с тобой сейчас! – Короче, Шуичи, я скажу за неё – решила Миу. – А ты точно знаешь что надо делать..? – недоверчиво спросил Саихара. – Ты что, ебанулся? Конечно! Если что-то не так, то Каэде поможет. Слушай, я понимаю что сейчас ты скорее всего в ахуе от происходящего, но тебе надо ему написать. Можешь позвонить, тут сам решай. Типа, вы только что нашли друг друга, а ты ведёшь себя как трус и убегаешь! Я правильно говорю, Каэде? – спросила Миу – Она кивнула. Понял? Да и вообще, мне кажется он тебе уже столько сообщений написал, что пиздец. Короче, мы с Каэде ждём ещё одного звонка! – Удачи, Шуичи! – крикнула Акаматсу, видимо уже переставшая злиться. Сбросив трубку, Саихара первым делом зашёл в месенджер. Как и говорила Миу, Кокичи написал столько, что у Шуичи не хватило бы и дня, чтобы прочитать это. К счастью, пролистав пару сообщений, он понял что почти все состоят из слов: «Саихара-чан» или «Ответь». Взвесив оба варианта, писатель решил позвонить своему соулмейту. Гудок... Ещё один... – О, Саихара-чан! Наконец-то. Я думал ты не ответишь! Глубоко вздохнув, Шуичи принялся говорить. – Привет, извини за это... – Хах, ничего страшного! Ой, я же не поздоровался. Приветик, мой соулмейт!