Дурная кровь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 19 489 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

13.Поединки: начало

Настройки
Мы вышли на тренировочный площадку. Солнце было на пике. И начались тренировки. Сначала пошло только базовое. Бежать круги. Поднимать тяжести. Приседания отжимания. Концентрация чакры. Кидания сюрекенов. Из 100 кинутых я попал 53 раза. После начались поединки. -Первый раунд Райгу Наибара и Рема Осаку встаньте напротив друга И начался поединок. Первым двинулся Рема он побежал на Райгу. И сделал первый удар правой в челюсть. Но Райгу уклонился -Как предсказуемо. Ты всегда используешь ведущую правую руку что бы ударить в голову и закончить с первого удара. На лице Ремы показались нотки злости. И он ударил ногой в бок. Но нога опять не достигла цели. Ведь Райгу перекувыркнувшись оказался позади Ремы занося руку для удара по шее, но Рема успев вовремя среагировать уклонившись теперь они стояли лицом к лицу -Ты как обычно. Если правой рукой не попал значит используешь ноги. Друг я знаю тебя уже много лет. Ты меня не удивишь.-сказал Райгу его тактика была в моральном давлении. Это высказывание ещё больше отразилось на лице Ремы. Он побежал на друга и щанося ногу для удара в по животу Райгу уклонился. Но это и стало ошибкой резко сменив направление Рема ударил по ребрам. Но Райгу успел поставить блок. Но разница в физической силе отправила его в полет. Когда он встал на него уже бежал Рема. Схлестнувшись в борьбе Райгу перенаправив вес смог похвалить Рему. Но тот перекувыркнувшись дал ногой по голове Райгу. -Победитель Рема Осаку Рема подошёл к своему другу помогая встать -Неплохая драка получилась ахах-сказал Райгу-к сожалению мне до тебя далеко -Ахах, но ты неплохо держался — ответил Райгу Прошло ещё несколько поединков о которых даже не стоит упоминать. Так как они напоминали больше уличную драку чем бой ниндзя. Бой номер 8 Джочи Локи и Читога Тори Оказалось что Чита это было сокращение которое она очень не любила. За это время она выросла. Стала умнее и сильнее. На это сказали ь так же постоянные тренировки с Джочи. Джочи был крутым парнем. Он был даже гением и мы с ним быстро подружились. Оказалось что он намного умнее меня. Когда мы играли в шоги у него дома где я стал частым гостем осле очередного поражения я у него спросил Флэшбэк -Слушай почему я постоянно тебе проигрываю, твои знания намного обширней, но при этом ты сдал намного ниже меня Он сдал на 912 баллов Кажется что ситуация в деревне спокойная, но это далеко не так. Есть казекаге который кажется управляет всем, но в реальности это тоже не так. Есть четверо старейшин которые ограничивают его действия, а так же 5 кланов. Каждый клан всегда пытается урвать себе кусочек и все они находятся во вражде. Ведя свои закулисные бои и если бы я написал бы тест на очень высокий балл за мной бы установили наблюдение остальные кланы. Поэтому я хотел написать тест на менее 900 баллов, но не получилось. К моей радости слежку не установили… надеюсь. Кстати по этой же причине я и не вошёл в вашу компанию. Моя семья не очень отнесётся если я заимею близкие отношения с наследницей другого клана. Конец флэшбэка И теперь они оба встали по разные части ринга. Чита взяла кунай и со злым взглядом побежала на него. Он же решил вести ту же тактику что и Райгу играя в уклонения. Первый удар рукой в живот промах. Левой ногой по голове промах. Джочи как будто лениво уклонялся от каждого удара так и не вынув руки из карманов. Я же видел его напряжённый взгляд. После очередного удара в голову он повернула 2 удара. Одним в живот и к удивление попала второй же замахнулась на челюсть. В этот момент Джочи вынув руки из кармана перехватил её руку и заломав кинул на пол. -Победитель Джочи Локи
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник