Дурная кровь

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 55 страниц, 19 489 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

15.Выпускной

Настройки
5й курс академи Учитель что то там болтал. Я его не особо слушал. Так хотелось спать. Но я не решался особенно после того как в меня прилетела швабра стоящая в углу. А сука выполнил обещание. Но раздался звонок -Сегодня ваш последний день в академии через неделю будет проходить экзамен. Сначала письменный экзамен. Дальше боевая подготовка где будет проведён спаринг в котором оценят ваши способности. Далее сюрекендзюцу и последние ниндзюцу. Но вы особо не обольщайтесь. Тест сдаёт минимальное количество человек. Если вы не сдадите вам переведут на 5ый курс В класса. Если не сдадите его вас переведут на последний курс С класса в случае же ни сдачи тестов там вы будете лишены право быть ниндзя. Но я могу пожелать вам только удачи. У вас будет неделя на подготовку Я пошёл домой. И не обращая ни на что внимания тренировался. Только изредка под моей дверью оказывалась еда. Наступил день сдачи экзамена. Нас запустили в аудиторию и начался тест. Все правила были те же что и на вступительном. Тест был легче для нашего возрос а чем тогда. И я с лёгкостью с ним справился сдав лист. Так же порог значительно уменьшили. Я вышел из аудитории и ждал следующего теста. Меня поставили опять против Сайчиро. Мы оба были напряжены. За эти 2 года я улучшил свое тайдзюцу и выигрывал 4 битвы из 10и. Вокруг стояло много людей смотрящих на нас в ожидании. Вдали был мужчина. На глазу была повязка прикрывающая глаз. Он был в кимоно и носил палицу. Как я понял это был Джодзу Оринго. Он был отцом Сайчиро. Начался бой. Первой на меня побежала Сайчиро. Решив зарядить мне ногой по подбородку. Я поставил блок. Полетел удар рукой в грудь захват руки. Она вывернулась и попыталась сделать новый удар. Но тут же я уклонился и контратаковал. Ударив в челюсть. И первый удар в битве был за мной. Она встала. Сначала посмотрела на отца с виноватым выражением. После на меня со злостью. Вытерев кровь с губы. Она побежала на меня. Сделав серию ударов. Она все таки зарядил мне в грудь. У меня заклинило дыхание. Взяв себя в руки я встал. И мы побежали друг к другу. Удар Сайчи левой ногой в лицо. Мой блок правой рукой и левой захват. При тянул к себе ударив в челюсть и получив рукой в живот. Отскочили друг от друга. Она попыталась сделать подсечку. Я подпрыгнул она встала и ударив ногой нарушила равновесие. Я упал. Но взяв ногу в захват кинул её. Долго мы валялись на земле в борьбе. Но стоило мне замечтаться она сделала захват и победила в бою. Остальные битвы не особо отличались от типичных. Экзаменаторы записали все результаты. И начался 2ой этап. Сюрекендзюцу. Я выбрал середнюю дистанцию. И начал кидать. Первый промах, Второй блять тоже промах. Третий попал сука ураа. Четвёртый промах. Пятый промах. Шестой попал. Седьмой промах. Восьмой попал. Девятый промах. И десятый попал. И того Я 4/10 средняя дистанция Чита5/10 средняя дистанция Рема а 7/10 средняя Сойту 7/10 средняя Дочи 10/10 средняя Сайчиро 4/10 дальняя Райгу 4/10 дальняя Юрая 6/10 дальняя Джочи 7/10 дальняя Последний тест на ниндзюцу создание илюзорного клона. Я выполнил с первого раза без особых проблем. Про этом создав 5 копий. Мне даже похлопали поставили максимально возможный балл У моих друзей все так же получилось без проблем. После экзамена мы разошлись по домам. На следующий день нам на почту должны прислать письмо. Зачислены ли мы. А после мы должны пойти в академию где нас ожидал распределение на команды.
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник