Песнь Ветра и Луны.

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 328 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что то случилось ?

Настройки
Солнечные лучи неприятно светили в глаза спящей Усаги. - Ммм..? - сонно простонала она. - Я ухожу на работу. - сухо сказал Мамору. - А ты, кажется, опаздываешь на учебу. - Ч..что?! - Усаги вскочила смотря на часы. - Черт, почему ты не разбудил меня? - Тебя невозможно разбудить. Послышался хлопок входной двери. В спешке Усаги не заметила пропажи кольца. - Ты совсем не изменилась. Вечно опаздываешь, Усаги. - отчитывала её по дороге Луна. - Если бы Мамору разбудил меня, я бы не опаздывала! - раздраженно ответила ей девушка. - Кстати о нем, он явно был не в духе. Что то случилось? - Откуда мне знать?! Спроси у него! - Усаги! - Мне сейчас не до него, Луна. - девушка оставила кошку у порога и поспешила войти в здание университета. Луна проводила хозяйку задумчивым взглядом. Когда это Усаги было не до Мамору? У них явно что то случилось, выяснить бы что... - Привет, Луна! - из кустов показался белый кот. - Артемис! - Луна улыбнулась. - Ты уже сказала Усаги, о возвращении в Хрустальный Токио? - Нет. - кошка тяжело вздохнула. - С Усаги что то не так, в последнее время, мне кажется, она не особо обрадуется. - Что то произошло ? - Артемис был удивлен ее ответом. - Видимо она опять что то скрывает. - В любом случае, нам придётся вернуться. - Знаю. - Луна вздохнула еще тяжелее. - А о них что нибудь слышно? - Нет. Сецуна и Хотару пытаются с ними связаться, но бестолку. - В любом случае, мы не отправимся в Хрустальный Токио без них. Спустя пару часов, Усаги уже шагала навстречу Луне, но не как обычно - бодро и жизнерадостно, а как то уныло. - Ты чего, Усаги, опять неуд схватила? - спросила кошка. - Неуд? - повторила девушка. - А...нет, просто устала. - Усаги, я вижу, что что то не так. - кошка лягнула ее головой. - Расскажи. - Нечего рассказывать, Луна. - отрешённо ответила принцесса. - Ладно, тогда слушай, как только мы найдем Харуку и Мичиру, мы возвращаемся в Хрустальный Токио. - обижено сказала кошка. - Ага... - Ты меня вообще слушаешь ? - Да.. Найдем Харуку и Мичиру и вернемся в Хрустальный Токио. - попинывая камень повторила Усаги. - Стой! Что? - Наконец то! Дошло! - фыркнула Луна. - Ммы все вернемся?? - Да, ты, Мамору, девочки... - А, это прям так необходимо? - задумчиво уставилась на Луну девушка. - Конечно, Усаги! Ты ведь Принцесса! Ты должна править Хрустальным Токио! - Просто мы вроде как жили здесь.. Я думала, что это необязательно... - Да что с тобой, Усаги?! Ты себя слышишь? - зашипела на нее Луна. Но, девушка ничего ей не ответила. В тишине, они добрели до дома.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник