Ветер перемен

NC-17
Завершён
74
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 810 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

С чего все началось

Настройки
Было обычное утро в Горме. Лучики солнца проникали сквозь стекла на окнах и переливались нежным светом. В башне света было тихо, даже очень. Все ещё спали. Хотя нет, не все... В комнате было очень светло, шторы раздвинуты. Через приоткрытое окно в комнату пробирался свежий ветерок. Рядом с окном стояло кресло, где удобно расположившись, сидел ледяной герольд. Он с интересом читал книгу, с каждой минутой всё углубляясь в чтение. Прошло около получаса, ледяной принц всё ещё читал. Нефритовые глаза быстро скользили по строчкам, одной за другой. Вдруг в комнату постучали. Айкор вздрогнул. - Кто там? - Это я, Эрон! - Входи. Резкий порыв ветра и Эрон буквально влетел в комнату. Через секунду он уже было возле Айкора. - Ну вот, опять ты читаешь... - Тебе бы тоже не помешало. - Бяка... Эрон стал осматривать комнату ледяного герольда. Не найдя ничего интересного, он вздохнул. - Как же у тебя скуучно. - Эрон, зачем ты вообще сюда пришел с утра пораньше?! - Что? Ой, точно, совсем забыл сказать. Аоки и остальные отправились на поиски различных трав и интересных фруктов и ягод. Сказали, что вернутся не скоро. Где-то через 3 или 4 дня. - Как долго.... А почему нас не позвали? - Аоки сказала, чтобы мы присмотрели за башней на всякий случай. - Понятно. Стоп, т.е. я должен буду оставаться здесь с тобой эти 3 или 4 дня? - Так точно. - Эрон мило улыбнулся. "Только этого не хватало, хотя..." Айкор взглянул на Эрона. "Это даже не так и плохо". - Ну ладно, пойдем приготовим завтрак, а там посмотрим чем можно будет заняться. - О, о, давай приготовим блинчики! Я их просто обожаю! - Ну что ж блинчики, так блинчики... Ребята отправились на кухню готовить. Вскоре с готовкой было покончено. - Айкор, Айкор! - Чего тебе? - Можно я украшу блинчики? - Делай, что хочешь, только не испорти! Эрон взял баллон с шоколадным сиропом и начал рисовать на своих блинах и Айкора. - Готово. - Ветряный мило улыбнулся и поставил тарелки с блинами. - Приятного аппетита. - Сказал Айкор и посмотрел на тарелку. На блинах были нарисованы сердечки и котики. "Какие же они милые, прямо как Эрон". Айкор улыбнулся. - Тебе нравится? - Да, довольно мило. - Я очень рад! - Эрон снова улыбнулся. - Нет, он и вправду очень милый. - Пробубнил про себя ледяной. - Ты что-то сказал? - А? А, да. Блины говорю очень вкусные. - Ну мы же вместе их приготовили :3. - Точно, вместе.... Дальше герольды уже ели в тишине. Но Айкор не мог выбросить мысли о милом личике Эрон, и он то и дело посматривал на Эрона.
Примечания:
74 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)