2 Часть
8 августа 2020 г., 21:23
Как услышал взрыв и почувствовал как его несут.
Открыл глаза он увидел что его несёт какузу.
Спасибо какузу. Сказал он пытаясь встать.
Не благодари а теперь бежим. Сказал он поставив его на пол.
Они выбежали из убежища и побежали куда глаза глядят.
***
Спустя 3дня.
Какузу мы сейчас в Узушио.
Нам тут максимум прятаться 3дня. Сказал Наруто.
Зная Зетцу может 1-2дня.
Давай ложись спать Наруто, а я буду дежурить.
Спустя 3часа.
Наруто блять вставай убегаем. Кричал какуза.
А что кого. От кого. От девочек они нашли нас.
Сука бежим. Сказал Наруто начав бежать но не успел его вырубили.
***
Наруто проснулся в темной комнате только над ним был свет.
Он был на половину голый. Его торс был открыт.
И куда мы бежали. Сказала Конан выходя из темноты.
Вам же сказал какузу в 10лет. Осталось 2дня и будет день рождения и все сказал Наруто опустив руки.
Он почувствовал ужасающую ауру.
Ты будешь наказан. За убегания от нас.
Сказала Яхико и взяла хлыст и била Наруто. Девочки били около 30раз. Весь его торс был в шрамах и крови после ударов. За все время пока его били он терпел удары.
Не издал даже стона боли. Его разведали и положили на кровать.
(Малая часть но скоро будет груповуха)
Примечания:
Извините только не бейте и в попу огурцы не засовываете