1 глава
7 августа 2020 г., 13:01
ПOV-Танджира Комадо
-Хах, ну почему именно меня попросили отнести тесты в класс 3-ти годок? Хотя на обратном пути я могу заскочить в класс Незуко.- подумала про себя Танджира
-Так 3-А.....
-3-А....
-3-А
-О! Вот 3-А- я лучизарно улыбнулась и быстрей пошла к нужной мне двери. Но не успела я зайти в класс (но успела открыть дверь) как мне в лицо прилетел чей-то пенал. Боль была адская но терпимая. Я поднялась с пола, отряхнула юбку и взяла этот пенал. Ко мне уже подбежала несколько Старшиклассников, и начили задавать вопросы например: «Ты в порядке!?»,«Не сильно ударилась?!» или «Ты как, в норме?».Зачем такое спрашивают если ответ у них перед носом, но я взяла и просто улыбнулась и сказала, что все хорошо. Как вдруг одна из девочек закричала
- «САНЕМИ, А НУ-КА НЕ МЕДЛЕННО ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД!!!....Перед...Ээээ...?» - Она посмотрела на меня вапросителным взглядом, и я тут же опомнилась.
- «Т-Танджира Камадо!» - протараторила я.
- «ПЕРЕД КАМАДА-ЧАН!!ВОТ, ПРАВИЛЬНО НЕ МЕДЛЕННО ИЗВИНИСЬ!!!!» - снова закричала эта девушка. У неё давольно странная внешность например: волосы у неё возле корней розовые, а ближе концам салатовые и заплетены они в три красивые касички. Глаза тоже салатовые, а кожа словно фарфор. А одета она в белую рубашку и светло оранжевую юбку, вот только несколько пуговиц было растёгнуто и из-за этого, немного видно её белый лифчик и грудь
- «НАФИГА МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!?!?!? ОНА САМА ВИНОВАТА!!!! ЗАШЛА И ДАЖЕ НЕ ПОСТУЧАЛАСЬ!ТАК ЧТО ПУСТЬ ОНА САМА ИЗВИНЯЕТСЯ И ВАЛИТ ОТСЮДА!!!!»
Конец ПОV- Танджира Комадо
Команда опустила свой взгляд на тесты и зжала их чуть посильнее. Почему-то ей стало так... больно? Из её глаз начали капать слёзы, она поспешно начала их вытерать рукавом своей рубашки.
Красноволосая девушка всучила тесты первому попавшемуся ученику в руки, открыв дверь она выбежала из класса со слезами на глазах
~Продолжение следует~
Примечания:
Это мой первый фанфик, жду вашего мнения и извините за ошибки если они есть