***
Тем временем песни со дня рождения дошли даже до Острова Диноботов. Гримлок с Снарлом забились под стол (Не спрашивайте даже как они там поместились).Блэкхарния слушает это с лицом типа *ну что за нахрен*, Балк пьёт обычный энергон, периодически крестясь. Проул старался успокоится и просто продолжал медитировать, хоть и получалось с трудом. В этот момент раздался шум стальных крыльев. Свуп сел около старой лаборатории и позволил слезть с себя братьям. — Спасибо Свуп! — сказал Би, а Рани второй благодарно покивал. Свуп пошел вперед. — Явился! — прошептала Блэкарахния заметя птеродактиля. — Привет! — крикнул Би махая рукой. — О, Бамблби а…это кто?.. Почему у меня в глазах двоится? — сказал Балкхед с подозрением глянув на кона, сдирающего с себя жёлтую краску. Проул от этой картины (увы не маслом), эвакуировался на самую высокую балку. — Не знал что ниндзя такие нервные. — сказах тихо тот тип, который пусть и был больше Би, но не намного, всего там на метр-два, и глаза были тоже красные, но в целом был похож на него, и голос весьма походил. — Ему просто было достаточно одной желтой занозы в бампере, а теперь резко произошло удвоение. Бамблби только немного рассмеялся над реакцией Проула, а Рани нырнул в озерце, целиком смыв с себя краску, после чего снова стал чёрным, а на груди показалась эмблема десептикона. Би же подошёл к Проулу и стал пытаться уговорить слезть. — Ладно Проул.Слезай, это всего лишь мой брат. — То тоже была лишь «Всего лишь твоя бабушка»! — Наша бабушка — особый случай! — сказал вылезя Ранибрейк. — Я Ранибрейк, и я не такой…безумец.В этом я клянусь. Проул недоверчиво рыкнул и скрылся в темноте, явно не желая продолжать разговор. — Не знал, что у тебя есть братья. — с добродушной улыбкой произнес Балкхед. Бамблби с печалью глянул в след Проулу, но после повернулся к Балку. — Я видишь ли сам узнал это только сегодня…оказывается почти все мои родственники были…съедены какой-то тварью по имени Скайбайт… Ранибрейк же лишь улыбнулся Балку под маской и протянул руку, в знак дружбы хотя услыша ненавистное и пугающее имя немного вздрогнул и погруснтнел снова. Проул выглянул из темноты и как-то странно, можно даже сказать сочувственно посмотрел на Би и Ранибрейка. Би же лишь горестно вздыхал, ведь ему было бы куда приятнее знать что родители живы…а не то, что почти весь его род уничтожен… Блэкхарния немного в шоке, посмотрела на корпус Рани, на котором несильно виднелись шрамы от когтей, на одной из ног, а на левом боку следы укуса. Балкхед тихо приобнял Би, явно сочувствуя его утрате. Бамблби поднял глаза, и позволил обнимать себя другу. Рани вздохнул, ему тоже было очень жаль младшего, и присел на землю. Посидев на балке где-то минут десять, Проул спрыгнул с нее и мрачнее тучи пошел на выход с базы. Блэк осторожно встала, заметя это, и тихо пошла за ним. Ну, не оставлять же ниндзю одного?.. А вдруг что плохое случится. Проул сел на камень и о чем-то глубоко задумался спрятав фейс в колени. Блэкхарния подошла, и села недалеко от него, с печалью, Смотря.***
Между тем с Детройта на всю округу орала веселая музыка, хотя временами все еще слышались людские маты. Особенно мат Фанзона. *Бамблби* же весь обсыпаося блестками и бухой плясал стриптиз на люстре. Мегатрон стал приставать к Оптимусу. Лагнат и Рэтчет плясали на стал «Макарена». Бедная же Сари, забившись под диван, снимала этот бардак на Ютуб. Оптимус же, нацепив кошачьи ушки и хвостик на четвереньках лазит по дивану и поёт *дикая пума*. Ханни же танцует на столе брейкданс. Вскоре прилетела команды Страйки и Родимуса, и почти сразу же были, не успев и слова сказать, а только охнуть глядя на пгром, насильно споита. — ТЕПЕРЬ Я ЧЕБУРАШКА!!! — орет носясь Броул. — МОРСКАЯ ЧЕРЕПАШКА, ПО ИМЕНИ НАТАШКА! — орала пьяная Стайка под столом. — Я ГУБКА БОБ!!! — крикнул Блэкаут и бамс на Блица. Блицвинг закряхтел и стал выползать от туда, при этом оря маты. А лже-Биха спустился и продолжил жрать энергонный торт, который также был пропитан сверхзарядкой. В это время к алкашам присоединились Локдаун и Свиндл. — Ххммм… Что же тут происходит… — с интересом смотрел Свиндл, мелькая своей фиолетовой оптикой. — ЖРИ ГНИДА! — Родимус залил в него целую бутыль сверхзарядки. Локдаун же нажрался сам и пошел на поиски своей «любви». Свиндл поикал немного поикал, и тоже пошёл искать, в след за Локом. Тем временем Мегатрон, загнав Оптимуса в угол и прижав к стене стал стягивать с него броню. — Ах, ты что делаешь неугодный? ~ — простонал Оптимус. — Ничего такого, чтобы могло тебе навредить. ~ — пошло прошептал на аудио Прайма Мегз.***
Тем временем на острове диноботов, никто даже не подозревал о происходящем там пиздеце. Бамблби сидел рядом с Балком, от нечего делать играя в игру на датапате, Свуп вздремнул, Ранибрейк в форме машины стоит и дремает. Проул уже собирался возвращаться к остальным, как кто-то неожиданно дернул его в кусты. — Ну привет, моя сладкая булочка~ — прошептал пьяно, но нежно Локдаун. Проул шокированно уставился на Локдауна, морща нос от сильного запаха сверхзарядки и крема. -… У-уйди от меня Локдаун!!! — Проул пришёл в себя и стал отбиваться. — Мой милый! — Лок потянул Проула к себе дабы поцеловать. Однако, тут же в рожу нашему *шоколадному зайцу* вонзился, с хорошей такой дурью кулак. Проул злобно отскочил назад и дал деру, пока этот «ласковый мерзавец», не пришел в себя. Влетев на базу он сшиб Би и оба бота кувыркнувшись покатились по полу. Бамблби выпучил глаза по пять рублей, а после спросил: — Эм, Проулер…это…что ты делаешь?.. — он был весь красный ведь оказался под ниндзя в весьма пошлой позе. Проул шокированный и неменее красный отскочил от Би. — Сладенький, ты где? ~ — заорал на всю округу Локдаун, отчего искра Проула ушла в пятки. — Так, а чё тут этот Ромео забыл?!.. — тихо, но зло сказал Балкхед в сторону Локдауна, который искал Проула. — Не знаю и знать не хочу… Но он явно с «праздника». Сверхзарядкой провонялся, будь здоров! — с этими словами Проул спрятался на балке. — Мой сладенький ниндзюшка. ~ Гаечка, сахарочек мой! ~ Ну иди ко мне мой маленький зефирок! ~ Проул закрыл аудио мысленно молясь Праймусу, чтоб этот псих ушел. Бамблби же, решил спасти Проула. — Не высовывайся, я его уведу! —он выскочил из здания — Эй! Будьте добры покиньте территорию! Но в этот же миг Би сзади обнял Свиндл. Бамблби обернулся и глянул типа: *Ты чё, охренел?! * — Тебе говорили, что у тебя такие красивые глаза? Они как голубые шинксы~ — Свиндл стал гладить Би по спине, притягивая к себе. — А тебе говорили что у тебя в голове? — Что же? ~ — Так, вот, сейчас там будет топор… Тут же от шокированого Бамблби от Свиндла отдернул Ранибрейк с топором, и кинул его в дерево, яростно смотря на коричневого кона. — Ещё раз сунешься к моему брату аферюга ты сраная и я тебя на гайки пущу! — рыкнул тот, крайне озлобленный тем что неясно кто лезит к младшему. Блэкарахния пихнула Локдауна в сторону Свиндла. — Да что вы! Мы просто хотим немного развлечься~ — говорит Свиндл послав Би воздушный поцелуй. Бамблби шокированный таким вниманием стал отступать назад на базу. — Ты решил сегодня сдохнуть торговец? — Да ладно тебе, чего *ик* жалко? — спросил он шатаясь. Внезапно Рани схватил Свиндла за горло и зашипел, и очень злобно: — Знаешь что!!! Если ещё раз попытаешься поиметь братишку то я этим топором твой порт расквашу моазь ты продажная! Иди ищи себе другую игрушку для таких мерзких развлечений, мой брат не шлюха, и он будет иметь достойного бонда, который как минимум не пьет по черному!!! — снова с силой откинул его в дерево, попутно ударив ногой по паховой. Проул вопросительно уставился вниз, когда услышал шаги. Бамблби аккуратно вошёл, немного вздыхая. — Что там? — тихо спросил ниндзя свисая в стиле человека-паука с балки. — Ушел этот… Нарцис? — Этого ДАУНА сейчас будут учить уму-разуму мой брат и Блэкхарния, а также наглого СВИНдла! Проул вопросительно спрыгнул вниз: — А причем тут Свиндл? Бамблби весь красный, но сказал: — Свиндл ко мне пытался пристать, причем бухой… Ранибрейк это явно не оценил. — Так значит не у одного у меня появился пьяный поклонник? — Проул слегка вздохнул. Только Би хотел что-то сказать, как внезапно…