Выберите мир
"Моя гейская академия"
"Гарри Потный»
Собственно, это и есть весь текст. Напротив каждого мира был маленький квадратик, в который надо было поставить галочку. — Думаю, в Гарика можно будет потом зайти, а сейчас мне интересно аниме, которое яойщицы сразу после его выхода растащили на фразы и настрочили километры гейской херни. Думаю, ничего особо ужасного не случится, если в детском мультике появится демон из Эмпайр-Сити. — сказал я, ставя галочку напротив первого варианта. — Ну, трепещи, херойка, папа уже идёт к тебе. — успел я сказать перед тем, как меня «всосало» в пергамент. *Город Мусутафу, Япония, место сейчас-узнаете-какое* Итак, где это я? На вид ничего не поменялось — я всё также был во тьме, но вместо ощущения полёта появилось ощущение, будто меня сжало со всех сторон. Вот что-то стучит по моим ногам и…погодите… Я ЧТО, ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ РОДИЛСЯ?! АХ**ТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ ПОДЪЕХАЛО! Эй, ББ, ты же бог там, не? Ты что, не мог меня хотя бы в трёхлетнего шкета закинуть? [Дали блин способности не самым эффективным в плане «соображалки», а они ещё и дополнительных благ просят. Ты бы ещё попросил возможность создавать из них*я всего и дох*я. -193] (Верно, конкурент мне не нужен. — Карл) «Заткнись, эту процедуру проходят все испытатели. Вот, относительно недавно твой соотечественник прошёл перерождение в средневековом мире и познал все ужасы антисанитарии мира средневековья. Так что лучше сиди и не п*зди, а жди своего рождения в цивилизованной Японии.» — сказал он и свалил. Ну-с, раз у нас сейчас так много свободного времени, которого мне так не хватало последние два года моей жизни в прошлом мире, то почему бы не порассуждать? Итак, начнём с того, что если у меня будет такая «причудная причуда», будут ли у меня слабости, как у канонного Демона? Буду ли я дохнуть от обильного количества воды вокруг моего тела? Смогу ли ездить в транспорте или он будет взрываться, как только я туда буду садиться? И самый главный вопрос. Будет ли у меня разделение способностей на «синие» и «красные», «добрые» и «злые», ледяной п*здец или огненный п*здец? Если мои способности будут зависеть от репутации, то… это будет не хилый такой обсёр, так как половину арсенала человека-молнии можно будет тупо выкинуть на помойку. Если же я получу возможность управлять «злой» и «хорошей» молнией, как звезда всех яоев по «херойке», то это будет приемлемо, ну, а если я ещё и шрам получу на пол-лица, обрету короткий ёжик волос и крутые штаны с курткой, и двузубой вилкой, то это будет вообще шик! Я прямо уже горю в нетерпение, чтобы начать кидаться машинами с помощью кинетического импульса! Хочу летать, аки спуйдер-мен на молние-узы! Хочу вызывать ионные вихри и поглощать гигаваты электричества! Хочу… Да много чего я хочу, но пока придётся подождать. *Спустя пять месяцев* Видимо, вселился я в не оплодотворённую яйцеклетку, а в сформировавшийся эмбрион, поскольку объяснить то, что я рождаюсь через всего пять месяцев, которые мне заботливо отсчитывал ББ, я не могу. Сейчас у моей мамаши отошли воды, а это значит, что меня скоро выпнут на этот свет в виде мелкого сучёныша, которому будет положено гадить, ссать, орать, жрать, спать и так по-кругу, причём именно в таком порядке. Конечно, я там типа новая жизнь в этом мире, новый цветок и бла-бла-бла, но меня это мало волнует — я сдох в том мире и попал в этот. Всё, бог дал, бог взял. Описывать как-то процесс рождения нового «Демона», я не буду, так как и так ясно, что ничего в этом нет ни хорошего, ни плохого. *Спустя несколько часов* Помните того самого школьника, который орал «Бл*******************»? Так вот, я теперь понял где нужно так орать. Перерезание пуповины — это что-то с чем-то. Я не удивлюсь, если в средневековье перерезали её так же, как в этой «цивилизованной» Японии, где тебе просто «чикают» в районе пупка какими-то адскими ножницами, а потом заворачивают какой-то прищепкой отрезанную часть, из которой льётся кровь. Стоит ещё сказать про мой хриплый первый вдох, когда твои заполненные жижей лёгкие заполняет обжигающий воздух. Я тогда хотел заорать матом, как товарищ старший прапорщик, когда я чуть не уронил 152-мм фугасный снаряд на оружейном складе ещё когда срочную службу проходил, но вместо этого из меня вырвался плач младенца, которому порадовались как доктора, так и уставшая мать. М-да, вот и началась моя новая жизнь в этом новом мире. Трепещите, злодеи для детей, к вам идёт реальный монстр!