2.
9 августа 2020 г., 09:54
Гравитейшн: если бы у вас была возможность попасть в аниме, то в какое?
Брокколь: наверное, в Наруто. Да, точно туда
Креати: хм... я думаю, в Евангелион
Пинки: в волейбол или бродячих псов: парни там просто чудо!
Гравитейшн: кхм, Мина, тебя только из за этого туда тянет?))0)00 И ты уверена, что во втором тебя не убьют сразу же?
Пинки: (╹◡╹)смотря куда попаду....
Взрывокиллер: че за идиотские обсуждения...
Каменщик: Бакуго, не будь таким занудой хх
Взрывокиллер: .... беги
Айсихот: лол
Айсихот: я не знаю... я не очень увлекаюсь аниме, но думаю, что Наруто, как и Мидория.
Брокколь: (๑˃̵ᴗ˂̵)
Каменщик: пока Бакуго не видит, я вам кое что скажу
Каменщик: он обожает Тетрадь смерти, мы смотрим её каждые выходные
Каменщик: причём он всегда говорит, что гг самый крутой чел там
Каменщик: мы ссоримся с ним из за этого, потому что я не люблю гг
Гравитейшн: это же Бакуго... ему можно
Фроппи: не ожидала такого от Бакуго ххх
Брокколь: мне кажется, Каччан и Тетрадь смерти — очень даже совместимые вещи
Айсихот: согласен
Пикачу: я бы хотел в Сейлор Мун)
Креати: не буду даже спрашивать почему...
Гравитейшн: я бы тоже хотела в Наруто... на крайний случай можно в бродячих псов ƪ(˘⌣˘)ʃ
Пинки: о Боже, я только сейчас поняла, что у тебя причуда как у одного парня оттуда
Брокколь: я не смотрел это....
Айсихот: можем посмотреть, если хочешь
Гравитейшн: только не смотрите это с Миной — она пересматривала их по 3 раза, спойлеров будет куча
Брокколь: спасибо, Урарака:)
Гравитейшн: мы с Асуи можем присоединиться
Айсихот: мы не против
Брокколь: еее, марафон аниме, давно такого не делали)
Айсихот: )
Взрывокиллер: ....
Взрывокиллер: ДЕРЬМОВОЛОСЫЙ БЛЯТЬ
Взрывокиллер: УБЬЮ
Каменщик: (^ω^)
Примечания:
Решила порадовать вас главой чуть раньше)))
Все поняли, какое любимое аниме у автора ххххх
Какое ваше любимое аниме?