Чат создан

PG-13
Заморожен
437
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 4 163 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
437 Нравится 83 Отзывы 75 В сборник

2.

Настройки
Гравитейшн: если бы у вас была возможность попасть в аниме, то в какое? Брокколь: наверное, в Наруто. Да, точно туда Креати: хм... я думаю, в Евангелион Пинки: в волейбол или бродячих псов: парни там просто чудо! Гравитейшн: кхм, Мина, тебя только из за этого туда тянет?))0)00 И ты уверена, что во втором тебя не убьют сразу же? Пинки: (╹◡╹)смотря куда попаду.... Взрывокиллер: че за идиотские обсуждения... Каменщик: Бакуго, не будь таким занудой хх Взрывокиллер: .... беги Айсихот: лол Айсихот: я не знаю... я не очень увлекаюсь аниме, но думаю, что Наруто, как и Мидория. Брокколь: (๑˃̵ᴗ˂̵) Каменщик: пока Бакуго не видит, я вам кое что скажу Каменщик: он обожает Тетрадь смерти, мы смотрим её каждые выходные Каменщик: причём он всегда говорит, что гг самый крутой чел там Каменщик: мы ссоримся с ним из за этого, потому что я не люблю гг Гравитейшн: это же Бакуго... ему можно Фроппи: не ожидала такого от Бакуго ххх Брокколь: мне кажется, Каччан и Тетрадь смерти — очень даже совместимые вещи Айсихот: согласен Пикачу: я бы хотел в Сейлор Мун) Креати: не буду даже спрашивать почему... Гравитейшн: я бы тоже хотела в Наруто... на крайний случай можно в бродячих псов ƪ(˘⌣˘)ʃ Пинки: о Боже, я только сейчас поняла, что у тебя причуда как у одного парня оттуда Брокколь: я не смотрел это.... Айсихот: можем посмотреть, если хочешь Гравитейшн: только не смотрите это с Миной — она пересматривала их по 3 раза, спойлеров будет куча Брокколь: спасибо, Урарака:) Гравитейшн: мы с Асуи можем присоединиться Айсихот: мы не против Брокколь: еее, марафон аниме, давно такого не делали) Айсихот: ) Взрывокиллер: .... Взрывокиллер: ДЕРЬМОВОЛОСЫЙ БЛЯТЬ Взрывокиллер: УБЬЮ Каменщик: (^ω^)
Примечания:
437 Нравится 83 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (7)