***
– Послушай, Кун, – начал подошедший к нему Ли Су. – Печально, что так с Баамом получилось. Если наша команда выиграет… – Баам проиграет и вряд ли сможет продолжить восхождение, – продолжил за него Кун. – Я знаю. – Как бесчувственно. Вы же с ним так близки… – А иначе и нельзя, – бросил Кун и ушёл. «Близки?» – подумал он, идя по пустом коридору. – «С этим не поспоришь». – Избранные из команды А! Просьба собраться у выхода. Скоро начнётся испытание. Участники команды Б! Просьба собраться в комнате ожидания. Спасибо! «Похоже, начинается веселье», – подумал Агеро, с улыбкой идя к месту сбора.***
– Команда А проиграла! Повторяю, команда А проиграла! – объявили по радио. Всё участники команды подскочили и начали ликовать. Понятное дело, ведь если бы команда А выиграла, то им автоматически засчитали бы провал. И никто ведь не задумался, как ранговый внезапно оказался у выхода. – Господин Хо, – обратился Баам к сокоманднику. – Можно вас попросить кое о чем? Вы можете, пожалуйста, приглядеть за Рахиль? «Почему он просит меня об этом? Неужели он считает, что я смогу защитить её в случае опасности?» – вертелось в голове светловолосого, а сам он тем временем ответил: – Да, хорошо, Баам. Не волнуйся, я присмотрю за этой девушкой. – Команда Б! Просьба пройти к выходу. Команда А, пройдите в комнату ожидания! Повторяю, команда Б… – повторяли по радио. – Вперёд, Баам. Надеюсь, мы сможем пройти этот тест, – сказал Хо, посматривая на товарища. Было видно, как юноша волновался. Вот как руки в кулаки сжал, аж костяшки побелели. – Да, господин Хо. Думаю, у вас получится его пройти! «Спасибо, Баам», – хотел сказать Хо, но не успел. Испытание началось, и у каждого была своя роль. Его же – охранять Рахиль.***
– Чёрт, и как ранговый смог так быстро запрыгнуть туда и поймать Анак? – раздался вопрос полный разочарования. – Да, я то думал, что мы победим, – поддакивал ему второй. – Простите, ребята, – тихим, полным боли голосом сказал Кун. – Если бы я не предложил поймать рангового… А ещё в лидеры рвался. – Кун, ты ни в чем не виноват! – поспешил успокоить друга Ли Су. – Твой план был восхитителен. Просто нам не повезло. Не могли же мы знать, какие тузы он ещё припрятал. – Ли Су… – тут юноша поднял голову. Сколько благодарности сейчас было в этих синих глазах. – Спасибо. – Д-да ладно тебе, – смутившись ответил Ли Су и поспешил перевести внимание на Лауре, который спокойно спал в сторонке. – Эй, ты! Ты вообще проспал весь тест и ничем не помог! Он потянул за край одеяла, надеясь его сорвать с мирно спящего участника, но потерпел неудачу. – Ты даже одеяло победить не можешь, – усмехнулась Анак и все засмеялась. В дверь постучали и в комнату ожидания зашёл Леро Ро. – Кун, пойдём со мной. Главный администратор хочет с тобой поговорить. – Что?! – начал было возмущаться Шип Ли Су, как его остановил голос Агеро. – Передай от меня привет Бааму, если я не успею вернуться к окончанию его теста. И он ушёл.***
– Здравствуй, Кун Агеро Агнис, – поприветствовал его кофеман, когда юноша зашёл в помещение с Леро Ро. – Не желаешь кофе? Крайне рекомендую свой особый латтэ. Он молча сел напротив главного администратора и начал сверлить его глазами. Ему жутко не нравился этот тип. – Ну не надо на меня так смотреть, – усмехнулся он. – Так о чем вы хотели со мной поговорить? – задал свой вопрос Избранный. – О Бааме, –просто ответил тот. Кун напрягся. Он был уже в любую секунду выскочить из этой комнаты, собрать Баама в охапку и уйти от него подальше. Ему казалось, что он может выйти даже за пределы Башни, только чтобы спрятать Баама от этого типа. – У тебя было когда-нибудь ощущение, что ты его где-то видел раньше? – О чем вы? – Ты знаешь, зачем он пришёл в Башню? – Он хочет найти одного человека. – А ты знаешь кто он? – продолжал допытываться Ю Хан Сон. – Это Ра… – начал отвечать Кун, но остановился. – Нет, это какой-то его знакомый. Кофеман смотрел в его глаза и загадочно улыбался, но спустя мгновение он спрятал эту улыбку в чашке с кофе. – К чему вы завели этот разговор? – не выдержал Кун. – На что вы намекаете?! – Помнишь времена, когда можно было покидать пределы башни и уходить во внешний мир? – начал издалека главный администратор. Юноша медленно кивнул. – Наверняка ты с семьёй когда-нибудь был там. – К чему вы клоните? – с подозрением спросил он. – Помнишь, что я тебе сказал после прохождения третьего испытания? – Вы как-то упоминали про то, что я что-то потерял. – Верно. Ну так что? Ты хочешь вернуть себе то, что по праву принадлежит лишь тебе? – загадочно спросил главный администратор и снова усмехнулся. «Он уже знает мой ответ», – понял Агеро и ответил: – Да, я хочу вернуть то, что у меня когда-то отобрали. – Хорошо. Только этот разговор будет долгим, - сказал Ю Хан Сон. Через мгновение он принёс свой аппарат и поставил завариваться кофе. Когда разговор обещает быть долгим, можно и подождать немного.