Знакомство с Тенко, Химико, Кируми
9 августа 2020 г., 11:52
Идя по коридору, троица наткнулась на столовую.
— М столовая? Может там кто-то есть... — Шуичи дёрнул ручку. — Дверь закрыта. — с обидой сказал Сайхара.
— Может на улице есть вход. — предположила ты.
***
Троица вошла в столовую с улицы. Там они увидели троих девушек.
— Эй вы кто такие?! — встав в боевую позу, спросила девушка с бантом.
— Ньех, Тенко, успокойся, как у тебя столько сил, ты пользуешься магией? — вяло спросила девочка в калпаке мага.
— Кхэм, п-привет можно с вами познакомиться? — спросил парень в кепке.
— Ты только посмотри на него, Химико, этот дигенират хочет с нами познакомиться, а потом он нас изнасилует, я знаю вас мужиков, вы только об этом и думаете! — начала орать девушка.
— Эм я-я не буду вас насиловать... — смущенно заявил Шурик.
— Ага конечно, Химико, не верь ему, он хочет втереться тебе в доверие.
— Ньех..
— И да вы мне не ответили, КТО ВЫ ТАКИЕ?!
— Ох, ну мы как раз пришли знакомиться. Я Каедэ Акамацу — Абсолютная Пианистка. Слева — Т/И - Абсолютная Часовщица. А справа Шуичи Сайхара — Абсолютный Детектив.
— А ну ясно, так я Тенко Чабашира — Абсолютный мастер по Нео Айкидо.
— Ого круто! — удивилась ты.
— Ага, я этих спермабаков одной левой уложу! — улыбнулась Тенко.
— Ньех, я Химико Юмено — Абсолютный Маг.
— Ну ты типо фокусница? — спросил детектив, чуть присев на корточки, что бы быть ростом с Химико.
— Эй, ты, отошёл от моей Химико, ходячая угроза для всех девушек! — насупив брови, с прищуром начала смотреть на парня.
Испугавшись, Шумай послушно от шёл от волшебницы.
— И да ньех, это не ФОКУСЫ, а МАГИЯ! — грозно сказала Юмено.
Ребята разговорились и не заметили сидящую у окошка, неподалёку от них девушку. Каедэ подошла к загадочной личности.
— М... привет я Каедэ Акамацу, а тебя как?
— Я Кируми Тоджо — Абсолютная Горничная. Могу предоставить многие удобства для вас. Вы не голодны или же вас мучает жажда, может быть мне вам и вашим друзьям приготовить что-нибудь? — со спокойствием в голосе промолвила горничная.
— Оу нет, Кируми, спасибо за заботу. — ответила пианистка, улыбнувшись на заботу со стороны Тоджо.
— Ну как хотите насильно заставлять не буду.
— М, ребят, пойдёмте дальше поищем остальных. — прервал диалог Шуичи.
— Шуичи, я с тобой согласна. — ответила ты.
— Пока Тенко, Химико и Кируми! — крикнула троица.
— До свидания, если что-то надо, то я буду в столовой. — сказала горничная.
— Т/И, Каедэ, кричите, если этот дегинерат вас захочет зажать и изнасиловать, я ему яйца оторву. — крикнула Тенко, злобно поглядывая на парня. Показав ему в придачу кулак.
— А-э-аа я не буду их насиловать! — покрылся румянцем парень.
— Я тебе не доверяю, спермобак! — начала подходить к нему Чабашира и замахиваться на него.
— Ньех, Тенко оставь Сайхару-куна в покое. — промямлила Юмено.
— Ради тебя, Химико, отстану от него.
— Каедэ, Т/И поняли меня? — подмигнула Тенко.
— Да-да. — хором сказали девушки.
— Ньех, Тенко, у меня нет сил с ними попращаться, сделай это за меня.
— ХИМИКО, ТЫ ЗАБОЛЕЛА? ЭТО ВСЁ ЭТОТ ДЕГИНЕРАТ ВИНОВАТ!
— Нет же, у меня закончилась манна для волшебства вот...
— Ааа, ну ладно. Пока вонючий спермобак, Т/И и Каедэ.
***
Компания из трёх человек вышла во двор и увидела в далеке ещё людей...
Примечания:
Пы сы я не помню в каких местах познакомились герои и ГГ так что да.
Дальше будут Кайто, Анджи, Гонта
Жду критику💕