Заметки

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 116 страниц, 49 893 слова, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

5 мая

Настройки
Долго заставлял себя написать и расписать эти Камазовские дни,которые я проработал. Сразу могу сказать,что завод Гамаза в начале меня просто выбешивал количеством неадекватов и всяких пезд.Особенно,когда приходилось стоять в очереди за бумажным пропуском в ебучем мини окошке как в ларьках,не хватало в такие моменты сказать: -Мне пожалуйста бонд синий и вон ту баночку Охоты. А обслуживала это все,подходящая жирная пизда,которая очень подходила на роль продавщицы пивного ларька,предьявила мне как-то: -Зяполниць эту бумяжку там нельзя что ли? Я пытался передать ее противный, жирный голос и подразумевала она соседнее окошко ларька,на что я ответил: -А почему именно там-то лол Хотя до меня именно в этом окошке заполнили бумажку другие челы и эта пизда ниче им не предьявила.Завод Гамаза,вы на весь ебучий завод или даже на одно Абк или Хуека (как у вас там называется) не можете поставить больше окошек?Просто на ебучее АВЗ целое одно окно,на целый ебучий завод.Видимо заводу работники не нужны и они у них в достатке,если на людей так поебать. *** Устроившись и обойдя некоторых пезд с собиранием подписей я наконец познакомился со своим начальник Дурдынбаевым Кадыркиным.Странный,припезднутый мужичок по кличке Туркмен.На все его шутки,моя реакция была в стиле "Хе-хе...что я тут делаю".Его коронная фраза была: -Самь пОнимаешь ли. Говорил он это с пресловутым туркменским акцентом,хотя сам и не похож был на туркмена.Познакомившись с мужиками из Газодизельного,я оставил карту и Дурыма обьяснил мне куда идти. -Выйди и найдешь башню,иди к ней. Обьясню-завод я знал лишь по некоторым кабинетам Абк и пару раз побывав в кабинете своего дяди.В итоге с внутренним возмущением того,что он мог бы и сам пойти со мной и показать компрессорную и представить бригаде я пошел искать сраную компрессорную и эту трубу.В итоге вышел я не в том месте,что не удивительно, ведь я не знал куда выходить и куда идти.Встретив на заводе дядю,он посмеялся надо мной (это ведь было так смешно) и указал куда именно идти.Я вышел через газовиков,а затем через каких-то челов,которые видимо создают психотропные вещества,для создания дебиков с Гамаза,выращивающие какие то растения и всякую херню-в итоге я вышел на улицу с другой стороны.Напротив стояло другое здание с цифрой 4 и 3,если не ошибаюсь и позвонив дяде спросил куда идти. -Ты где находишься?Ты на улицу вышел? -Да вышел,тут здание напротив с цифрой 4 и 3. -Ты по этой не ориентируйся,иди направо. И вправду,зачем оринтироватся по цифрам,если можно просто пойти направо,не считая того что я мог стоять абсолютно блять по другому и мое ЛЕВО оказалось бы его ПРАВЫМ.В итогк так и произошло и я пошел в другую сторону.По дороге помню шла жирная пизда и я спросил ее: -Извините,не подскажите где здесь компрессорная? Она с ебалом грустного моржа прошла мимо полностью игнорируя меня. "Тупая пизда"-пронеслось у меня в голове.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник