Заметки

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 116 страниц, 49 893 слова, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

31 декабря

Настройки
Новый год 2022.Ну не то чтобы,я его ждал,но все-таки праздник все дела.Поэтому об этом правда стоит написать,не считая того что я еще про Новый год 2021 нихера не написал.Даже не верится,что год так быстро прошел.Это наверно мой самый год,который так быстро у меня прошел.Еще до этого мне писал мой брат Паша,предлагая сходить как обычно к девочкам (ну собраться как летом с его одноклассницами и одноклассниками) про это день я кстати тоже не писал,ну и да ладно.Я в начале начал отнекиваться,мол че нам там делать и т.д Потому что просто не хотел быть там один,да и зная его хуйню как было на послесвадебной хате он просто сьебался бы и оставил меня одного,как это и было.Потом он предложил мне взять с собой Руслана и я согласился,затем крч че-то я придумал и в итоге написал Данилу (а он вкурсе тех телок был,я ему эту летнюю историю и посиделку рассказал),что намечается тусовка все дела.Только затем спросил у брата насчет Данила,типо можно еще одного человека взять.Нда как то глуповато я поступил.Но его ответ блять просто меня убил "Нее братан без шансов".Вот это ебнутое "братан" и еще "без шансов" просто меня выбесило.Какое-то тупое,блять бессмысленно пафосное словосочетание,будто вырванная из каких-то фильмов.Он меня всегда раздражал своим все время ебнутым добавлением куда-ни попадя "братан,брат" это даже не в стиле 90-ых выглядит,это выглядит просто как блять тупое,пафосное,наигранное действие.И сразу же после этого сообщения у меня появились какие-то подозрения,по поводу того что он меня наебывает.Решила то точно не хозяйка квартиры,а он сам блять.В итоге я начал его уговаривать,а после сообщений Данила еще больше.Оказывается ему просто не с кем было праздновать и он начал расстраиваться и всясесеи цепляться за последний шанс.Еще поржал,когда вроде бы получилось уговорить его и он такой "Ну если такая ситуация..." ожидаешь по типу "..тогда ладно,раз ему не с кем праздновать тогда пусть идет"-он вместо этого выдает блять это "...тогда можем все не идти"."Просто понимаешь за вас я полностью уверен"-блять мы точно на тусовку идем или блять в горячую точку сука на важную операцию?Это просто ебаные отмазки и он не хотел просто его брать.В итоге у меня получилось его уговорить и мы договорились где то в 00 пойти.Данилу я написал,все окей.Потом пришла бабушка,ну как сказать она с утра вроде бы у нас сидела,я сходил в магазин купил всякую фигню себе и хлеб с батоном и сметаной (оказывается хлеб еще не тот взял).Оставшееся время я быстренько помылся,оделся и пересматривал Человека Паука 2003.Ахрененный мульт,сюжет,характеры,жаль что концовка грустная.Потом начали приходить гости.Стол уже был накрыт и пришли Наташа с Сережей.Затем уже в 21 мы начали кушать т.к Люда с Сашей не приходили и мы бомбанули на них,что они опаздывают.В итоге кушаем,звонят в домофон.Мама пошла открывать,открыла,опять звонят;открыла,опять.Говорит:-Олег,может это к тебе пришли? Я пошел,беру трубку Люда говорит.Открываю,заходят.Пришли,мы все поздоровались,поздравили друг друга с наступающим.Затем Наташа предьявила мол что Саша с Людой звали их на елку,а сами втихаря без них пошли.Саша сказал,что не помнил такого.В итоге жуя,мясо в кляре я услышал,что мама спорит с Людой,у них был такой диалог: -...а ты бы не хотела,чтобы мама вернулась? -Ну,нет. -А так значит все эти истории в инстаграмме это показуха? Тут уже вмешалась Наташа и сказала: -Так давайте выпьем Я ее поддержал и сказал тоде самое. Как оказалось Люда не хотела,чтобы бабушка с нами праздновала.Лять будто она ей мешала чем-то.Мол по ее словам:"Она и так спит,она могла поспать дома".Она вообще вызывает крайне неприятную женщину,громкую,неадекватную,кринжовую (от ее этих блять наигранных и кринжовых постов в инсте можно просто обхохочиваться).Также она проявила и себя здесь.Как только Наташа достала рбмки поменьше чем у нас,а Саша налил уже в наши Люда начала прям не совсем неадекватно бомбить,вообще она его пиздец как все время контролирует,типо вот давай с этой поменьше пей,он ей "-Я с этой выпью одну"(он ведь уже налил насколько я помню) она опять ему тоже самое на повышенных тонах.В итоге начались фанты,и мама приготовила и Люда.Начали играть,учавствовать.Начала мама, картонку в форме раздала ромбика с картинками,выбираешь любую и оттираешь (мол,что тебя ждет в Новом году) ну каждый начал оттирать ну и у всех типо "Тебя ждет удача,тебя ждут перспективы,тебя ждет богатство и т.д" и после очередного такого предсказания я сказал: -Пфф,еще бы что-то другое вышло. И Люда сьязвила блять и просто кому-то: -"еще бы" говорит. Ебать,а что сука должно быть наоборот или как?Понятное дело что сука еще бы,ведь никто нахер не будет писать по типу ты заболеешь,тебе кранты и все такое.Оттого сука и слово "еще бы".В итоге потом Люда решила свою херню протолкать и взяла листок и сказала нам говорить прилагательные.Ну мы и начали самые разные называть.Она сразу такая "Стойте!Стойте я не успеваю,тихо!" А затем спустя время,когда мы угарали над некоторыми прилагательными, наоборот заорала че вы не называете,называйте!В итоге она половину блять слов не поняла (я вот этого вообще не понимаю,как можно собственный почерк только что написанный не понимать) и в итоге мама ей помогла и лол разобрала ее же слова,с этого я ахерел еще больше.Она начала читать такой приколдес с одноклассников с подставленными нашими прилагательными,ну все наяали угарать ну и я так чисто поддержать,хотя такую фигню не очень то и понимаю типо "ха-ха "страшный дед мороз".Затем раздали по карточкам,а в ней слова и 4 игры.В одном надо было обьяснить слово не используя однокоренные с него самого,затем другое слово быстро прочитать,некоторые показать жестами,другое по типу акинатора лишь вопросом да и нет,чтобы пришли именно к этому слову.Ну было весело.Зтем мы с Сережей ушли в комнату и начали болтать про Ленина,про революцию.Он был против него,а я был за.Было интересно по-обмениваться мыслями,но нас уже начали звать с зала и мы пришли обратно,хотя я еще хотел поболтать.Меня уже начали торопить друзья,т.к было уже 00 с чем то,а Пашка все не было.Данил уже давно как обычно сидел в подьезде,Руслан уже был одетый.Саша кстати вспомнил про случай,когда ни поехали на салют и я маленький его впервые увидел.Когда начался салют,я вместо обычного испуга или смеха или чего-либо еще просто открыл рот и без малейшего изменения положения тела упал на снег.Т.е это выглядело весьма комично,странно что кроме него из наших этого никто не вспомнил. Там был еще маленький Паша,но он сказал что только я так отреагировал.Потом зашли еще другие истории,как Наташа напугала в детстве Сашу и он испортил штаны или как он сам во дворе увидел Нло,или как Сережа про голубых на море рассказал.Затем уже наконец то приехал на такси Пашек и я быстренько переоделся и мы тихонько не попрощавшись ушли.Спускаясь я услышал голоса Руслана и Данила.Данил поздоровался с Пашкем и представился,мы вышли на улицу.Мне было интересно какое взаимодействие будет у Пашка с Данилом,но оно как-то нихера не заладилось.Во первых что мне показалось странным,как и Данил и как и тем более Пашек они начали материться.Особенно кринжово это смотрелось у Пашка в перемежку с братан.Нет,это опять же не выглядело как по стилю гопника или какого-нибудь чувака из 90-ых.Это просто выглядело как наигранная хуйня с американских фильмов.В итоге Пашек начал болтать с Русланом по дороге,а я с Данилом.Данил угарал мол началась бомбежка,салюты,воцна с америкой и т.д Пашек мельком как обычно рассказывал какую нибудь хуйню из своей жизни (ну а че еще можно было от него ожидать),но судя по всему Руслану это видимо заходило,раз он у него что-то спрашивал.Пашек еще как раз начал рассказывать историю он еще такой "Пацаны,смешная история;отвечаю (ну отвечаю он вроде не говорил,но по стилю было похоже) и начал рассказывать какую-то хуйню как они бухали в прошлый раз и кто-то че то там разлил я ваще эту хуйню на фейспалме прослушал,а Данил на него нагнал типо блять отличник,так еще и бухаешь.Затем насчет этого Данил еще спросил: -Ты в этой четверти тоже отличником выходишь?" -Ну меня натянули. -Понятно.Так ты отличником выходишь? Пашек такую шутку не заценил,он вообще на все его шутки.А у Данила они были именно по типу агрессивные,особенно он на него наезжал когда мы шли какими-то путями и Данил ему говорил: -Ты нахуй вообще помнишь куда идти?Может ты вообще нас куда-то заводишь. -Браатан успокойся. Еще по плечу его так наигранно кринжово похлопал.Просто блять фейспалм.В итоге Пашек на все его такие шутки отвечал в таком стиле,т.е видно что человек абсолютно не умеет отшучиваться (как бы подчеркнуть Данил именно его не поносил,т.е это такая нападка,смешанная с шуткой,он не бомбил по настоящему) и Пашек вместо шутки по типу "Да я просто наугад иду..." ну хз уж точно что то блять не дебильное по типу "братан все нормально".Т.е человек абсолютно не понимает ситуацию и реально думает,что это какая-то нападка.В итоге у них была какая-то невербальная нападка друг на друга,хотя у Пашка она более реальная.Данил под конец бомбил по поводу того что Пашек нихуя дорогу не знает и что мы могли покороче пойти,Пашек начал "ну я только эту знаю,я давно тут с лета не ходил!" Я уж тоже Данилу начал говорить : -Данил не бомби так уж на него,че ты. До этого еще обсудили как вести себя с телками.Пашек сказал чтобы мы уж жестко не шутили,мол телки же.Затем Пашек предложил заготовку анекдотов.Данил согласился. В итоге спустя, мы пришли к ним.Все та же квартира,те же телки.Я так, кринжово с телками поздоровался.Худышке в футболке спанчбоба и в шапке санты клауса я пожал руку,как-то че то им сказал но всем было похуй видимо и в итоге я начал раздеваться и смотреть на Данила.И начал угарать про себя от его вида,ну чувствовал он себя точно будто он тут лишний.Разделся,мы пошли втроем в зал.Кстати был двухметровый чувак,я его до этого не видел.Играет какая-то громкая ебынь.Сели на диванчик в углу,как было и летом,но щас уже с нами был Данил.Телки на другой стороне че то сидят.Пашек уже как обычно в начале уже куда то сьебался.Смотрим две куклы барби валяются,начали угарать молэ то наши телки.Потом Данил начал спорить с Русланом из-за барби русалки мол русалка это все таки рыба или человек и какое это мясо будет если ее пожарить.Телки начали нас снимать и угарать.Там была Ангелина и она сказала что помнит нас двоих,а именно меня.Потом всех позвали и мы пошли.Этот Марсель позвал блять всех в карты.А я карты как-то ненавижу.Особенно в дурака.Во-первых потому что я не совсем умею играть а нее,т.к не чувствую все время своего контроля вэтой игре.Тот факт,что это зависит оттого какие карты тебе попадут,кто как будет подкидывать и также вообще растерянность по поводу какую тактику мне выбирать-просто не дает ине какого-то желания,так как каждый раз чувствую себя в ней полнейшим идиотом,а это чувство мне блять нисколечки не нравится.Я уже по спорил потом с Данилом,а затем спустя время еще с отцом насчет этого утверждая что в картах решает не только умение играть,но и также удача.Данил сказал что меня обыграет любой тюремщик,я сказал что понятно дело что шанс выигрыша еще зависит от твоего умения,но карты ты блять никак не можешь контролировать и то какие тебе попадут ну ты никаак нахер не можешь угадать.Да и еще не смотря на то что у тюремщиков преобладает шулерство.В шахматах же в самом начале у всех одинаковые условия,абсолютно.В картах в самом же начале уже зависит от удачи какая карта тебе попадет и кто ходит первым.Кхм кхм-в итоге пришли в комнату,начали вчетвером играть или впятером я не помню нихуя.Ну Пашек с нами был.Я вроде бы проиграл,не помню правда.Но Марсель потом зашел и принес стопку водки и сказал "Кто проиграет тот пьет" Данил сразу "Не не нахуй" и в итоге потом Пашек при мне эту хуйню выпил,хотя он в тот момент уже даже не играл.Он даже не закусил вроде.После этого он сьебался и мы вообще его даже не видели.Перед этим к нам потихоньку начали телки приходить и в итоге уже все пришли.Начали играть в правду или действие.Крутили бутылочку и задавали вопросы.Телки задавали по типу "Ты с кем нибудь переспал бы из этой комнаты",т.е видно уже что ебаться хотят.Ангелина когда спросила тоде самое у кого-то,вроде у Марселя сказала что это неинтересный ответ.Правда выпала на Данила.Перед этим Марсель спросил как его зовут,он ответил.Я пошутил и сказал,чтобы он на правде спросил опять тоже самое.Хотя это не так смешно.На нас кстати бутылочка ни разу не попала,на Пашка вроде бы попадала.Ангелина когда уходила потеребила мне волосы.Норм.Затем наигравшись они начали сьебываться в зал,эта колонка ебаная вообще в уши била и еще ебынь какая то играла.Ну т.е как было бы если я был один.Потом пришла та пизда Карина (ну ее зовут ксюша,хотя я ее спецом называл
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник