Заметки

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 116 страниц, 49 893 слова, 60 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

После новогодней ночи

Настройки
------- Он пишет мне напоследок и я вижу,как он сразу же кидает меня в чс.Также поступили и ее подруги. -------- Я проснулся.Это был всего лишь сон.Сон о том,как мы с ней расстались.Я вспомнил как еще раз проснулся ночью в надежде на,то что она мне что-нибудь еще написала,но нет.Засыпал я уже с тревогой и дискомфортом. У нас опять был конфликт.Я опять пёр как танк,а она все продолжала и продолжала мне отвечать и я не отставал.Я не буду расписывать о чем именно мы спорили,но я задел очень больную для нее тему и в ней поступил себя некрасиво.Очень некрасиво.Закончился наш диалог тем,что мы сухо пожелали друг другу спокойной ночи и я лежал на кровати и обдумывал эту ситуацию,как вдруг мне написал ее дружок. -...ты не боишься,что она тебя бросит? Нет,это был не старый ее друг,не друг детства.Разница с ним по знакомству с моей девушкой была 2 месяца,т.е когда я познакомился с ней они дружили всего лишь 2 месяца.А разница в нашем возрасте 4 года. Я помню как меня возмутил его вопрос.Я сказал ему,что это наши терки и недоразумения.После пары сообщений я в который раз задел тему о том чтобы он не лез в наши отношения,но как оказывается он позвонил моей девушке у которой из-за нашей ситуации была истерика и только после продолжительного звонка она взяла трубку и он услышал:"Я его люблю!!!Я не смогу его бросить" -Если бы я лез в ваши отношения я бы уже давно ей сказал,что ты ред флаг и бросай это дело. Хех.Смешно.Мы недавно гуляли втроем и я увидел его в первый раз,мы классно провели время,смеялись,я его даже катал на спине,после чего он в нашей общей беседе называл меня "бесто френдо",а после этой ситуации оказывается у него уже вот такое мнение.Сплошное лицемерие. Я также начал пережевывать нашу тему с моей девушкой и понятное дело он встал на ее сторону.Я понял,что общаться с ним нет смысла. -...расскажи кстати,что за ситуация с ней была и почему это для нее такая больная тема? -Нет. -Молодец. Впоследствии после гулянки его с моей девушкой он кинул мне респект за то что я не рассказал ему о ее секрете. ----- Близился Новый Год.Я купил подарки ей,нарисовал открытку красками с новогодним котиком,пришло наконец-то два платья,которые я заказывал с Озона. Но несмотря на все такие прелести меня терзало смутное ощущение.Она реже начала мне отвечать.Ее сообщения были сухими.Большое кол-во сердечек сменилось обычными смайлами. И я понял,как я сильно упал в ее глазах.Вся эта ситуация,а также сессия повлияла на нее после которой она сильно заболела.Она не ответила на мои сообщения и написала только в общую беседу,что извиняется что не ответила нам обоим по отдельности. В тот момент я почувствовал уже,что попросту опустился до ранга "друг".Ее дружбан сразу же начал в ярой форме ее поддерживать,писать о том,чтобы она выздоравливала,пила что надо и тд и тп.Мне было смешно с этого.Казалось будто он хочет выставиться перед ней каким-то суперкомфортиком,который пользуется этим на фоне наших с ней последних событий. Я в более адекватной форме ее поддержал и спросил насчет того приезжать мне завтра к ней с ночевкой или нет,как мы до этого договаривались.Она спросила хочу ли я с ней валяться в кровати и вообще она боится,что я заражусь от нее.Я сказал,что для меня это не важно и важнее для меня сейчас то,чтобы мы еще сильнее не отдалились друг от друга.По итогу она не смогла и я поддержал ее выбор. Также мы продолжали наши рассуждения в диалоге.Она сказала,что приняла тот факт что не сможет со мной расстаться.Я в начале обрадовался этому,но затем увидел ее сообщение по типу: -"Но я и не хочу,чтобы это была лишь эмоциональная привязка." Я сказал ей,что не считаю что у нас все настолько плохо,мы много раз находили вместе какие-то точки соприкосновения,миндалились,много смеялись с разных моментов,у нас было и много хорошего и больше чем плохого.Мой оптимизм она уже не поддержала.Она сказала,что плохого слишком много в последнее время.И я если честно ее понимал насчет этого.Каждый наш конфликт заканчивался ее жесткой истерикой.Она просто устала от этого.А я ничего не мог поделать. Я спросил у своей мамы совет.Она сказала: -Ты можешь перед ней извиниться в форме подарка на дом.Я думаю это будет очень хороший поступок с твоей стороны. Я много раз советовался с маой по поводу отношений (как бы это было не смешно),но это были первые мои серьезные отношения и я читал все наши конфликтные ситуации с ней и мама в большинстве случаев вставала на ее сторону. По итогу я заказал ей конфетный букет на дом с открыткой по типу "От любимого...".Утром в часов 10 она написала мне спасибо и что это все очень мило,но опять же немного суховато и без сердечек. Я ожидал немного другой реакции.Было видно,что то что я ляпнул уже не так будет легко искупить. Новый год на носу.Она отвечает редко.В беседе у нас с тем ее другом зашел разговор о теме комфорта.Он написал: -Я комфортный человек. -А я выхожу из зоны комфорта.Мы на разном уровне. -А я выхожу из зоны комфорта и делаю некомфортные вещи комфортными. -Так выходи. Она поддержала его.Меня это вновь задело. Да,красивые слова,но под практикой ничего не имеют.Я им говорю о "лошади",а они мне о "единороге".задело. Вообще эта с ним тема очень больная.В какой-то момент я признался ей,что ревную ее к нему.Ее немного забавляла эта ситуация и потом он узнал об этом т.к она сразу же ему сказала об моей ревности.Она призналась,что ляпнула это по глупости и возможно это было так и можно было бы реально спихнуть это все на мой тревожно-избегающий тип (а это правда), но я все-таки считал что это все серьезно для меня и пытался поменять точку зрения насчет их. -------- Мы хотели с ней сьехаться,но после этого она мне написала,что ее отец ей не разрешил т.к она несовершеннолетняя и по итогу ничего не выйдет.Я написал,что все хорошо я с ним согласен.Хотя я помню,что все-таки я хотел предложить ей сьехаться на месяц и если не сживемся,то расходимся.Она была на тот момент согласна и радостная съехаться.Но видимо и так не выйдет. --------- 31 декабря я был на работе.Зайдя в магазин накупил киндеров для ее братишек и сестричек.Было 20 часов.Я сел на трамвай и поехал домой.Вспоминал все наши ситуации.Думал,что проведу с ней Новый год и дам ей надежду,на то что не все так уж и плохо всё между нами.Вспоминал наш диалог с мамой: -Возможно она просто хочет это сделать ради подарков. -Да нет уж наверное.. А моя девушка знала,что я ей купил платья. Быстренько заскочил домой,помылся,переоделся,взял подарки,взял лимон (я ей обещал) и отправился в путь. В дороге она также сухо как и прежде спросила где я еду и я ей ответил,что еще не скоро. До этого она сказала мне кого позовет на новый год к себе: это двоюродного брата и подругу. Наконец я приезжаю к ней в конец города.Под взрывы салютов,добираюсь до ее дома.Поднимаюсь к ней,открываю дверь и сразу же вижу ее друга.Хех неплохой сюрприз, ладно. Ожидаю увидеть ее больную,но она как ни в чем не бывало подходит здоровается и спрашивает как доехал.Я отвечаю хорошо.Затем поздоровался с ее братом. Ее друг сквозь смех начинает -....знаешь я с этим пидором на суефа спорил кто пойдет с тобой за пивом.Придется мне.Ахахахах я проиграл. -Эм ладно. Она дала мне карточку и мы пошли за пивом для ее брата и ее подруги (сама она не пьет).Спускаясь он начал такой разговор: -...я хочу с тобой поговорить. Я не особо был настроен под новый год общаться с ним об этом. -Ладно,ты хочешь поговорить об этой всей ситуации? -Да.Я не влезаю в ваши отношения,мне похуй вообще. -Ладно. -Просто если будет плохо ей я встану на ее сторону. -Даже если она будет неправа? -Да. -В таком случае лучше сохраняй нейтралитет.И не лезь. Он был неуклюжим,толстоватым,кривоходящим анимешником,но пиздел со мной будто это ему 21 год,а мне 16. -Ты просто не понимаешь,что отношения это не тоже самое как и дружба.Вы вообще никаких тем не задеваете.И вполне понятно,что будут ссоры. -Да,я знаю.Просто знай,если ей будет плохо,то я буду вставать на ее сторону. Доходя ближе к дому после похода за пивом он мне сказал: -Не говори ей о нашем разговоре. -Хех ладно. Поднимаясь по ступенькам он сказал: -Ты меня понял? Я немного опешил.Кем он нахуй себя возомнил?! Перед тем как ответить он уже открыл дверь и я увидел ее. Впоследствии она сразу же заметила перемену в моем лице после нашего разговора.Она подошла ко мне и спросила: -В-все нормально? -Да. Но я был зол. После обмена с подарками с девушкой и ее примеркой платьев я ему сказал примерно следующее: -У тебя были отношения,хоть раз? -Нет. -Так,а откуда ты вообще знаешь что-то?Мне не нравится твоя формулировка по принципу "я ахуенный",которую ты вечно писал в беседе.Ты вообще ничего не хочешь в себе поменять?Т.е ты полностью удовлетворен самим собой? -Ну я вообще-то хотел пойти в зал.. -Ну тогда ты нихера не считаешь себя ахуенным. Мне пришлось спустить его с небес на землю.И еще раз показать,что он и сам-то в отношениях нихуя не смыслит т.к кроме двух подруг (моей девушки и еще одной его подруги) у него нихера нет и не нужно тут выебываться на меня.Он для меня зеленый пиздюк,который даже близко не смыслит в том что я пытаюсь донести. В 22 часа он ушел домой встречать Новый год с родителями.Видимо так и задумывалось.Мне немного полегчало.Хоть и не сильно. Платья смотрелись на ней шикарно,с размером я не прогадал.Я достал киндер набор и еще шоколадного зимнего деда мороза, про которого я помню она мне говорила.Она поблагодарила меня за то что я еще наполнил пакет для нее и ей стало неудобно,что кроме худи и открытки она мне больше ничего не подарила.Я сказал ей,что все хорошо.На мою открытку с котиком,она улыбнулась и сказала, что это очеень мило. В ответ она подарила мне свою открытку,на ней было много следов ее поцелуев и надпись"Я еще никогда не встречала,таких умных,творческих,талантливых,сильных мужчин" Я же на своей открытке написал,что-то более конкретное:"Любимой ... от любимого ... с наступающим 2024!" Рассматривая ее открытку я спросил: -Это твои поцелуи? -Да. Затем посмеявшись добавила: -Сидела, целовала ее как ненормальная. ----- Впоследствии,показывая ее открытку маме она сказала: -Мог бы тоже и не заморачиваться тогда насчет рисунка с котиком,а то сидел рисовал еще. -Ладно пусть будет. Хоть я и ожидал,что она тоже что-нибудь нарисует. ----- Затем она подарила мне шикарное худи с Берсерком,ее подарок как я узнал оказался самым дорогим из других подарков для ее окружения.Я сказал ей большое спасибо. Наконец пришла ее подруга,мы поздравили друг друга с наступающим.Брат и подпуга остались в зале,а мы отошли с моей девушкой к ней в комнату в которой у нас опять был серьезный разговор. -Я заметила,как ты переменился в лице после возвращения с ним. -Он мне испортил новогоднее настроение,я не хотел вообще касаться этой темы. -Он сказал мне,что поговорит с тобой,но это его дело я решила не влезать. -Это наше дело.И твое тоже. По итогу мы вновь начали обсуждать это по накатанной.Я сидел на кровати и смотрел как она красит ресницы.Платье вправду на ней хорошо смотрелось. -Я уже не знаю...вправду.Я хотел,чтобы все было хорошо. -Ты обидел меня и очень сильно.В последнее время мне очень плохо. -Я могу тебя обнять? -Д-да конечно. Я подошел к ней и обнял за талию.Мы стояли так минуту.Я думал о нас,о всех наших ситуациях,думал о том что думает она.Я вдыхал запах ее волос и пару раз поцеловал ее в макушку.Затем она отстранилась. -Я должна докраситься. -Хорошо.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник