***
Что ж такое любовь? Об этом рассуждали многие поэты и певцы, в своих произведениях. Но для каждого она своя, такая необычная и загадочная. Но… У каждой розы, есть свои шипы… ~Русский Миша~***
Пару часов назад… — Максим! Твою мать… — ООН был злой как чёрт, а нервная работа добавляла свои плюсы к этому дню. — Что случилось Этгар? Росы нет. — Рей вылез из книги впервые за день сказав что-то с эмоциями. — Отлично, дорогие мои. Скажи мне пожалуйста, вы нахер отправили ДЕТЕЙ на ваши места?! — Этгар ещё больше разозлился. — Успокойся ООН. — Без эмоций произнёс Николас. — Я вот своей стране вру, типо не знаю где Рос. А она со мной служит. — NATO сам часто был этим не доволен, но он понимал что сдать не может. — Максимилиана ворвалась в кабинет на всех порах, вся запыханая и растрёпаная. — Утречко не доброе всем. — Привет милая, а где ты была? — Спросил Люк с неким подозрением. — Прости, ночью в штабе была. Один поставщик нас кинул, пришлось хорошенько ввалить. — Россия улыбнулась и обняла мужа. — Отлично. РФ, скажи пожалуйста. Зачем вам типо наследники? — Задал вопрос Асен. — Эм, мы хотим вернутся через них. Но этого не случится, хоть Германия, Япония, Италия, США, Канада клюнули на это, но я понимая что сегодня всем нам пипец. — Макс начала объяснять всю ситуацию. — Что случилось? — Спросила Бао. — Главный офис захвачен, в плену 17 стран. Включая двух детей Геры и Япы, жены США, Италии, жены Великобритании и много кого ещё. Им нужна только я одна. — Нужна им ты, а идём вместе. Сообщите страна, сейчас же! — Почти поорал Фин и выбежал из кабинета. Примерно два часа прошло около здания были машины скорой помощи, полиция и пожарные. Ребята полностью построили 3д модели здания и объследовали все пути. Стали подъезжать страны, но их не пускали на тереторию ближе к зданию. — Я сейчас полезу по этому воздуховодуу и породу на 17 этаж, а оттуда можно по лестнеце, им нужна я и бумаги стран. — Россия осматривая здания с крыши машины. — Стоит тогда нам не попрдаться на глаза странам. — Без эмоций сказал Рей, Бао нервно усмехнулась. — Поздняк метяться. Посмотрите на лица стран. — Пока Южная говорила эту фразу Рос встала на ноги и закурила, вдруг раздался взрыв, 26 этаж. — О боже! Максим! — Да что Максим то?! Я эти мины установила?! Короче, Бао, Люк, Рей погнали. Нэт, (так Рос называла НАТО) давай, на связи. — Четверо пошли в сторону выхода. — Разделяемся, я за детьми. — Рос, я хочу тебя убить, но я, блять, тебя люблю! — Прорычал Фран. Россия послала ему воздушный поцелуй и пошла в сторону воздуховодов. Pov США Я несся по трассе как ненормальный. Похоже моё сердце билось быстрее чем может моей машины. И вот, наконец это здание. Нас не пускают на тереторию, говорят опасно. Вижу Иоду и Клауса, очень волнуются. Ну конечно, там их сын и маленькая дочка. Я тоже не меньше, всё-таки моя жена там. Момент, я поворачиваю голову и вижу её. Блять, живую! Кира! Она закурил и раздался взрыв, пару минут и все они. Все живые выбегают в сторону входа. Я забрал парней и пройдя к ООН’у взяли оружие и пошли за этим отрядом. Зачем? Хах, ну во первых там моя жена. Во вторых там дети Японии и Германии, третье, там Вито! А самое главное там Кира. — Так, давайте начинать всё прочёсывать. — Сказал я и мы пошли вперёд. Вдруг крики и грохот, выбегают дети и Италия. Перед ними падает плита, вдруг меня за плечо кто то дёргат и в полуметре от меня падает кусок здания. Я не удерживаю ровновесие и падаю. Пару мгновенний и я открываю глаза, подо мной лежит Кира. — К-Кира… — Нет, я Максимилиана. Слезьте с меня! — Рос попыталась оттолкнуть меня, но я резко впился в её губы. End Pov США — Максим, проснись. — Послышался голос из неоткуда. — Что? Максимилиана резко вскакивает с постели, рядом лежит Франция. Холодный пот стекает с лица девушки, что же творится? Сон на яву? — Милая, ты чего? — Люк обнял девушку со спины и поцеловал в плечо. — Он мне опять приснился, в этот раз как рушется здание ООН. Господи, когда это закончится?! — Я конечно понимаю что это сон, но здание реально под угрозой. Там некоторых стран не выпускают, а другая половина уже несётся к офису. — Повернулась к мужу и вжаласт ему в объятия. — Франция, пообещай, прошу пообещал, что сегодня меня никто не узнает. Я хочу быть только с тобой. Хочу быть только твоей. — Хех, ты и так только моя. Всё, я клянусь тебе. Никто не узнает. Давай собираться, Лука, Франсуа, Каня, Рику, Костя нас ждут уже. — Иду. Что ж это было? Правда или ещё одна иллюзия убитой любви?