Я тебя люблю
9 августа 2020 г., 03:39
"Ëлки иголки"
Глава 3
*после бурной ночи Крош и Ëжик спали как убитые до 13:00*
К:*зевок* сколько времени? *смотрит на часы* ëлки иголки! Ëжик, вставай!
Ë: *сонным голосом* А? Что? Сколько времени?
К:13:15!
Ë: Ничего себе!
*парни встали и пошли одеваться.*
*за завтраком*
К: кстати, Ëжик насчёт вчерашнего...
Ë:...
К:скажи честно, тебе понравилось?
Ë: эм...а тебе?
К: если честно... это было восхитительно.. мне кажется.. я... люблю тебя!
Ë: *пфффф* ч..ч..то?
К: я..я..люблю тебя
Ë: Крош...
К: можешь ничего не говорить Ëжик.. я знаю что после этого ты даже смотреть на меня не захочешь...
Ë: Крош... я тоже люблю тебя..
К:правда?
Ë:да..
К:тогда.. ты не против отношений?
Ë: а что подумают остальные?
К:мы в тайне
Ë: хорошо, я согласен..
*Крош встал, подошел к Ëжику..и вцепился в его губы..*
К: ну что, пошли?
Ë:пошли
*и парни пошли к дому Кроша, Крош заглянул в почтовый ящик, и..чуть не упал...*