Мы должны бороться
9 августа 2020 г., 03:42
"Ëлки иголки"
Глава 6
Ë:она приезжает завтра..
К:что?! Как мы успеем подготовиться?! Что делать?!
Ë: может расскажем...
К:нет! Об этом никто не должен узнать!
Ë:а что тогда будем делать?
К: я её знаю, она нас всех поубивает!
Ë:и..и что делать?
К:отбиваться
Ë: как?
К: она скорее всего будет с огнестрельным оружием, нужно ответить ей тем же, у меня в подвале...
*вдруг раздался стук в дверь, а оттуда голос..*
?:Кроош..туки-туки