Я заберу у тебя все
9 августа 2020 г., 03:44
"Ëлки иголки"
Глава 8
Л:а я недооценила тебя.. Ты оказывается не такой трусишка как кажется, но этот не помешает мне отобрать у тебя то что тебе дороже всего...
*Лилит выстрелила в ногу Ëжика, он упал*
К: неееееет!!!! Ты тварь Лилит!
Л:я знаю, а что ты мне сделаешь?
*она подошла к лежащему Ëжику, встала позади него, и стала водить пистолетом по его шее...*
К:не трогай его!
Л:даа? А ты помнишь как знатно ты потрогал ту шкуру?!
К:Лилит, я был пьян! Твой бывший со своим дружком напоили меня!
Л: может хватит уже врать?
К: не трогай его! Убей лучше меня! Пытай меня, терзай меня как хочешь, но не трогай его!
Л: нет, я пришла не за твоей жизнью, а сделать её невыносимой!
*она отошла и направила пистолет на Ëжика..*
К:НЕЕЕТ!!!!!