Задумчивая душа склоняется к одиночеству.
Омар Хайям Поначалу прогулка была немного нагнетающей, ведь Рэтчет то и дело что смотрел куда-то вперёд, не обращая внимание на то, что он не один. Было немного не ловко, но чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Айронхайд бросил лёгкую шутку, чтобы хоть как то поднять настроение доктору. Услышав шутку Рэтчет, как и ожидалось, издал хихиканье, после чего повернул голову в сторону мужчины, после чего сказал. -Расскажи ещё одну шутку. Услышав просьбу мужчина, выдавив из себя более широкую улыбку, бросил очередную шутку, которая сопровождалась смехом глав врача. Так они и дошли до фонтана, который в свою очередь и, на удивление, всё ещё работал. Присел на его край «парочка» устремила свой взгляд на фонтан свои взгляды, наблюдая, как вода вырывалась где-то из его недр. Вдруг в голове медика что-то щёлкнуло и он, устремив свой коварный взгляд на Айрона, поместил свою ладонь в воду, тем самым брызнув небольшое её количество на мужчину. -Эй! — воскликнул Айронхайд, быстро вставая со своего места, вытирая с себя воду, и оглядывая уже, можно сказать что мокрую одежду. Устремив свой недовольный взгляд, который в свою очередь встретился со взглядом медика, в глазах которого играл азарт. — Ах, значит вот как мы будем играть, да? — спросил парень тут же опустил обе ладони в воду, брызгая чуть больше в сторону медика. -Хэй! Я ведь не такое количество в тебя брызгал, а меньше! — со смешком возмутился врач, начиная брызгать собеседника в ответ. — -Я ужасен. — прошипел Уилджек, поглаживая себя по лбу правой ладонью. — Я просто ужасен. -Не говори на себя так! Ты не ужасен, Джеки. Во всём виноват лишь я. — грустно вздохнул красноглазый, устремив свой взгляд в пол. -Мы оба во всём виноваты, Нокаут. Мы оба… Прошла минута полной тишины, после чего Нокаут, поднявшись с кровати, не взял телефон и не набрал номер глав врача. Уилджек посмотрел удивлённо на молодого врача.-Слушаю.
Послышался голос Рэтчета, в котором слышались нотки счастья и веселья. Изредка слышались смешки где-то за линией. -Привет, Рэтчет. Ты. ты сейчас не занят?..-Хм, ну если тебе так интересно то да, я сейчас занят, а что?
-Оу, я просто хотел, чтобы ты прибыл в больницу, если сможешь.-Прошу меня простить, я не прибуду. Я занят. Попроси кого-нибудь другого.
После Рэтчет сбросил трубку. Вздохнув парень положил телефон в карман, развернувшись к Уилджеку, удивлённо обнаружив, что тот сидит на кровати. -Будь добр, принеси костыли. — послышался холодный голос с его стороны. — -Кто звонил? — спросил Айронхайд с лёгкой улыбкой на лице, приобнимая врача за плечо. -Да так, коллега один с работы. Просил придти. — сказал спокойно Рэтчет, прижавшись к более крупному мужчине рядом. -И что? Ты не пойдёшь? — взволновано, спросил парень своего нового приятеля. На что получил от того кивки в стороны. — Ясно. Эм, не против если я кое что спрошу?.. -Конечно! Спрашивай что хочешь, Айронхайд. — добродушно улыбнувшись проговорил врач. Вдруг Айронхайд остановился, убрав руку с плеча друга, опустив грустный взгляд в пол. Остановились и, встав напротив чёрноволосого, рыжик хотел было поместить свою руку на плечо мужчины, как вдруг она была перехвачена и нежно зажата меж двух больших и крепких ладоней. -Рэтчет. — начал Айрон почти шёпотом. — Я знаю это внезапно но. Я не могу просто молчать. Знаю, может после того раза, когда я тебя пригвоздил к стене, был не лучший. Но, я не хотел, чтобы ты думал, что я собирался тебя изнасиловать. Я вовсе не это хотел. Я лишь хотел показать тебе, как сильно ты мне дорог. Так скажи и ответь на вопрос. — встав на одно колено мужчина продолжил, смотря на ошеломлённого медика. — Я тебе нравлюсь? Хоть немного? И любишь ли ты меня?.. -Айрон я.- -Даже не смей его касаться! — вдруг послышался голос Уилджека, который в свою очередь шёл к ним на костылях резкими, но аккуратными движениями. -Уилджек? — спросил Рэтчет, с подозрением сщюрив свой взгляд, но потом из-за шока раскрыл их, наблюдая, как Джеки подошёл к нему и, отбросив костыли в сторону, буквально «упал» на рыжеволосого, позволяя себя поймать и удерживать под руками. Разрушитель, после того как его поймали, тут-же уткнулся своим носом в грудь своего возлюбленного, приговаривая. -Рэтчет, прошу, прости меня. Я не хотел чтобы всё пошло так. Я не хотел, чтобы всё, что мы хотели для друг друга, распалось так быстро и неожиданно. Прости меня пожалуйста, солнышко, я люблю тебя. Я очень люблю тебя… -Нет, Рэтчет! Ответь на мой вопрос! Взаимны ли мои чувства к тебе? — вмешался в разговор Айронхайд, беря одну из ладоней глав врача и зажимая её в двух своих. -А ну отошёл от моего солнышка! — воскликнул Джеки вставая ровно на одну здоровую ногу, прижимая к себе медика и яростно глядя на парня. — После того как Нокаут позволил Уилджеку уйти с больницы на костылях в направлении куда мог уйти Рэтчет, сел на край кровати, устремив свой взгляд в пол, задумавшись. Даже после того что было, Уилджек всё тянется к главному медику, не смотря не на что. Такая сильная любовь. Из раздумий его вывело то, что кто-то вошёл в комнату где сидел красноглазый, и этим «кто-то» был Прайм, который после того устремил недовольный взгляд на Нокаута, сжав кулаки по бокам. Подняв свою голову и устремив свой взгляд на более крупного парня, мужчина встал со своего места, стал просто смотреть на Оптимуса грустным взглядом. Одна минута. Две минуты. Три. Вдруг лицо Оптимуса смягчается и он расправляет руки в стороны в безмолвном приглашении. После этого действия молодой медик улыбается, а по его щекам текут слёзы. Не в силах больше стоять, паренёк «бросается» в объятья брюнета, уткнувшись в его грудь носом, пока руки Оптимуса не обнимают его, согревая в своих объятьях. -Прости. — вымолвил молодой врач, поднимая свой взор, пока рука Прайма не подбирает его подбородок и его губы не накрывают чужие, после чего отстраняются и слышится лёгкий и тихий голос. -Я тебя прощаю, но чтобы больше такого не было, хорошо? — спросил голубоглазый у меньшего партнёра. Издав лёгкое хихиканье Нокаут обвил вокруг шеи более крупного партнёра руки, и сказав тихое «Хорошо» после чего снова заключил губы мужчины в поцелуй. — -Хватит! — прокричал рыжик останавливая тем самым лёгкую драку между двумя мужчинами. После чего выдохнув проговорил. — Прости, Айронхайд. Но, моё сердце уже занято. -Есть! — проговорил Джеки, победно целуя в щёку медика и со злобный ухмылкой устремил взгляд на чёрноволосого, который в свою очередь опустил грустный взгляд в пол, но потом резко задал другой вопрос. -Но мы ведь может быть друзьями? -Конечно. — по доброму усмехнувшись сказал Рэтчет, после чего взглянул на Уилджека. — А что насчёт тебя? -Мм, ладно. Но если он ещё раз до тебя дотронеться, я ему руку сломаю. — проговорил стиснув зубы Джек, смотря как Айронхайд уходит, так же и сказав громкое «До встречи!». — -Чтоб ты ещё раз встал с постели. — шипел на белобрысого рыжик, ведя его аккуратно под руку в направлении их дома. -Ну а что я сделаю, если меня так к моему солнышку тянуло, м? Если бы не эта нога, я бы тебя наказал~ -Уилджек. -Ладно ладно, я же шучу. Но когда у меня окрепнет нога, поверь, я устрою тебе шоу. -Ты не меняешься да?.. На свой вопрос медик лишь получил поворот своей головы за подбородок к беловолосому, и поцелуй в губы, после чего разрушитель сказал. -Неа. Я люблю тебя, солнышко. -Я тоже тебя люблю, Джеки.