Как мы в FNaF попали

G
В процессе
7
автор
Naoki_Morimoto соавтор
FOLKOR соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 823 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

С чего всё начиналось.

Настройки

Pov. Дэн

Я возвращаюсь со школы с отличным настроением. Почему с отличным настроением? Потому что впереди летние каникулы, а родаки уехали в другой город, можно делать, что угодно. Урааааа!!! Я вернулся домой переоделся, покушал, играю свой любимый фнаф. Что может помешать такому прекрасному вечеру...

Pov. Анна

Всем привет! Я весëлая авантюристка Анна ХАЛЯВА!

Конец Pov. Анна

Pov. Мореллез

Девушка сидит в комнате укутавшись в одеяло и попивая чай смотрит сериал. В комнате было темно, шторки закрыты а на столе стояли две тарелки и ещё одна кружка.

Конец Pov. Мореллез

Девчонки уже были дома и переписывались друг с другом.

Переписка Мореллез и Анны

Анна: Привет подруга Мореллез: Привет Ан(это не опечатка, а сокращение), как дела? А: Отлично, у нас начались летние каникулы, Урааааааааааааааааа М: Поздравляю, у нас ещё на той неделе начались. А: Я тебе завидую, уже целую неделю отдыхаешь. М: Зато, теперь и ты отдыхаешь. А: Это да, может я к тебе прийду на ночёвку? М: Ничего не имею против, приходи, устроим тусу, бой подушек и т.д. А: Уже выхожу.

Конец переписки

Пол часа спустя - Привет Мор, я пришлааа. - Сказала прийдя, Анна - Привет Ан, поможешь с готовкой, готовлю яишницу, много яишницы. - Давай. - Они пошли в кухню - Бери сковородку. - Сказала Морел, протянув ей сковородку. - Окей. - Как только Ан взяла сковородку, то они переместились в какой-то тёмный офис. Они испугались. - Где мы? - Испуганным голосом, спросила Ан. Тут к ним, кто-то ещё телепортировался. -Аааааааааааа!!! - хором кричали девчонки...хотя нет, Анна скорее материлась.

Pov. Дэн

Я доиграл очередную ночь и мне захотелось пить. Как только я встал, меня куда-то телепортнуло. - Аааааааааааааааа!!! - Успел услышать я, как почувствовал ужасную боль в голове и дикий звон в ушах. Я посмотрел на своего обидчика, а точнее, на обидчиц.

Конец Pov. Дэн

- За что? Девчонки, ЗА ЧТО? - Сказал он, схватившись за голову. - Ладно бы толкнули, пощёчину дали, КУЛАКОМ УДАРИЛИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! НО СКОВОРОДКОЙ ЗАЧЕМ?! ЧЕМ Я ВАМ НЕ УГОДИЛ? - А нефиг где попало появляться, кстати где мы? - Морел - Не знаю, очень похоже на офис из фнафа. - Сказала Ан и в этот момент зазвенел телефон. Голос из телефона: Hello, hello, hello, welcome to the "Freddy Fazbears Pizza"... - Мы попали в фнаф... - И что делать будем.- успокоившись и оглядываясь спросила Морел. - А сейчас сколько времени?- спросила Анна.
7 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)