Pov. Дэн
Я возвращаюсь со школы с отличным настроением. Почему с отличным настроением? Потому что впереди летние каникулы, а родаки уехали в другой город, можно делать, что угодно. Урааааа!!! Я вернулся домой переоделся, покушал, играю свой любимый фнаф. Что может помешать такому прекрасному вечеру...Pov. Анна
Всем привет! Я весëлая авантюристка Анна ХАЛЯВА!Конец Pov. Анна
Pov. Мореллез
Девушка сидит в комнате укутавшись в одеяло и попивая чай смотрит сериал. В комнате было темно, шторки закрыты а на столе стояли две тарелки и ещё одна кружка.Конец Pov. Мореллез
Девчонки уже были дома и переписывались друг с другом.Переписка Мореллез и Анны
Анна: Привет подруга Мореллез: Привет Ан(это не опечатка, а сокращение), как дела? А: Отлично, у нас начались летние каникулы, Урааааааааааааааааа М: Поздравляю, у нас ещё на той неделе начались. А: Я тебе завидую, уже целую неделю отдыхаешь. М: Зато, теперь и ты отдыхаешь. А: Это да, может я к тебе прийду на ночёвку? М: Ничего не имею против, приходи, устроим тусу, бой подушек и т.д. А: Уже выхожу.Конец переписки
Пол часа спустя - Привет Мор, я пришлааа. - Сказала прийдя, Анна - Привет Ан, поможешь с готовкой, готовлю яишницу, много яишницы. - Давай. - Они пошли в кухню - Бери сковородку. - Сказала Морел, протянув ей сковородку. - Окей. - Как только Ан взяла сковородку, то они переместились в какой-то тёмный офис. Они испугались. - Где мы? - Испуганным голосом, спросила Ан. Тут к ним, кто-то ещё телепортировался. -Аааааааааааа!!! - хором кричали девчонки...хотя нет, Анна скорее материлась.Pov. Дэн
Я доиграл очередную ночь и мне захотелось пить. Как только я встал, меня куда-то телепортнуло. - Аааааааааааааааа!!! - Успел услышать я, как почувствовал ужасную боль в голове и дикий звон в ушах. Я посмотрел на своего обидчика, а точнее, на обидчиц.Конец Pov. Дэн
- За что? Девчонки, ЗА ЧТО? - Сказал он, схватившись за голову. - Ладно бы толкнули, пощёчину дали, КУЛАКОМ УДАРИЛИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!! НО СКОВОРОДКОЙ ЗАЧЕМ?! ЧЕМ Я ВАМ НЕ УГОДИЛ? - А нефиг где попало появляться, кстати где мы? - Морел - Не знаю, очень похоже на офис из фнафа. - Сказала Ан и в этот момент зазвенел телефон. Голос из телефона: Hello, hello, hello, welcome to the "Freddy Fazbears Pizza"... - Мы попали в фнаф... - И что делать будем.- успокоившись и оглядываясь спросила Морел. - А сейчас сколько времени?- спросила Анна.