2 часть
10 августа 2020 г., 19:13
*Утро*
Я как обычно проснулась в 7 и пошла будить остальных. Папа всегда вставал в 6 и ухадил по делам, а вот с Джеем проблема. Он НИКОГДА не будится,как обычно я беру пистолет и стреляю в потолок. Джей быстро подскачил со словами:
-ГДЕ СТРЕЛЯЮТ?!!
Я: Спокойно.
Дж:Мелоди, ну ты как обычно!
Я: Тебя по другому не разбудить.
Я пошла на третий этаж. Завтрак был уже на столе.
Я: Спасибо, Эмбер. Можешь идти.
Эм:Хорошо, миссис Браун.
Я: Мы же много раз это обсуждали. Называй меня просто Мелоди. Я же не старуха какая-то.
Эм:Хорошо, Мелоди.
Я:Вот так то лучше.
Эмбер ушла к себе, а ко мне поднялся Джейден. Я в это время листала ленту в инсте. Я достаточно популярна, у меня 109к. Мой директ заполнен сообщениями по типу "Огонь. Я бы с тобой переспал." "Сас, говори адрес и получишь море удовольствия." и т. п. Я засняла в историю свой завтрак, он состоял из тоста с авакадо и рыбой, клубника, голубика и мой любимый карамельный латте. После приёма пищи я пошла одеваться. Волосы я завила. Я села в свою машину и отправилась в школу.
*В аду, ой точнее в школе*
Я как обычно пофосно выхожу из машины и направляюсь в тюрьму, ой простите Т9, в школу. На пороге меня встречает толпа и Дейзи. Она бежит обниматься,после обнимашек мы заходим в ад, да что же такоето а, опять Т9, в школу. Тут я вижу знакомую физиономию.
? : Это же сама Мелоди спустилась к нам с небес. 😏
Я: Ох, я чуствую воняет, теперь понятно от кого.
? : Грубишь с утра пораньше. Ох не красиво, не красиво.
Я: Не порть мне настроение, Вауд.
Джо: Ой, смотрите она мою фамилию знает, как мило.
Я: Давно по мозгам не получал, ой я и забыла, что у тебя их нет.
Я подала маленький смешок.
Джо:Хватит говорить про свои недостатки.
Я: У меня их нет в отличии от некоторых.
Джо хотел что-то сказать, но прозвенел звонок.
Я: Пока, дауны ( на русском)
Я сказала последнюю фразу на русском, чтобы они не поняли о чем я.
*Урок*
Это урок моей "любимой" истории. Я тупо сижу в телефоне.
Уч: И так к доске пойдёт... Браун. Давно ты не отвечала.
Я: А почему сразу я? Спросите вон отличников.
Уч: Нет уж Браун давай выходи.
Я вышла к доске.
Уч: И так начнём?
Я: Давайте быстрее.
Уч:Хорошо. В каком году отменили крепосное право в России?
Я: Наверное в год вашего рождения,а если быть точнее то в 1861 году. ( Я хз когда, но папа сказал что в этот год)
Весь класс начал ржать.
Уч: Грубить учителям нельзя!
Говорила она покраснев от злости.
Я: А я на всё это нельзя отвечаю можно! ( Тт головного мозга.)
Весь класс начал просто дико угарать.
Уч: Ах ты тварь!
Я: А вот оскарбления в сторону ученика или ученицы не законны! Вас за это могут посадить!
Уч: Да, что ты можешь против меня?! Мой муж владеет крупным бизнесом!
Я: Ууу, угрозы! Плюс ещё годик лишения свободы!
Уч: Да как ты смеешь?!
Учитеьница истории дала мне пощёчину.
Я: Ну всё, ты доигралась.
Я налетела на неё с кулаками. В итоге я её избила. Урок закончился и все ушли из класса в то числе и я.
Все пошли в следущий кабинет. Теперь была биология, я обычно сплю на этом уроке, но я знаю я его на отлично.
*Урок биологии*
Звонок прозвенел и я уже готовилась ко сну, но не тут то было.
Примечания:
Макияж: https://pin.it/Qp3H9Bw
Одежда: https://pin.it/2xTMQeU
Причёска: https://pin.it/3RoowtL
Машина: https://pin.it/1iUD47f
Фото в инст: https://pin.it/76wYWkT
https://pin.it/67W9mf9
https://pin.it/6SQ5CoW
https://pin.it/jlilV8H
https://pin.it/3iP7LOw
https://pin.it/3vVu43f
https://pin.it/bySNaku
https://pin.it/6tbJkTl
https://pin.it/1cFBhh7
https://pin.it/c4iRpGu
https://pin.it/3Ap2YM6
https://pin.it/1Gm0qu6
https://pin.it/5euQ6Zv
https://pin.it/3Wr0WCv
https://pin.it/5JWdDq3
https://pin.it/5ngcXB4
https://pin.it/3glcTzM
Пишите отзывы.