5 часть
10 августа 2020 г., 23:08
Я пришла домой и начала готовится к тусе.
***
Впринцепи я справилась быстро. Вечеринка кстати в 20:20. Я уже заказала такси и еду к Дейзи, а потом мы за Авани. Я смотрела в окно. Через время я приехала к Дейзи. После оплаты я вышла и пошла звонить в дверь. Мне сразу же открыла Дейзи.
Я: Наряд бомба.
Д: Благодарю. Твоё платье идеально подчёркивает твою фигуру.
Я: Я знаю. Пошли?
Мы пошли к Авани, она живёт за 5 минут ходьбы от Дейзи, а Брайс живёт в пенхаусе в центре города. Пока мы разговаривали мы уже дошли до дома Авани. Позвонив мы стали ждать её паралельно заказывая такси. Авани всё таки соизволила открыть.
Я: Привет. Выглядишь потрясающе.
Ав: Спасибо. Вы тоже нечего.
Я: Благодарю.
Д: О, уже такси подъехало.
Мы сели в такси и назвали адрес. Подъехали мы за 10 минут и как раз во время. Мы долго ждали лифт, но в итоге дождались. Вот мы поднимаемся к 100 этажу. Там уже разгар вечеринки. Пахнет алкоголем, наркотой и сигаретами в общем обычная вечеринка. Но не для меня. Дейзи сразу ушла от нас, а мы в свою очередь направились к барной стойке.
Я: Две тыкилы.
Через пару секунд на стойке стояли две рюмки с тыкилой.
Ав: За здоровье.
Мы залпом опусташили 100 грамм.
Я: Пошли танцевать?
Ав: А почему бы и нет?
Мы пошли в середину "танцпола" все взгляды были на мне и Авани, но вдруг музыка прекратила играть и включился нормальный свет. Ко мне подходят Брайс и Дейзи. "Ну что начнём?" промелькнуло у меня в мыслях.
Д: Ну, чтож готовы увидеть слёзы Мелоди?
Ав: Что происходит?
Шепнула мне Авани.
Я: Просто стой.
Сказала я ей в ответ. Вокруг нас образовался круг из людей "жаждующиехся моей крови". Они все достали телефоны и начали снимать.
Д: Ну тогда начнём?
Я: Дейзи, что происходит?
💭Вот это я октриса💭
Д: Знаешь, Мелоди, я тебя ненавижу.
Я: Что?
Сказала я с недопониманием и ноткой разочеравания. 💭Где мой оскар? 💭
Д: Я спала с твоим парнем.
Я: Брайс это правда?
Б: Да. Я тоже тебя ненавижу. И встречался с тобой из-за твоих денег и статуса.
Д: Я тоже дружила с тобой ради популярности.
Я: Ч... Что?
Сказала я чуть ли не плача. 💭Оскар в студию💭
Д: Ах, да все же знают, что у тебя нету мамы? Нет? Теперь знают.
Я села на колени и опустила голову. И начала хлюпать носом типо плачу. Авани села со мной и хотела ей ответить.
Я: Авани, ты мне весь план сорвёшь.
Сказала я чтобы услышала только Авани.
Ав: Какой план?
Я: Сейчас увидишь.
Говорили мы тихо и поэтому слышали только мы.
Б: Что это вы там шептечесь?
Стояла гробовая тишина, но тут я начинаю громко смеятся.
Д: Что смешного, ненормальная?
Я продалжаю смеятся.
Б: Точно не нормальная.
Я: Дейзи, все ли знают, что ты влюблена в Джо? Нет? Теперь да.
Д: Н..Нет, я.. я не влюблена в Д..Джо.
Я: А что т..тогда з..заикаешьзя?
Все начали смеятся.
Я: Брайс, все ли знают, что у тебя член меньше, чем у бабочки? Нет? Теперь знают.
Б: А у бабочки нет члена.
Я: В этом то и твоя проблема.
Все начали дико угорать. Я встала и смеялась над ними. Дейзи "неожиданно" даёт мне звонкую посчену.
Д: Я не-на-ви-жу те-бя!!
Я: Хочешь фокус?
Я делаю из пальцев руки писталет. Воображаемо заряжаю его.
Д: Это какой-то прикол?
Все начинают ржать.
Б: Точно чокнутая.
И я "стреляю" в Дейзи. Она замертво падает на пол с дыркой в голове. Пол заполнился кровью.
Я: Ты была ужасной подругой.
Все сразу выбежали из квартиры кроме Авани, Джо и его банды.
Джо: ТЫ СОВСЕМ СДУРЕЛА?!!!
Я тем временем навела свой "пистолет" на Брайса,но Джо его загородил.
Джо: Два трупа нам точно не нужны.
Спросите почему же я не убью Джо? Когда родилась я наши отцы подписали договор о неприкосновенности ихних детей,т е я не могу трогать Джо как и он меня. Наши отцы не могут убить ни одну ни другого. Давайте уже перейдём к трупам.
Я: Да, ты прав. Брайс живи пока,но твой конец близок.
Я достала телефон и начала набирать номер Джея. Гудки, гудки, гудки и наконец-то он берёт.
Дж: Чего?
Я: Я же сказала стрелять в грудь, а не в голову. Из-за тебя получилось не эффектно.
Дж: Ну извините, миледи, в следущий раз буду стрелять, куда вы скажите.
Я: Дома поговорим.
Я скинула. Все смотрели на меня.
Я: Что? Я винавата чтоли, что он выстрелил не в грудь, а в голову? За ним косяк.
Ник: За кем?
Я: Неважно.
Джош: Важно. Кто стрелял?
Я: Не-важ-но. Вы бы лучше подумали как этот труп убирать будете. Они посмотрели на труп, а я взяла Авани за руку и побежала прочь с этой квартиры.
Брайс: Всмысле мы?
Они повернулись обратно и побежали за нами.
Джо: Стойте, дуры!
Я: Пока, неудачники. (на русском)
Сказала я когда дверь лифта окончательно закрылась.
Ав: Какой это язык?
Я: Русский.
Ав: Ого, ты знаешь русский?
Я: Тебе ещё многое предстоит узнать обо мне и моей жизни.
Примечания:
Наше платье: https://pin.it/238OmbA
Наша причёска: https://pin.it/4rPB92T
Наш макияж: https://pin.it/490AHgJ
Наши туфельки: https://pin.it/3iCJGgo
Платье Авани: https://pin.it/2LFlHsM
Макияж Авани: https://pin.it/4TGUdvP
Причёска Авани: https://pin.it/5O0rMYr
Лук Дейзи:https://pin.it/7BKqD0U
Туфли Дейзи: https://pin.it/vGq3BY3
Макияж Дейзи:https://pin.it/6O863Cn
Лук Джо:https://pin.it/7HwUgl0
Прикольная часть. Я спать. Пишите отзывы.