17 часть
14 августа 2020 г., 22:04
Приехав домой я пошла в свою комнату и легла спать. Через часа 3 я проснулась, было 16:58. Я решила погулять в городе. Я переоделась и пошла пешком, даже не взяв с собой телефон. Шла я через лес достаточно долго, около часа, но в итоге я пришла в город. Я гуляла по улицам, становилось всё прохладнее. Вот вот должен начатся закат и я увидела высокое здание. Естественно я поднялась наверх, но вход на крышу был закрыт замком. Я достала шпильку из волос и взломала замок. Пройдя на крышу я увидела прекрайснеший вид. Сев на край я свесила ноги, но там были поручни. Я смотрела на закат и думала об Авани, Джоше, маме и папе. Задав себе опять это же вопрос у меня пошли слёзы. В добавок стало холодно. Я услышила шаги, быстро вытерла слёзы и растёкшуюся тушь. Шаги приблежались ко мне. На мои плечи упала чья-то кожаная куртка, а рядом кто-то сел. Я жаже не повернула голову.
Я: Спасибо, Джо.
Джо: За что?
Я: За моё спасение.
Джо: Я просто тебя поймал.
Я: Ты спас меня от сотрясения.
Джо: Та, не за что. Ты как тут оказалась?
Я: К тебе тот-же вопрос.
Джо: Это бизнес центер моего отца.
Я: Гуляла и решила посмотреть на закат.
Дальше мы сидели каждый в своих мыслях. Вскоре солнце село. Я встала, отдала куртку Джо и ушла. Пока я спускалась прошло около 10 минут. Выйдя из этого здания я направилась в сторону дома, но тут к моему рту прикладывают тряпку и я отключаюсь.
Очнулась я в сыром подвале. На моих руках были наручники. Я встала и подошла к двери.
Я: Откройте.
? : Нет.
Я: Почему?
? : У нас приказ.
Я: Какой?
?2: Держать вас тут.
Я: А приказ от кого?
?2: От босса.
Я: Какого босса? Имя, фамилия, отчество.
?1: Молчи там.
Я: С какой целью вы меня похители?
Но в ответ ничего. Я стала рассматривать подвал. В углу была кровать, в другом углу стоял унитаз.
Я: А когда меня покормят?
?1: Сиди молча.
Я: Давайте поговорим. Мне скучно.
?2: А нам весело.
Я: Какой ваш любимый цвет? Мой белый.
?1: Мой тоже.
Я: А второй что молчит?
?2: Хорошо, мой ораньжевый.
Я: Ваш любимый завтрак?
?2: Хлопья.
?1: Блинчики.
Я: А я люблю сырники с клубничным вареньем. Ваш любимый вкус мороженого?
?2: Шоколадный.
?1: Клубничный.
Я: Карамельное.
Пока мы говорили я освобождалась от наручников.
Примечания:
Лук на прогулку: https://pin.it/3heGGQF
Всё. Я спать. Пишите отзывы.