Главный враг-это любовь.

NC-21
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 625 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

30 часть

Настройки
*Утро* Я проснулась, сделала водные процедуры. Красится я не стала, так как исполняю роль серой мышки. Оделась поела и пошла пешком в школу. В школе ничего необычного. Зайдя я сразу заметила Блейка в компании парней. Они разговаривали и переодически смеялись. На меня никто не обращал внимание и я просто пошла в кабинет. Сев за последнюю парту я стала ждать звонка на урок, но в кабинет зашла компания из 5 девушек. Они посмотрелина меня и начали подходить к моей парте. Дев1: Привет. Ты новенькая? Я: Привет. Да. Дев2: Встала с моего места! Живо! Я взяла свои вещи и пересела на другую парту, а они начали громко смеятся. Вскоре прозвенел звонок и все сели по местам. Зашла учительница. Уч: Здравствуйте, дети. Сегодня у нас новенькая. Её зовут Селина. Селина, идём сюда. Я подошла к ней. Уч: Расскажи, что нибудь о себе. Я: Я Селина. Мне скоро 18 лет. Всё. Уч: Хорошо, садись на место. Я пошла к парте и села. Учительница вела урок, а в меня прилетали записки со словами: "Уродка", "страшная", "тупая", "шлюха" и т п. Вскоре урок кончился и я пошла на следущий, но тебе встретилась, та компания девиц. Они распластались по всему каридору и было сложно пройти. Я естественно задела одну. Дев1: Смотри куда прёшь, корова! Я: Х.. хорошо. Дев2: Ты что нарываешься? Я: Н... нет. Дев3: А мне вот так не кажется. Она влепила мне пощёчину. Все смотрели только на нас. Я взялась за щёку. Дев1:Ещё хочешь получить? Я отрицательно покачала головой. Мне влепили вторую пощёчину. Все смеялись надо мной. Я убежала в туалет. Забежав в первую же кабинку я спряталась. Мои ноги стояли на унитазе и поэтому меня было не видать. В туалет кто-то зашёл, через маленькую щёлочку я увидела какого-то пацана и девушку. Поц: Принесла? Дев: Я да, а ты? Поц: Конечно. Я достала телефон и начала снимать. Он отдал ей наркоту, а она ему деньги. Я не думала, что это будет так легко. Видио я отправила папе. Он пробил его по базе. Это оказался некий Джордан Ходж. Естественно это только поставщик, но мне нужно его взять и узнать на кого он работает. Они ушли, а я пошла за ним. Он меня заметил и развернулся. Джорд: Тебе чего? Я: Ничего. Джорд: Слушай, ты красивая. Я: Спасибо. Джорд: Может сходим сегодня куда нибудь? Я: Давай. Джорд: Давай возле школы. В 12 ночи. Я: Хорошо. Джорд: Буду ждать. Я: Пока. Он ушёл, а я пошла на урок. Урок прошёл без проишествий и третий тоже. Все пошли в столовую и вышли на улицу. Выйдя я увидела базу Джо. Причём главную. Все спокойно обедали, но не я. Ко мне подошла та компания девчёнок. Дев1: Ты что к моему парню приставала! Она влепила мне пощёчину. Затем вторую, потом ударила в живот. Я убежала в туалет и закрылась. Там я просидела оставшиеся уроки. После я вышла и хотела пойти домой, но меня схватили и потащили во двор школы. Уже был вечер. Я увидела компанию парней и этих девушек. Они начали меня жёстко избивать. Я кричала о помощи, но ни единой души. Били они меня ногами, то по животу, то по спине. Вскоре они закончили меня избивать. Дев1: Зайчик, накачай её наркотой. Я уже не могла говорить от боли. Он достал шприц и хотел мне вколоть, но успел только вонзить иголку. Я его пнула и он ничего не сделал. Я выташила шприц и вкалола ему. Некоторые подбежали к нему, а некоторые начали избивать меня. Я вырвалась и побежала на базу к Джо. Я бежала как могла, но они меня догнали. Я пыталась выбраться или ударять их, но всё тщетно. Дев1: Убейте её. Мне удалось выбрптся и я побежала на базу. Дев1: Держите её. Они меня догнали. Дев1: Просто держите её, я сама её убью. Туь из чёрного хода выходит Джо. Дев1: О, Джо. Не хочешь посмотреть, как мы убьём эту шлюху? Джо: И зачем? Мои волосы прикрывали моё лицо. Дев1: Разве ты не хочешь? Джо: Хорошо. Он подошёл. Джо: А это хоть кто? Дев1: Это Селина. Она приставала к моему парню. Я выбралась и начала бежать, только на жтот раз меня догнал Джо и увидел моё лицо. Джо: Мелоди? Я ничего не ответила. Мне было невыносимо больно. Я: Спаси. Выдавила я тихо из себя. Джо: С чего это мне тебя спасать? Ты убила Брайса. Дев1: Веди её уже сюда. Он меня привёл обратно. Джо: Вот. Они меня обратно схватили. Дев1: Я хочу чтобы ты умерала медленно и истекая кровь. Она достала нож и начала проводить по моему горлу, только не острой стороной. Дев1: Зая, ты оклимался? Джорд: Да. Он подошёл к ней и обнял за талию. Джорд: О, Джо, привет. Джо: Привет. Они пожали друг другу руки. Джорд: Милая, а давай я ей вколю наркотик, который разрушает органы изнутри? Дев1: Давай. Джо: Так, всё хватит, я так не могу!!! Все вопросительно посмотрели на него. Джо: Отдайте мне эту девушку!! Джорд: Бро, что с тобой? Джо: Ничего. Он врезал всем, взял меня на руки и понёс на базу. Меня отвезли на 40 этаж. Там была больница. Мне обработали все раны. Сказали, что переломов нет, только будут синяки. Мне сказали, как и что надо обрабатывать. И это всё длилось до самого утра. Джо всё время был со мной. Я уже говорила ему спасибо. Моя одежда была вся испачкана кровью. Джо: Может тебе переодется? Я: Может я уже пойду домой? Джо: Я тебя отвезу. Я: Я сама. Джо: Какой сама? Ты ходить нормально не можешь, храмаешь. Сама блин. Он взял меня на руки и понёс к своей машине. Я: Отпусти меня. Я смогу сама дойти. Отпусти. Джо: Я тебя довезу и точка. Он посадил меня в машину. Джо: Адресс. Я: Я сама дойду. Джо: Адресс не верный. Я: *Адресс* Джо: Маршрут построен. Я засмеялась. Вскоре мы приехали. Я: Дальше я сама. Я вышла из машины и сказала: - Спасибо тебе за всё. Пока. Джо: Пока. Я закрыла дверь машины и пошла домой. Дома я переоделась, помылась и легла спать.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник