37 часть
31 августа 2020 г., 19:23
Проснувшись я не обнаружила Лолу. Я спустилась и увидела, что она смотрит мультики. Пройдя на кухню я начала готовить завтрак. В итоге я приготовила сырники.
Я: Лола, иди кушать.
Л: Иду.
Она пришла. Мы поели.
Я: Иди умывайся.
Она пошла в ванну, а я убрала со стола и помыла посуду. Вскоре Лола уже смотрела мультики, а я пошла в душ. Накрасилась и переоделась. Выйдя я пошла к Лоле.
Л: Ты такая красивая.
Я: Давай тоже красиво тебя оденем и будешь лучше меня выглядеть.
Л: Пойдём.
Мы пошли выбирать наряд Лоле. Вскоре перемерив нарядов 10 мы всё таки выбрали.
Я: Теперь на фоне тебя страшная подружка.
Л: Да уж, ты и вправду на фоне меня не красивая.
Говорила она крутясь перед зеркалом. Я посмеялась.
Я: А теперь причёска.
Я сделала Лоле два хвостика.
Я: Ну теперь пряв вообще, принцесса.
Л: Только принца на белом мерседесе не хватает.
Я: Где бы сейчас таких найти?
Мы посмеялись. Время 12:56. Мы садимся в машину и едем.
Л: А мы куда?
Я: Кое кого забрать.
Л: А кого?
Я: Кого-то.
Л: Кого?
Я: Так, закрыли тему.
Л: Ну, кого? Скажи, скажи, скажи, скажи, скажи, скажи.
Я: Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет.
Так мы и доехали до дома папы.
Я: Всё приехали.
Л: Это что?
Я: Это мой старый дом.
Л: Это не дом, а отель какой-то.
Мы вышли из машины и зашли домой.
Я: Есть, кто дома?
Со второго этажа спустилась Эмбер.
Эм: Мел, привет.
Я: Привет. Эмбер это Лола, Лола это Эмбер.
Л: Приятно познакомиться.
Эм: Мне тоже.
Я: Мы пришли за оставшимися вещами.
Эм: Хорошо.
Я: Лола, пошли.
Я взяла Лолу за руку и пошла к себе в комнату.
Л: Вааауу. У тебя красивая комната и сдесь много всего.
Я: Я знаю. Тайсон.
Ко мне выбежал Тайсон.
Я: Лола это Тайсон. Сегодня он едет ко мне домой.
Лола подошла к Тайсону и начала гладить.
Я: Ну, Тайсон последи за Лолой, а я пока соберу твои вещи.
***
Мы уже едем домой. Время 15:54.
Мы сидим и смотрим теливизор. Вдруг переключается на срочные новости.
Н: Сегодня в 15:45 разбился самолёт Бали-ЛА. У него отказали двигатели. К сожелению выживших нет. Соболезную вам.
Я была шокирована этой новостью.
Примечания:
Мой лук:https://pin.it/18CHuNE
Макияж: https://pin.it/7dpLtd
Лук Лолы: https://pin.it/6G7XDpU
Будет прода ночью. Не могу поверить, что завтра 1 сентября. Лето пролетело так быстро.