Часть 3
29 апреля 2021 г., 07:40
И так, это продолжение но важно!
И так, как я поняла из одного поста в вк у Лосося им не по нраву то что их с Олей шипперят и так что скорее всего фанфик на этом закончится так как у меня есть проблемы с учëбой, а так начало было хорошое :р