Без сознания в чувства

NC-21
Завершён
430
1
автор
_mrs.gossip_girl соавтор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 64 354 слова, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
430 Нравится 489 Отзывы 90 В сборник

Глава 19

Настройки
— Ты обещала, Тина, — с разочарованием сказал мужчина, о чем поняла певица. — Я тебе позвоню, как приеду домой, пожалуйста, не накручивай себя, Дан, — спокойным голосом, говорила Тина. — Жду звонка, — сказал мужчина и сбросил вызов. Дальше они доехали в полной тишине, Тина расстроилась из-за разговора с Даном, настроения не было совершенно. Останавливаясь около ее дома, Олег протянул свою руку к ее и накрыл, от чего девушка дёрнулась. — Что происходит? — удивлённо спросила Тина, резко выдергивая руку, — мне Дану сказать об этом или что? Я же все тебе уже объяснила, хватит! — резко сказала Кароль и вышла из машины, хлопнув сильно дверью. — Тин, Тин… — кричал Олег, но девушка быстро скрылась за забором и поспешила в дом. Девушка зашла домой, сходила в душ, надела шёлковый халатик, прилегла на кровать и набрала Дану. — Только не начинай, — сразу начала Тина, как увидела его недовольное лицо, — он просто подвез. — Тин, а давай меня начнут подвозить девушки или я их? Как ты отреагируешь? — Короче с тобой бессмысленно разговаривать, Дан, все, пока, — выпалила Кароль и спросила трубку. Дан был в бешенстве от ее поступка, он стал ей названивать, на что вместо этого были просто гудки. Она не брала трубку принципиально, хотела научить его не искать во всем подвох, а слушать и доверять. Последовали несколько сообщений от Дана: «Тина, ты выводишь меня ещё сильнее, возьми трубку!» «Если ты сейчас же не ответишь, я приеду и накажу тебя.» «Я понял, Тин, всего хорошего.» Последнее сообщение от Дана ей засели в душу и она все-таки решила ему ответить: «Когда ты научишься слышать и доверять мне, тогда и поговорим, а сейчас все бессмысленно. Не хочу слышать очередную истерику в свою сторону.» После отправленного сообщения девушка пыталась заснуть, но ничего у неё не получалось. Тина понимала, какой он эмоциональный и что сейчас может накрутить себя, она пересилила себя и позвонила ему. Он сразу взял трубку, после первого гудка. — Извини меня, — произнёс он, от чего девушка была в шоке. — Что ты сказал? — Тина была удивлена, но и ей стало с другой стороны приятно, что он ради неё произнёс извинения, хотя раньше этого было не дождаться. — Тин, ты же все слышала, — вздохнул он, — ты прекрасно понимаешь, как мне тяжело это делать, зачем снова просишь? Ну извини ты меня, да, я снова был не прав. — Дан, я же тебе говорила, что любовь меняет людей? — Нет, но я понимаю о чем ты говоришь, — улыбнувшись немного, произнёс он. — Вот именно, милый, я люблю тебя, пожалуйста, не накручивай себя, хорошо? — Хорошо, моя маленькая. Я уже соскучился по тебе. — Я тоже очень соскучилась, скоро увидимся наконец-то. — Да, ладно, ложись спать, в Киеве уже поздно, завтра жду от тебя звонка, целую. — Целую, — сказала Тина, на лице озарилась улыбка от их разговора. Теперь со спокойной душой она спокойно заснула. Утром, девушку разбудил звонок в дверь. Тина, нехотя встала с кровати, накинула халат и пошла спускаться. Посмотрев, кто за дверью, тяжело вздохнула, но открыла, посильнее затягивая халатик. — Доброе утро. Можно? — на пороге стоял Олег. — Доброе, только ты меня разбудил. Проходи, — девушка отошла в сторону, чтобы мужчина зашёл. — Это тебе, — протянул ей букет роз и какой-то пакетик. — За цветы спасибо, но в честь чего? И что в пакетике? — Посмотри сама. Во-первых, захотелось порадовать, во-вторых, извиниться за вчера. — Извинения приняты и во-вторых принимается, а во-первых, упустим, — блондинка поставила цветы в воду и принялась доставать содержимое пакета. Достала оттуда кулончик в виде знака бесконечности. Олег наблюдал за ней очень пристально, чтобы поймать каждую эмоцию. — Нравится? — спросил с надеждой. — Нравится, но я не могу это принять, Олег. Спасибо, — протянула ему украшение обратно. — Тин, не обижай меня. Это тебя же совершенно ни к чему не обязывает. Пожалуйста, — немного отойдя, чтобы ничего не забирать, сказал мужчина. Кароль думала, не знала как поступить, но обижать его совершенно не хотелось. — Ладно, — вздохнула, — спасибо тебе. Действительно очень красиво, — достала снова украшение. — Тебе помочь? — подошёл сзади и начал убирать волосы, нежно касаясь шеи. — Спасибо, — почувствовала, что через пару минут, Олег все сделал, — будешь кофе или чай? — поинтересовалась, разглядывая на шее кулон и не представляя как объяснит это Дану, поэтому как только мужчина уйдёт, снимет. — Нет, спасибо. Мне по работе надо ехать, до вечера, — нежно провёл в районе ключиц, отчего Тина дёрнулась, и он ушёл. Кароль стояла так минуты две, опомнилась только тогда, когда дверь уже захлопнулась. Девушка сняла с себя кулон, сходила в душ, позавтракала и набрала Дану. — Привет, моя маленькая, — улыбался мужчина, когда увидел Тину. — Ты чего такой довольный? — также улыбнулась в ответ девушка, — кто там тебе уже настроение поднял? — Малыш, тебя увидел, вот и настроение хорошее, как ты там? Я уже скоро прилечу, соскучился безумно по тебе. — Я тоже по тебе очень соскучилась, милый, — девушка взяла телефон и решила пройти с кухни в гостиную. — Тина, — с некой грубостью сказал Дан, — что за цветы стоят? Девушка совершенно забыла о букете, который стоял на кухне. — Только не ругайся, я тебя прошу, — села на диван. — Ну, я жду объяснений, — нахмурил брови мужчина. — Олег подарил, — девушке было стыдно за свой поступок и она понимала, что Дан сейчас либо опять взорвется, либо будет спокоен, но это ненадолго. — Ты сейчас что, издеваешься надо мной?! Зачем ты играешь с моими нервами? Тина! — взорвался, не выдержал. — Ты можешь не орать, достал, вот серьезно, — спокойно сказала Тина, — он приехал с утра, подарил букет и ещё подарок, да, только вот не надо сильнее заводится. — Какой ещё подарок, Тин?! Я не понимаю тебя, серьезно. Мы что, зря с тобой разговаривали? Зачем ты это делаешь? — одной рукой провёл по своим волосам. — Успокойся, я тебя прошу, Дан. Мне никто не нужен, кроме тебя. То что он проявляет знаки внимания, я не виновата, он все видел, что между нами. И я ему говорю всегда о тебе, но походу на него это никак не действует. — Я понял, приеду и с ним поговорю. Так что за подарок? Ты не ответила. — Цепочку с кулоном, знаком бесконечности, — увела взгляд в сторону. — Класс, Тин, нет слов, — с сарказмом говорил Дан, — может ещё что-то подарил, чего я не знаю? Белье например? — Придурок, — шикнула девушка и сбросила звонок. После их разговора у Тины остался неприятный осадок, они постоянно говорят о доверии, но никто из них не применяет это в жизни. Дан ещё несколько раз пытался с ней связаться, но девушка не брала трубку, не хотела продолжать ругаться. Она решила отвлечься, собралась и поехала на студию, а то, что с ней произошло за последний почти месяц, все ее планы сбились и теперь надо работать с двойной силой, чтобы догнать упущенное. — Всем привет, — громко сказала Тина, своей команде. — Ну наконец-то, — подошёл Антон, поцеловал в щёчку, — надеюсь, теперь ты не будешь никуда пропадать. — Не буду, нужно работать, скоро выход альбома, так что работаем, — она прошла к микрофону и начала записывать песни. Она сначала не могла нормально сконцентрироваться, поступали звонки и сообщения то Дана, на которые она отвлекалась, но потом поставила бесшумный режим и продолжила. День пролетел достаточно быстро, к шести она уже была свободна, поэтому быстро поехала домой, чтобы переодеться и потом поехать в клуб. Осталась последняя неделя работы там и девушка уже думала, поскорее бы это все закончилось. Решила надеть фиолетовое платье в полосочку с немного открытым животиком и кроссовки. Достала телефон из сумки и увидела там 5 пропущенных звонков от Дана и пару смс с просьбой перезвонить. Она уже задумалась, чтобы набрать его, но в дверь снова позвонили. — Что они опять от меня хотят, — спускалась вниз, настроение было не очень. — Привет, — за дверью стоял опять Олег и Тина тяжело вздохнула. — Привет. Что тебя опять привело ко мне? Я как раз собираюсь в клуб. — А я как раз приехал подвести тебя, — улыбался, но перевел взгляд на шею и заметил, что украшения нет, — не понравилось, сняла? — Нет. Все понравилось, спасибо. Просто к этому образу решила не надевать. А по поводу подвести, у меня есть водитель. — Тин, я не могу подвести девушку своего друга? — Который сам влюблён, — она стала собираться сумку, — думаю, что не лучшая идея. Мужчина решил это оставить без комментария. — Ты очень красивая, — прожигая ее тело, сказала Олег. — Спасибо. Можем ехать, — сказала девушка, взяв сумку и обувшись. — Прошу, — он открыл дверь и пропустил ее вперёд, после чего и помог сесть в машину. — Джентельмен конечно ты, — улыбнулась ему певица, — все поехали. Мужчина включил музыку и они поехали. Минут 10 они общались о работе, но потом Тина заметила, что едут они совершенно не в сторону клуба. — Олег, что происходит? Куда мы едем? — Не переживай. Заедем в одно место, потом в клуб. — В какое место? — стала заводится, так как понимала чем это чревато для неё, плюс ещё и настроения почти не было. — Ты можешь успокоиться, пожалуйста. Я тебе ничего не сделаю, — провел рукой по коленке. — Олег, — повысила голос, — что ты себе позволяешь? Куда ты везешь меня? — Скоро узнаешь. Поверь, ничего страшного не произойдёт. Тина была вся на взводе, оставшиеся минут 15 они ехали в тишине. Она думала написать Дану, но решила, что этим только усугубит дело, поэтому решила справляться своими силами. Подъехали к какому-то озеру, возле которого стояла красивая беседка, которая была украшена огоньками и свечками. Олег вышел и обойдя машину, подал руку Тине. Вышла конечно нехотя. — Что все это значит? — подходя ближе и рассматривая все, задала вопрос блондинка. — Просто захотел сделать тебе приятно. — Олег, просто? Ты же знаешь, что я с Даном. Зачем ты это делаешь? — она повернулась и посмотрела ему в глаза. — Ну давай сделаем так, пусть это будет дружеский ужин, — подмигнул Тине и падал руку, чтобы они прошли к беседке. — Нет! Отвези меня в клуб, иначе я позвоню Дану и все расскажу ему, — в грубой форме сказала Тина и снова села в машину. Олег сел на водительское место, сначала не говоря ни слова, но потом не выдержал. — Ты любишь его, да? — перевёл взгляд на неё, видел как она дрожит. — Да, люблю, поэтому пожалуйста, поехали отсюда, я не хочу, чтобы ваша дружба закончилась из-за меня. — Тин, я ведь тоже тебя… — недоговорив мужчина, завёл машину и они поехали в сторону клуба. Тина поняла, что он имеет ввиду, но она ничего ему не ответила, а просто перевела взгляд в окно и до того, как они ехали в клуб, молчали. Когда они подъехали, он хотел начать с ней разговор, но девушка быстро выскочила и забежала в клуб. Тина пошла в свою гримерку, чтобы переодеть платье для выступления, как раз в этот момент ей позвонил снова Дан, но все что происходило в последнее время ее очень расстраивало, поэтому она снова сбросила вызов. Ей бы сейчас просто уже выступить и поехать домой. Выступление девушки прошло хорошо, все были рады и довольны ее видеть. После своего концерта, она пошла обратно в гримерку, где ждал ее Олег. — Господи, Олег, хватит меня преследовать! — на повышенных тонах говорила Тина. — Пожалуйста, давай спокойно поговорим, — он встал и двинулся в ее сторону. — Не подходи ко мне, — девушка пошла назад. — Я не сделаю тебе ничего лишнего, хорошо, я буду стоять здесь, — остановился мужчина, смотря за ее реакцией, — я хочу извиниться, снова, был не прав. Я думал, что у вас больше интрижки ничего не получится, потому что ему были не нужны серьёзные отношения, он только вышел из пятилетних отношений. Но по видимому я ошибся, — вздохнул он, — Тин, я правда испытываю к тебе искренние чувства, я тебе это уже говорил, не знаю, что со мной происходит, когда я вижу тебя, — начал снова приближаться к ней, но девушка снова пошла назад. — Я тебе сказала, не подходи ко мне! И вообще, я хочу переодеться, выйди пожалуйста, — старалась быть вежливой, но все-таки нотки грубости были в ее голосе. — Хорошо, извини… Олег вышел из ее гримерки и пошёл к себе в кабинет. Тина закрыла дверь на замок, прошла к столику с зеркалом и взялась за голову. «Как я устала» — про себя говорила Тина, в шоке от того, что происходит с ней. Сейчас она снова подумала о Дане, как бы хорошо прижаться к нему, обнять, поцеловать и чтобы он успокоил, укрыл ее от всех проблем. Она набрала ему, в надежде, что он возьмёт трубку после своего игнора. И он взял, сразу взял… — Тина! Зачем ты опять это делаешь? Я же просил не пропадать, — сразу начал нападать на девушку. — Дан, — тихо сказала она. — Ты чего? Что-то случилось? — мужчина стал переживать, потому что такой ее голос его пугал. — Приезжай пожалуйста скорее, я очень по тебе соскучилась. — Моя маленькая, ещё один день потерпи, я тоже очень по тебе соскучился, — со всей нежностью сказал Балан, — что все-таки случилось? — Ничего не случилось, просто мне тебя здесь не хватает, — Тина решила пока не говорить про Олега, но если он продолжит такие действия в ее сторону, то она не выдержит и все расскажет Дану, — можно я сегодня у тебя переночую? — Малыш, у нас, и чтобы больше таких вопросов я не слышал. У тебя есть ключи. Ты в клубе? — Спасибо, милый. Да, вот сейчас собираюсь к тебе домой, ой, к нам, — улыбнулась девушка. — Молодец, исправилась. — У тебя уже почти утро? Я тебя разбудила, да? — Да, но ничего, ради твоего голоса я готов вообще не спать. — Люблю тебя, Дан, ты же знаешь об этом? Извини, что не брала трубку. — Нежная моя девочка, я тебя тоже люблю, но может все-таки скажешь, что случилось? — Ничего не случилось, просто скучаю сильно. Ладно, я буду собираться, продолжай спать, надеюсь тебе приснится что-то приятное. — Если ты мне приснишься, то это будет самый приятный сон. Ты как до дома доберёшься, позвони, либо напиши, хорошо? — Хорошо, целую тебя. — И я тебя. Тина быстро переоделась, позвонила своему водителю, который уже ждал ее около клуба и вышла из гримерки. Она быстро хотела пробежать и когда Тина пробегала около бара к выходу, то Олег увидел ее и пошёл снова за ней.
Примечания:
430 Нравится 489 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (16)