Наруто - путь сильнейшего бога

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 894 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть третья

Настройки
Примечания:
Как только Наруто пришёл в свою квартиру, то сразу обратил внимание на то, что она была вся разнесена, а на кровати была записка и в ней было написано: -Приходи на лицо четвёртого хокаге, у*од маленький, тупой демон. Встретимся там в 13:00. На часах было уже 12:50 и Наруто тут же помчался на лицо четвёртого хокаге. Когда он пришёл, было 13:00 и тут же он увидел людей в масках. У них за спиной были катаны. -Эй, блондинка, подойди сюда. - сказал самый крупный из них. Наруто подошёл к ним и начался разговор: -Слышь ты, кончик, ты наших братьев покалечил? - сказал самый крупный -Может всё таки представитесь? И если ты про тех генинов в лесу, то они сами начали, я просто оборонялся. - сказал Наруто -Самого крупного зовут Шиеро, самого высокого зовут Бишаки, самого низкого зовут Зенкиру, а меня зовут Тобаши. И да, ты не прав, наши братья сказали, что ты просто начал кидаться сюрикенами. Что ты на это скажешь? - сказал Тобаши -Хмм... Слушай, дружище, что хочешь мы сейчас пойдём к третьему и всё там решим? - спросил Наруто у толпы -А ты что, сам ничего не можешь решать? Пи***асик е**нный с**а. - начал материть блондинка Зенкиру. -Ха, значит страшно? Хорошо, тогда до встречи) - тут же Наруто испарился в воздухе. Это был теневой клон. На часах было 13:22 и в это время Наруто должен был идти на тренировки, но так как он послал теневого клона разбираться с этими людьми, то он уже был на полигоне. Когда он тренировался тайдзюцу, он услышал о технике телепортации случайно, когда тренировался. Эй, слушай, знаешь одну технику телепортации? Называется: Хирайшин. - сказал мимо проходящий джонин своему другу. -Да, знаю, мне бы её изучить... Я бы порвал всех. Но вряд ли мы её изучим, ведь это запретная техника, а свиток хокаге красть нельзя, ведь посадят, а меня ждут дома. - сказал второй шиноби. -Значит хирайшин? Хорошо, придётся больше тренироваться, чтобы украсть этот свиток и изучить эту технику, да! После своих слов Наруто ушёл с полигона, и пошёл покупать себе утяжелители с весом 85 кг. Он пришёл в магазин, и одел маску, чтобы в нем не увидели лицо демона. Он пошёл в магазин с спорт вещами и купил утяжелители. Он тащил их до полигона, и, спустя много времени, дотащил их. -Ой всё, надо было меньше килограммов покупать, а то ведь слишком тяжело! Уфф. - сказал Наруто уставшим голосом. Он надел утяжелители на руки и на ноги, и после пяти шагов в них упал без сил. Проснулся он ночью, и начал идти в утяжелителях домой, но у него настолько сильно болело тело, что он вырубился после одного шага. 6 утра. Именно в это время проснулся Наруто и попробовал сделать шаг, но не получилось. Он даже не смог встать. Но он все равно не сдался, и начал постоянно вставать и падать. Наконец-то он встал и сделал 10 шагов. Он остановился. Он начал идти медленно, и постепенно у него хорошо получалось ходить, без падений. Через час он пришёл домой, снял утяжелители, и пошёл в кровать. Там он уснул. Спал он до часу дня. Зазвенел будильник, и он встал, и автоматом надел утяжелители и пошёл на полигон. Ему стало намного легче ходить в утяжелителях, и уже за 40 минут он дошёл до полигона. Там он увидел брюнета, у которого на спине был знак клана Учиха. Он не обратил внимания на Наруто, и продолжил свою тренировку. Наруто пришёл на полигон, и решил сделать 10 кругов вокруг полигона. Как только он пробежал их, у него очень сильно начали болеть ноги. Он решил ходить на руках, и сделал 9 правильных шагов. Он сел, и неожиданно в него прилетело два куная, но благодаря своей реакции он отбил их, и услышал голос: -Вау, а ты неплох... - это сказал тот самый брюнет -Зачем ты это сделал!? - спросил у него Наруто -Я хочу с тобой подраться... И да, меня зовут Саске. - сказал Брюнет. -Давай тогда подерёмся, меня Наруто зовут. - сказал блондин. Наруто снял утяжелители, и как только он это сделал, они сорвались с места, и через секунду Наруто уже был перед Саске, и пнул его ногой. Тот отлетел в стену, но Наруто не остановился, и нанёс по нему серию ударов, и после них, Саске был в отключке. Как только Наруто отошёл одеть утяжелители, на полигон пришли 4 девочки, видимо, фанатики Саске. Как только они увидели состояние Саске, они взяли сюрикены, и начали кидать в Наруто. Он почти не уклонялся, ведь они кидали мимо. Наруто это надоело, и он просто пошёл домой, и на последок сказал фанатками Саске слова: -Как же вы достали. Вы только и можете прятаться за чьей то спиной, а сами ничего не умеете. Аливидерчи. Фанатки Саске встали в ступор,а Наруто просто пошёл домой. Дома он переоделся, и лёг спать, так как тренировки он очень устал.
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник