Серьги ханафудо

G
Завершён
75
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 10 132 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
75 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник

1 часть

Настройки
Соулмейты — одно из красивых и чудесных слов. Ты не знаешь как выглядит и где находится твой соулмейт. Ты можешь только представлять какой он. Но одно знаешь точно — с чем ты можешь его ассоциировать. Обычно, такую метку получают на шестнадцатилетие. Она находится на ладони правой руки. Рисунок. На твоей руке появляется рисунок. Это может быть что угодно. От скопления розовых маленьких и необычайно милых сердечек, до жёлтой резкой и одновременно красивой молнии... Танджиро Камадо — дружелюбная девушка, которая живёт в Токио уже год. Она переехала сюда одна, без семьи, ради учёбы. Через три месяц ей будет шестнадцать, а это значит, что она скоро узнает кто её соулмейт. Ей очень не терпится узнать кто это. Камадо очень волнуется, ведь уже давно влюблена в одного человека, и она думает, что ей будет очень больно, если это будет кто-то другой.... Вечер вторника, девушка готовится к экзамену по истории. История — её самый любимый предмет, ведь его ведёт такой замечательный человек, как Кёджуро Ренгоку. Он прекрасный учитель: всегда добрый, ответственный, смелый и готов помочь в любой момент. А самое главное, его внешность. Он просто чрезвычайно красив. Его стройное и подтянутое тело, его волосы, словно пламя и его чарующий голос, всё казалось Танджиро таким идеальным. Он просто завораживал. В его огненных глазах девушка сгорала. Таким он был для нее. Вот уже пол года она была безответно влюблена в него, но сказать ему постоянно боялась. Она видела, как ему признавались в чувствах другие девушки. И она видела, как он вежливо отвергал их. У него постоянно была отговорка. Но самой ужасной для Танджиро отговоркой было то, что он учитель и это будет неправильно - встречаться с ученицами. Каждый раз, когда её друзья подбадривали и направляли ученицу к учителю, Камадо сбегала. Она очень боится, что ее чувства будут отвергнуты. Девушка думает, что лучше это будет безответная любовь, чем отвергнутая. Тем более, что учителю уже двадцать и он давно знает с кем связан судьбой. Так что ученица решила получше подготовиться к экзамену, чтобы получить награду от Ренгоку-сана. Все, кто сдаст на отлично работу Ренгоку, смогут попросить у него что угодно, и он это сделает (конечно в пределах нормы). Так Танджиро и решила, что попросит показать, знак соулмейта. Но ученица знала, что это слишком личное. Поэтому, если учитель откажется это делать, девушка извинится и попросит просто сфотографироваться. Когда девушка закончила подготовку было уже девять вечера. Камадо решила поужинать, приготовить форму и рюкзак на завтра, и лечь спать. Так Танджиро и сделала. Она легла спать с мыслью, о том какой Ренгоку-сан замечательный человек. – Я...я л-люблю тебя, Танджиро Камадо!- сказал учитель истории. – И я-я лю... Прозвенел будильник. – ЧЁРТ! - закричала на всю квартиру Танджиро - ещё бы чуть-чуть и... и я бы смогла сказать это, хотя бы во сне! Эх... Какая я всё таки глупая. Почему я не могу сказать эти три простые слова? Ну, может быть это и к лучшему... Он же всё таки учитель. А я? А я то что? Просто ученица, у которой случилась первая любовь... Да, даже если я признаюсь ему в любви, он всё равно не ответит на мои чувства. У него скорее всего уже было много таких же девушек как я. И тем более, у него уже есть соулмейт! Я точно ему не пара... Эх – начала рассуждать девушка. Но сама она знала, что это всё её оговорки, и что она просто боится даже попытаться сделать, шаг к её мечте. Когда девушка закончила все свои приготовления, на часах было 8:50, уроки начинаются в 9:15, до школы ей идти десять минут. Танджиро решила посидеть в телефоне на её в тот момент, любимом сайте советов. Камадо уже пол года зарегистрирована там. Чаще всего она спрашивает, читает советы про неразделенную любовь. И она поняла, что не одна такая. Было много девушек и парней, которые писали что любят одного человека, но судьба слишком жестока и их соулмейты, совсем другие люди. И Танджиро за это очень переживает. Но были и те истории, в которых люди писали, что судьба свела их с теми, кого любят. Эти истории для ученицы были самыми любимыми. Она читала эти статьи с мыслями о ней и Ренгоку. Танджиро представляла как судьба смилуется над ней и даст ей шанс. Это было самым любимым занятием для девушки. Может с одной стороны вам покажется это странным, но для Камадо это было обычным делом. Она любила вот так, за кружечкой какао, помечтать о её будущем с любимым человеком. Когда девушка очухалась, на часах было уже 9:00 и Танджиро вспомнила, что договорилась с друзьями пойти сегодня в школу вместе. Камадо поняла, что ей надо поторопиться, потому что и так опаздывает на место встречи. Она положила своё бенто в сумку и побежала обуваться. После того как всё было закончено, ей осталось только выйти и закрыть дверь. Девушка добежала до места, где её уже ждали друзья: – Первым уроком математика, поэтому лучше не опаздывать - сказала Зеницу – а то достанется от Шинадзугавы-сана... – Да, простите пожалуйста, просто я...я опять задумалась...- сказала красноволосая. – Подруга, чё ты так переживаешь? Всё будет окей у вас! Вон, посмотри на Моницу! призналась яркому чудику и живёт спокойно – тут же сказала Иноске. – Зеницу я! Зе-ни-цу!! Иноске, когда ты уже запомнишь?! – Ха-ха-ха, какие вы всё-таки классные - добавила Танджиро. Первый урок прошёл без происшествий, если можно так сказать. Всего лишь Шинадзугава чуть не вышвырнул из окна бедный ноутбук, который не хотел работать. Но это уже обычное дело на уроках математики. Дальше история. Девушка так сильно нервничает, что не видит впереди идущего человека. Она спотыкается об него и они падают на пол. Танджиро готова была провалиться сквозь землю. Ведь, как на зло, это был Ренгоку. Хотя как провалится, когда под ней лежал учитель. Девушка быстро встала, извинилась и убежала в кабинет. "БЛИН БЛИН БЛИН! Почему именно сегодня, почему именно я, так почему именно он там оказался?!! Как я теперь ему в глаза посмотрю?! Если я раньше с трудом это делала не краснея, то сейчас как?!! Наверное, он возненавидит меня... Ведь как так можно было? На глазах у всех, упасть на учителя?!! Вот я дурочка!!! А ведь сегодня экзамен, как я теперь его сдам?! Ладно, надо просто успокоиться! Глубокий вдох, выдох... Всё будет хорошо, просто не волнуйся" - думала Танджиро. – Танджиро! Танджиро! С тобой всё в порядке? - спросила жёлтоволосая подруга - ты так резко встала и убежала, что мы с Иноске немного запереживали за тебя. Ладно, ты встала и ушла, а вот учитель пролежал немного, встал и ушёл в кабинет искусства - Зеницу немного подумала и добавила –а ты всё таки дурочка Танджиро! Ты не заме... Блин звонок, ладно после уроков поговорим. В класс вошёл учитель истории, и как будто ничего не произошло, начал вести урок. Танджиро не давали покоя мысли, о словах своей подруги –Почему Зеницу, так сказала? Может это из-за того случая в коридоре? Или потому что я чего то не понимаю? АААААА!!!! Почему, всё так сложно? Ладно, сейчас мне надо сосредоточиться на уроке. Прошло некоторое время, до того момента когда её спросит Ренгоку-сан. –Танджиро Камадо - громко произнёс учитель. –Я..я! - немного с боязнь сказала она. Когда ученица подошла, к учителю и села напротив него, она была немного в шоке от происходящего. На неё с обеспокоенными глазами смотрел историк. –Танджиро, с тобой всё в порядке? Ты так быстро убежала оттуда, что я стал волноваться за тебя! Ты не ударилась, если что-то болит, не боись скажи! Прошу… –Н-нет… я в порядке. Простите, что заставила волноваться. Я в порядке… - повторилась девушка. На самом деле, ей очень хотелось высказаться. Высказаться на счёт всего. По поводу, их столкновения, о её чувствах к нему. Но, она не могла этого делать. Она просто боялась этого делать. Кто знает, в какую сторону пойдёт их общение, после признания. Если посмотреть, то и сейчас они разговаривают не так часто. Просто как учитель с ученицей. Танджиро так не хочет уничтожать, ту маленькую часть их общения. Те споры во время перемен, на исторические темы. Те яркие улыбки в сторону девушки, за правильные ответы. Маленькие просьбы учителя о помощи. Ей всё это было дорого. Она не хотела терять это. –Хорошо, но если что то случится, не терпи, говори. Хорошо? Теперь, давай проведём, экзамен. Если, ты ответишь правильно на все вопросы, то сможешь загадать желание, не забывай об этом! - Кёджуро, думал что такие методы, похвалы очень продуктивны - и так, ты готова? –Да! - увереннее сказала Танджиро. ~После урока~ – Блин, думаю опять на тройку рассказала! Я точно никогда, не сдам историю!! - сразу начала реветь Зеницу. –Не боись, подруга. Бог торжества, поможет тебе. Поговорит с пламенным историков и сдашь ты всё!!! - заверещала Иноске. –Иноске, тише! Во первых, этого никто не должен знать, а во вторых, это так не работает!!! –И в правду, Иноске не шуми так. Всё таки, Зеницу по секрету рассказала нам это. Нельзя, чтобы кто то узнал, что происходит между Зеницу и Узуем-саном - тут же добавила Танджиро. –Ладно, ладно… –Кстати, Зеницу ты говорила что, что-то расскажешь мне после урока. Что же это? –Ааа, да точно. Давай, в классе расскажу. –Хорошо! ~Класс биологии~ –Так, вот Танджиро, ты совсем не замечаешь одну вещь. Совсем очевидную и для тебя хорошую! Попробуй, вспомнить. Это ещё связано с учителем истории~ – Стой? Почему ЭТО связано между мной и Ренгоку-саном? Ты же знаешь, что мы почти никак не контактируем. Да, он просит меня помочь ему чаще чем остальных. Я лучшая в его предмете. Но это только из-за того, что мне нравиться его предмет и я его учу. Мы разговариваем, только на исторические темы. Иногда заходим на личные. Но это всё что может быть. –А ещё ты покраснела Танджиро. Давай так, тебе нравиться Ренгоку-сан. И у тебя есть шанс сказать ему о своих чувствах. Просто вспомни что-то большее, тогда когда ты могла и не заметить его действия. –Н-но Зеницу. Тут просто жарко, вот я и покраснела. –Да-да. Тебе резко становиться жарко после каждого упоминания о Ренгоку-сане. Просто... Просто подумай. А ещё твоё лицо искривилось - шопот добавила Зеницу. -Х-хорошо - наконец сдалась Танджиро. ~В мыслях Танджиро~ –Я не замечаю, какую-то очевидную вещь? Что-то хорошее для меня? Да и ещё связано с Ренгоку-саном? АААААА!! Почему всё так сложно?! Ренгоку-сан…Ренгоку-сан… Какие, моменты нас связывают… Мы часто разговариваем перед уроком. Когда он смотрит на меня, моё сердце начинает бешено биться. Иногда мне кажется, что когда мы разговариваем кроме нас двоих никого нет. Словно весь мир исчезает. Кажется, как-будто он каждый раз забывает мою внешность, и каждый раз изучает её по новому. Такой тёплый, добрый, пропитанный любовью взгляд. Такое ощущение что он пренадлежит только мне... О если бы это была правда. Я думала, что это нормально. Ведь мы его класс. Он должен заботиться о нас. Совсем как второй отец. Хотя если подумать, я много раз замечала как он тянется к моей руке. Но постоянно резко останавливается. Это странно... Или те мимолетные секунды, когда мы косались друг друга, совсем нечаянно. Эти косания были короткими, но их было достаточно много. Некоторые из них, я даже не назвала бы нечаянными... Ещё помню, как когда я забыла зонтик, кто-то подложил мне свой. Но на следующий день заболел, Кёджиро-сан… Неужели это был он? Какая я тогда дурочка, если это всё так. Хотя мне кажется, что я всё просто не правильно поняла. Скорее всего Зеницу говарит, про совсем другое. Но если в этом есть хоть доля правды, то я буду молиться из последних сил, что у меня будет шанс заговорит на эту тему с Ренгоку-саном. Но он же знает кто его соулмейт, неужели это я? Нет, наверное он просто…просто ищет себе девушку на время? Скорей всего. Потому что, такая как я не могу быть его девушкой. Я приехала из деревни, мой характер не такой как у местных, да и ещё этот шрам на лбу. Я такая уродливая с ним! Я точно не могу быть его девушкой, а тем более соулмейтом!! Но так бы хотелось... - грустно вздохнув, подумала она. ~После уроков~ –Девочки, может сходим в кафешку? - кладя сменную обувь в ящик, сказала Зеницу. –ДАВАЙТЕ!! я съем самую большую порцию лапши!!! Великая Иноске-сама ВЕЛИКОЛЕПНА!!! –Простите, но я сегодня не смогу… Мне надо мне надо убраться дома - и на этой фразе, её лицо изменилось до неузнаваемости. Девушка не любила врать, поэтому каждый раз когда она врала её лицо принимала эту форму. На самом деле она хотела побыть одна. Ей не очень хотелось сейчас с кем то быть. Хотя в глубине души она хотела, чтобы кто-нибудь её подбодрил. –Лааадно, но если нужна будет помощь зови - "Сейчас, она звучит по другому. Звучит как будто ей грустно или ненавистно" - подумала вдруг Зеницу. –Хорошо…. ~По дороге домой~ –Точно! Мне же надо зайти в магазин за продуктами. В холодильнике только рис остался. Зайду в соседний продуктовый рядом с домом. Зато пакеты тащить не надо будет. ~Спустя некоторое время~ –Так вот и он. Осталось только подумать что купить. Так, раз дома есть только рис, можно приготовить… Карри! И можно взять ещё что нибудь для завтрашнего бенто. Только вот, я карточку с собой не взяла, надеюсь мне хватит налички. Ох… У меня плохое предчувствие. ~Уже на кассе~ "Боже, пусть мне хватит налички!" –С вас две тысячи йен. "Блин у меня с собой только полторы тысячи" –Простите, можно я по –Я заплачу!~ - сказал с лучезарной улыбкой мужчина –Р-ренгоку-сан?! Но! –Ничего страшного - и снова это улыбка –Спасибо… ~Возле магазина~ –Спасибо, я обязательно вам всё верну! –Не надо, я живу один и поэтому совсем не трачу деньги. Так хоть своему соулм... УЧЕНИЦЕ! Да, ученице смогу помочь. Давай я провожу тебя до дома. –Спасибо, но вы и так много с чем помогли - "мне надо поскорей уйти от него" –Ничего страшного, у меня полно свободного времени~ Но если ты действительно этого не хочешь, тогда я пойду - с наигранной печалью сказал Кёджуро. –Л-ладно…- "что же я делаю? Аааааа, как же я бешу сама себя. Ладно, до дома не далеко, надеюсь всё будет хорошо" –Танджиро-тян, а ты же совсем одна живёшь, не одиноко? Мне иногда оочень скучно! –Ну не знаю, конечно бывает скучно и не привычно без моей большой семьи, но это и полезно. Раньше я не могла сосредоточиться как надо над школой, потому что меня часто отвлекали от уроков. Сейчас же я могу подготовиться ко всему гораздо лучше. Это очень радует. Если я буду хорошо учиться, то смогу попасть в тот институт в который хочу я. Можно сказать что это моя мечта. Моя семья на протяжении многих лет, ведёт свой бизнес. В городе из которого я приехала, есть кондитерская номер один. Это наша кондитерская. Ой.. извините, я разболталась о своём… –Ничего, я только рад узнать побольше о своей ученице. Знаешь, это очень хорошо, что ты идёшь к своей мечте. Ты не обязана продолжать дело своих родителей. Так, что если нужна будет помощь, обращайся! - и снова эта прекрасная улыбка. –Спасибо Ренгоку-сан!! Девушка не заметила как засмотрелась на учителя, она подумала: "Вот бы столь милый и хороший человек будет моей судьбой". –Танджиро-тян, Танджиро-тян? У меня что-то на лице? –Да, ваша великолепная улыбка… - и тут девушка поняла что сказала - Ой, простите - заливаясь красной краской, проговорила она. –Ничего~ - уже с ехидной улыбкой ответил он. –А в-вот мы и пришли - так же смущённо, сказала девушка - вот мой дом, спасибо что помогли… –Ага. Это тебе спасибо, что провела со мной время -отдав пакеты ответил он - Если станет скучно жить одной переезжай ко мне! - после этих слов он начал убегать –Хорошо…Стоп, ЧТО?! - покраснел ещё больше и глядя уже в пустоту, добавила Танджиро. "Почему, он так сказал? Ладно, надо разложить покупки. И всё-же я обязательно отдам ему деньги. Всё таки, я как никак ему не родной человек. Деньги на кого захочешь не тратят, он просто увидел что я в беде вот и решил помочь. Хотя, то что он заплатил за меня и не потребовал денег обратно уже как то смущает. И тот случай возле магазина, он сначала хотел назвать меня как то по другому. Своему соулм... Соулмейту? Да, нет бред какой-то. Хотя если так задуматься… Всё это время он так помогал мне. Надо как-то его отблагодарить. Верну ему деньги и хмм... может испечь ему что-нибудь? И на этом всё закончится. Я не хочу продолжать с ним общаться. Только на уровне учитель - ученик. Даже если и хотела бы, я боюсь это делать. Каждый раз когда я смотрю на него я влюбляюсь всё больше и больше. Но мне скоро шестнадцать и я узнаю кто мой соулмейт. Чувствует моё сердечко, что это будет совсем не Ренгоку-сан... Ну, всё с покупками закончено. Осталось только сходить в банкомат, снять налички и напечь чего-нибудь. Но только, что? Интересно, что любит учитель? Может Зеницу знает? Сейчас спросим" - Девушка достала из кармана телефон и начала набирать сообщение: Танджиро: Привет Зеницу! Надеюсь я тебя не отвлекаю. А ты случайно не знаешь, выпечку любит Ренгоку-сан? Если ты не знаешь ничего страшного. Прости за столь внезапное сообщение. Через 5 минут: Зеницу: Хей, подруга да у тебя прогресс. Неужели раскрылась ему?))) Танджиро: Да нет, просто хочу поблагодарить его… Зеницу: Понятненько. Но потом обязательно расскажи, что случилось. А про выпечку, подожди пару минут! Танджиро: Спасибо Зеницу. Потом я обязательно тебе всё расскажу. Зеницу: Булочки с вишней и мёдом. Ну и вкус у нашего учителя… Танджиро: Благодарю! Ну, а мне кажется довольно вкусно! Ещё раз, спасибо! Зеницу: Вы двоё, просто что-то с чем-то... Удачи! Ты главное потом не забудь позвать меня на свадьбу ~ Танджиро: Ну Зеницу! Зеницу: Шучу! Я первая кто узнает о твоей свадьбе! –Зеницу опять со своими пожеланиями. Ох, что-то мне стало жарко... - девушка открыла окно - но зато, я теперь знаю что мне надо испечь! Значит булочки с вишней и мёдом. Я в детстве очень любила их, но сейчас совсем не пеку.
75 Нравится 2 Отзывы 17 В сборник