Глава 3. Отдых с друзьями
6 июля 2013 г., 18:16
- Т-Т-Тадасе!?
Он подал ей руку и помог встать. Они минут 10 смотрели друг на друга не отрывая глаз и все же парень начал разговор.
- Привет, рад снова тебя видеть.
- Привет, а я и не знала, что ты - тоже здесь отдыхаешь.
Аму никак не могла скрыть своей радости, и, Тадасе это заметил. Он кавайно улыбнулся от чего та, чуть не растаяла от его улыбки.
- Аму-чан... Яя, Рима, Утао, Кукай и Нагихико тоже здесь. Если хочешь пойдем к ним.
- Я с радостью, только, мне пора идти, иначе мама будет волноваться. Давай завтра.
- Хорошо.
Они вместе пошли в отель, и разошлись по своим номерам. Чары сразу заметили, что девушка была уж слишком веселая.
- Аму, что случилось? Ты слишком позитивная. - спросила Ран.
- Ну, просто я встретила Тадасе, а еще он мне сказал, что Рима, Нагихико, Утао, Кукай и Яя тоже здесь.
- Теперь понятно, ведь когда ты видишь Тадасе, ты всегда становишься такой. - заметила Су.
- Да ну вас.
Оставшееся день она провела с хорошим настроением...
***На следующий день***
Аму проснулась в отличном настроении и сразу пошла в ванну. После она хотела пойти в свою комнату, но ее остановила мама:
- С добрым утром, ты пойдешь с нами на пляж, только мы сначала на завтрак.
- Да! Девушка сразу подошла к шкафу и одела желтый купальник, а наверх розовое платье. Через 30 минут все члены семьи, плюс чары были на пляже. Сегодня людей было много. Среди них девушка увидела своих друзей и подошла к ним.
- Привет, Аму. - поздоровалась Рима.
Все остальные тоже поздоровались с ней, а она с ними.
- Нам вчера Тадасе рассказал, что ты здесь. - Сказала Яя. - А теперь купаться!
Яя потащила друзей в море и все начали плескаться друг с другом, к ним присоединилась Ами. Все чары последовали их примеру и тоже стали играть в воде. Спустя некоторое время Аму надоело и она стала загорать. Утао и Рима составили ей компанию.
- Может послушаем музыку? - предложила Утао.
- Хорошая идея, давайте у Аму. - сказала Рима.
Девушка стала искать песню в своем телефоне и через минуту заиграла мелодия:
Я хочу слышать твой рассказ,
Эту историю про нас
Пусть это будет ложью, пусть
Я не боюсь, я не боюсь
Главное, чтоб я смог понять
Как это просто потерять
Пусть это будет ложью, пусть
Я не боюсь, я не боюсь
За красивые слова
Замысловатые, но, проще говоря,
Их маловато
Для красавицы-любви и говорить
Не стоит, все пустое
Мы с тобою, не с тобою
За красивые слова
Замысловатые, но, проще говоря,
Их маловато
Для красавицы-любви и говорить
Не стоит, все пустое
Мы с тобою, не с тобою
Ты обмани, я не пойму
Ты отпусти - я не уйду
Пусть это будет ложью, пусть
Я не боюсь, я не боюсь
Я не боюсь терять любовь
Эту красавицу-любовь
Пусть это будет ложью, пусть
Я не боюсь, я не боюсь
За красивые слова
Замысловатые, но, проще говоря,
Их маловато
Для красавицы-любви и говорить
Не стоит, все пустое
Мы с тобою, не с тобою
За красивые слова
Замысловатые, но, проще говоря,
Их маловато
Для красавицы-любви и говорить
Не стоит, все пустое
Мы с тобою, не с тобою
За красивые слова
Замысловатые, но, проще говоря,
Их маловато
Для красавицы-любви и говорить
Не стоит, все пустое
Мы с тобою, не с тобою
За красивые слова
Замысловатые, но, проще говоря,
Их маловато
Для красавицы-любви и говорить
Не стоит, все пустое
Мы с тобою, не с тобою
- Какая красивая. - произнесла Утао.
Тут к Аму подошла мама.
- Уже время обеда, ты пойдешь?
- Нет, я не голодна.
Родители с Ами ушли, а Аму осталась веселиться с друзьями. Спустя 2 часа ребята стали потихоньку расходиться.
- Ребята, а может завтра в аквапарк сходим? - предложила Яя.
И все конечно же согласились... Придя в номер Аму увидела, что на часах уже было 16:00. Аму взяла полотенце из своей комнаты и пошла принимать водные процедуры. Закончив она решила посмотреть телевизор. Ровно в 21:00 девушка легла спать.