Про то как Аму с друзьями провела летние каникулы

G
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 201 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Отдых с друзьями

Настройки
- Т-Т-Тадасе!? Он подал ей руку и помог встать. Они минут 10 смотрели друг на друга не отрывая глаз и все же парень начал разговор. - Привет, рад снова тебя видеть. - Привет, а я и не знала, что ты - тоже здесь отдыхаешь. Аму никак не могла скрыть своей радости, и, Тадасе это заметил. Он кавайно улыбнулся от чего та, чуть не растаяла от его улыбки. - Аму-чан... Яя, Рима, Утао, Кукай и Нагихико тоже здесь. Если хочешь пойдем к ним. - Я с радостью, только, мне пора идти, иначе мама будет волноваться. Давай завтра. - Хорошо. Они вместе пошли в отель, и разошлись по своим номерам. Чары сразу заметили, что девушка была уж слишком веселая. - Аму, что случилось? Ты слишком позитивная. - спросила Ран. - Ну, просто я встретила Тадасе, а еще он мне сказал, что Рима, Нагихико, Утао, Кукай и Яя тоже здесь. - Теперь понятно, ведь когда ты видишь Тадасе, ты всегда становишься такой. - заметила Су. - Да ну вас. Оставшееся день она провела с хорошим настроением... ***На следующий день*** Аму проснулась в отличном настроении и сразу пошла в ванну. После она хотела пойти в свою комнату, но ее остановила мама: - С добрым утром, ты пойдешь с нами на пляж, только мы сначала на завтрак. - Да! Девушка сразу подошла к шкафу и одела желтый купальник, а наверх розовое платье. Через 30 минут все члены семьи, плюс чары были на пляже. Сегодня людей было много. Среди них девушка увидела своих друзей и подошла к ним. - Привет, Аму. - поздоровалась Рима. Все остальные тоже поздоровались с ней, а она с ними. - Нам вчера Тадасе рассказал, что ты здесь. - Сказала Яя. - А теперь купаться! Яя потащила друзей в море и все начали плескаться друг с другом, к ним присоединилась Ами. Все чары последовали их примеру и тоже стали играть в воде. Спустя некоторое время Аму надоело и она стала загорать. Утао и Рима составили ей компанию. - Может послушаем музыку? - предложила Утао. - Хорошая идея, давайте у Аму. - сказала Рима. Девушка стала искать песню в своем телефоне и через минуту заиграла мелодия: Я хочу слышать твой рассказ, Эту историю про нас Пусть это будет ложью, пусть Я не боюсь, я не боюсь Главное, чтоб я смог понять Как это просто потерять Пусть это будет ложью, пусть Я не боюсь, я не боюсь За красивые слова Замысловатые, но, проще говоря, Их маловато Для красавицы-любви и говорить Не стоит, все пустое Мы с тобою, не с тобою За красивые слова Замысловатые, но, проще говоря, Их маловато Для красавицы-любви и говорить Не стоит, все пустое Мы с тобою, не с тобою Ты обмани, я не пойму Ты отпусти - я не уйду Пусть это будет ложью, пусть Я не боюсь, я не боюсь Я не боюсь терять любовь Эту красавицу-любовь Пусть это будет ложью, пусть Я не боюсь, я не боюсь За красивые слова Замысловатые, но, проще говоря, Их маловато Для красавицы-любви и говорить Не стоит, все пустое Мы с тобою, не с тобою За красивые слова Замысловатые, но, проще говоря, Их маловато Для красавицы-любви и говорить Не стоит, все пустое Мы с тобою, не с тобою За красивые слова Замысловатые, но, проще говоря, Их маловато Для красавицы-любви и говорить Не стоит, все пустое Мы с тобою, не с тобою За красивые слова Замысловатые, но, проще говоря, Их маловато Для красавицы-любви и говорить Не стоит, все пустое Мы с тобою, не с тобою - Какая красивая. - произнесла Утао. Тут к Аму подошла мама. - Уже время обеда, ты пойдешь? - Нет, я не голодна. Родители с Ами ушли, а Аму осталась веселиться с друзьями. Спустя 2 часа ребята стали потихоньку расходиться. - Ребята, а может завтра в аквапарк сходим? - предложила Яя. И все конечно же согласились... Придя в номер Аму увидела, что на часах уже было 16:00. Аму взяла полотенце из своей комнаты и пошла принимать водные процедуры. Закончив она решила посмотреть телевизор. Ровно в 21:00 девушка легла спать.
25 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)