Глава 5. Рима и Нагихико или секрет раскрыт
14 июля 2013 г., 21:47
Рима прогуливалась по местным бутикам, и прикупила себе парочку вещей. По возвращению в отель:
- Рима смотри! - Кусу - кусу показала в сторону Нагихико. Он сидел слегка грустный. Девушка решила поинтересоваться, что случилось, так как он не был ей безразличен.
- Что у тебя произошло?
- А, это ты Рима? Да так, ничего. - И, снова опустил голову.
- У тебя по лицу все можно прочитать. Давай, рассказывай.
На минуту наступила тишина, а после парень начал говорить.
- Я хочу раскрыть Аму свой секрет, так как нельзя скрывать это вечно, но я боюсь. Вдруг она меня возненавидит меня за то, что я скрывал это от нее все эти годы...
- То, что не надо больше скрывать ты прав, но то, что она тебя возненавидит - это абсолютная ложь.
И снова наступило молчание в этот раз на 5 минут.
- Ты права! Я должен ей сегодня же сказать.
Рима чуть засмущалась, и чары обоих чуть захихикали. И тут произошло то, что девушка вовсе не ожидала от парня. Он поцеловал ее в щечку. Она стала краснее помидора, а чары были в шоке. Через минут 10 все вышли из транса. Парень поблагодарил девушку за поддержку, и она пошла в отель. Нагихико остался, и стал набирать в своем телефоне SMS для Аму...
***В это время у Аму в комнате***
Девушка лежала на кровати, и смотрела телевизор. Чары летали по всей комнате, и с каждым разом все громче шумели. Розово-волосая не выдержала и стала кричать на них.
- Хватит уже. Из - за вас ничего не слышно, что в телевизоре говорят.
- Аму злится! - Говорили чары и смеялись.
Они стали еще громче веселиться, и девушке пришлось гоняться за ними, чтоб заткнуть их. Вдруг неожиданно зазвенел телефон Аму. Она подошла и увидела, что это SMS от Нагихико: "Мне нужно с тобой срочно поговорить. Встретимся у отеля"
Аму стояла, и не понимала, что именно он хочет мне сообщить? Девушка переоделась в белую майку и голубые шорты и пошла к Нагихико.
***На улице***
Выйдя на улицу она увидела, что он уже ждал ее, и сидел на скамейке. Подойдя ближе розово-волосая заметила, что он серьезнее обычного.
- Привет, о чем ты хотел поговорить?
- Привет, я должен тебе кое - что сообщить.
- И что это?
Наступило молчание...
- Все эти годы я обманывал тебя. Девушка стояла, и думала, что же он мог от нее скрывать. Парень позвал свою вторую чару и она вылетела из его спины.
- Темари? - крикнули в один голос Аму со своими чарами.
- Подожди, получается Надесико здесь? Где она?
- На самом деле я не ее брат - близнец, а я и есть Надесико.
- Это правда?
- Да, я сейчас все объясню.
Он рассказал ей, что мужчины семьи Фудзисаки должны носить женскую одежду чтобы изучать танцы. Еще юноша стал извиняться за то, что он раньше не смог ей все рассказать... Она долго находилась в ступоре, но вскоре отошла.
- Ты не злишься на меня?
- Я не злюсь на тебя, наоборот хорошо, что ты все мне рассказал.
- Спасибо, что поняла меня! - Они оба улыбнулись.
- Давай поедим мороженое! - Предложила Аму
Они разговаривали, и ели мороженое. Чары обоих играли друг с другом, как всегда. Через час они разошлись по своим номерам...
Оставляйте пожайлуста отзывы. Мне интересно знать мнение о моем бреде!