Геном костной пыли

NC-17
В процессе
54
автор
Mani1515 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 16 732 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник

15 часть первые мисии

Настройки
Первые миссии были стандартные для только что выпущенных из академии ребятишек. Это были миссии Е ранга которые были на подобии подай принеси или пропали огород. Но была миссия которую команда ненавидела больше всего, а именно миссии по поимки кошки Топу которая умудрялась часто улизать от цепкой хватки жены дайме. Но не это главная проблема главной проблемой было то что она уходила не только от генинов но иногда она умудрялась скрыться он Наруто. На одной из таких миссий сейчас они и были. Миссия заключалась в том чтоб достать с дна реки кольцо дайме. Это была не совсем миссия они просто шли с миссии и увидел дайме которая почему а суетилась и что то кричала, вот и команда подошла спросить что случилось. --Здравствуйте Миями сан- сказала команда ,немного поклонившись ,когда подошли поближе. --О Наруто чан , Нарука чан Дайдара чан-сказала она посмотрев на детей-а где асума сам- спросила она оглядевшись --асума сенсей, не знаком он после того как сдали отчёт о миссии попрощался с нами и пошел по своим делам-ответила Нарука -что то случилось- спросил Наруто смотря да женщину -та как всегда проницателен Наруто чан. Да я нечаянно уронила свое кольцо в озеро- Сказала она показывая руки --понятно-дайдара посмотрела в воду --вам не нужна наша помощь?-спросила Нарука тоже смотря в воду --да я была бы очень признательна если вы достанет его- --без проблем сказал Наруто снимая верх одежда оставаясь в своих штанах и сетчатой футболке которая была черной. -наруто- вода холодная-сказала Нарука, а Дейдара помотал головой в знак согласия. -но это должен кто то сделать-сказал Наруто Они не чего не ответили тогда Наруто подошло к озеру и прыгнул в Него щучкой и быстро поплыл в низ. "Оно довольно глубокое"подумал Наруто складывая пару печатей и используя стихию ветра чтобы пополнить воздух. Спустя минут пять Наруто выпал на верх и поплыл к берегу --наруто нашел?- спросил Дейдара -да-сказал он вылазя из озера е отряхивая белые волосы. --о спасибо Наруто чан-сказала жена дайме беря кольцо и немного поклонившись. -да не за что-ответил Наруто смотря своими зрачками на жену дайме. --ты в порядке- спросила Дейдара и оглядела его. Из за того что он намок одежда липла к телу и майка шиноби как ее называли прилегал к телу Наруто. Нарука сразу отвернулась. Дейдара подола Наруто его одежду --на кто простудишься-сказала дайдара опустив глаза --спасибо-Ответил Наруто одевая кимоно. --охохо-сказала дайме посмотрев сначала на наруко а потом и на Наруто --ну я пошла-сказала дайме-еще раз спасибо вам-сказала она и ушла. --так надо побыстрей домой-сказал Наруто вставая. --Ну что пошли-добавил он вставая -угу-сказали оба и идя за своим другом. Вот так и тянулись дни команды номер семь Кушина Кушина как обычно находилась дома одна, дочь придет через час а может и два а Минато может и вообще сегодня не придет. Прошло уже почти 2 месяца с того момента как ее дочь сто генином. У Кушины не выходила мысль о том как ей себя повести что делать и как лучше поступить. Пожалуй это был один из главных вопросов. Так за раздумием она и не заметила как прошло время и не вернулась ее дочь. --Я дома-крикнула Наруко -извините за беспокойство-сказал какой-то голос из коридора --здравствуйте-раздался 3 голос Кушина пошла в коридор где стояла Нарука и мальчик с девочкой. Девочка была с желтыми волосами и с красивой внешностью, они были очень похожи с ее дочкой. Мальчик был промокшие это было видно по его волосам, вдруг он поднял взгляд и Кушина увидела его глаза таки страный так много белка и такой маленький зрачок но что то было странное кроме этого это был взгляд которым он смотрел на все , он был какой-то печальным, даже когда на его лице была улыбка как в данный момент. -здравствуйте я Наруто приятно познакомится-скащал этот малый --А я цукури дайдара приятно познакомиться-поклонились они --Я Кушина Узумаки приятно-ответила Кушина смотря на них -Мам это мои сокомандники-сказала Наруко --наруто немного промок а до его дома далековато поэтому решили зайти ко мне,- --о приятно познакомится, позаботьтесь о ней-сказала Кушина улыбаясь. --ну маам-сказала Наруко немного засмущавшись --проходите, будете чай?-спросила Кушина уходя в сторону кухни --не откажемся ответили все хором- Кушина поставила чай а потом и заварила его поставила на стол печенья и сладости и уже затекла звать детей Ведь они были в зале. --Идите пить чай- зашла Кушина в зал и сказала это смотря как девчонки побежали в сторону кухни, а Наруто встал и подошел к кушине- -извините а вы не та самая кровавая хабанеро мастер фуина-спросил Наруто смотря в глаза кушине- с какойто искоркой -Да это я- провозгласила Кушина --Вау, всегда восхищался этим искусством шиноби а во особенности вами, ведь вы сильнейшие его владелец. Сказала Наруто смотря восхищенно на женщину --ооо я впечатлена откуда ты узнал фуинлдуцу?-спросила Кушина или на кухню вместе с мальцом --из книг я сначала узнал о клане узумаки потом еще про них информацию в библиотеке. Потом я слышал что в деревне есть мастер фуина, поэтому я и спросил у вас не знаете ли вы что нибудь об этом.- ответил Наруто садясь за стол -оо понятно-ответила Кушина , удивленная такими знаниями. Чаепитие проходило в дружной обстановке , Нарука и Дейдара говорили о всяком иногда Наруто тоже что то добавлял. Но в основном он расспрашивал кушину о фуине и в общем о клане Узумаки. Каким он был. Кушина охотно рассказывала о всем ведь ее прошлое было красочным и ей было приятно вспоминать все, почти все. Вот уже чай был выпит и Уже все хотели расходится -не могли бы вы показать фуинджуцу?- спросил Наруто -почему бы и нет. Кушина начертила на воздухе какой-то знак и сложила пару печатей и на столе появилась печать. -это печать хранения, чтобы чертить так печати нужно много тренироваться- сказала она -вау -сказали дети хлопая в ладоши, ведь не часто можно увидеть как работает мастер фуина. -мам мам а когда ты будешь учить этому меня!"спросила Нарука трогая печать --не знаю, хочешь давай завтра попробуем?-ответила кровавая хабанеро -если хотите я вас всех могу этому научить-сказала Кушина смотря на детей --да, правда можно- сказал Дейдара -было бы замечательно- дети переглянулись --научите нас Кушина сенсей- сказали они хором Кушина была приятно удивлена. Она помнила что у нею так и не было своей команды , ведь она вышла за Минато и стала домохозяйкой и ростовщиком печатей. --конечно-кушина была рада всему сегодняшнему дню, хоть что то новенькое произошло, ей будет на что отвлечься не думая о будущим. &&Хорошо тогда завтра после миссии завтра к нам, буду вас обучать мастерству фуинджуцу- -спасибо вам/тебе-сказала команда номер 7. Вот так прошел ещё два месяца команда номер семь после миссий обучалось фаину, Наруто уходил чуть раньше всех ведь он тренеровался не только ему. Кушина была счастлива быть сенсеем.Пока лучше всех фуин получался у дейдары, особенно взрыв печати. Потом по мастерству шла Нарука которая хорошо справлялась с запечатыванием вещей в свиток. Наруто же умел и то и то на нормальном уровне, ему нравилось не только заниматься с кушиной но и разговаривать с ней, она была довольно хорошим собеседником и напоминала Наруто одного человека. Но их тренировки пришлось прервать ведь им была выдана миссия по сопровождению мостостроителя в деревню -
Примечания:
54 Нравится 9 Отзывы 19 В сборник