За тобой

NC-17
Завершён
172
1
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 33 995 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 13 Отзывы 74 В сборник

5

Настройки
       Увидев события, случившиеся час назад, Джи Ан понял, что настало его время. Тут даже магические способности проявлять не надо, чтобы просчитать последующие действия Юнги. Маленький лис сразу начнет наступление, и король будет на его стороне. А все это означает, что его многолетний шпионаж и покрывание брата закончились, вернее закончатся прямо сейчас. Они и так прожили давно и не так уж и плохо, а Джи Ану банально это все надоело. Он хотел путешествовать, наметил себе столько миров, которые хочет посетить. И он это сделает, а Ен Джун пусть со всем этим разбирается, если хочет. А ведь он точно начнет свое вечное «стереть в порошок», «узурпировать», ох, как Джи Ану этого не хочется.       Пока размышления охватили черепную коробку магистра, руки быстро собрали в мешок нужные вещи, ноги довели до загона с вивернами, выпустив их, а пальцы щелкнули, сняв пелену зависимости со всей прислуги. Джи Ан вышел за открытые ворота своего особняка, последний раз глянув на место, где он родился и провел отличное детство со старшим братом, ровно до тех пор, как в них не открылась сила. Эта Сила, столько ответственности… Ен Джуна. Да, по - мнению магистра, омегам точно нельзя иметь силу, она их портит. Не нуждаясь в защите альф, они становятся агрессивными. Так он убил правителя Вайсвронга и вот уже триста лет занимает его место. Народ страдает, мрет, а ему хоть бы что. Он поглощает из них силу, и копит ее, зачем непонятно. С одной стороны Джи Ану даже хотелось, чтобы его победили, может хотя бы перед смертью вправив мозги. Увы, вероятность была мала, но Юнги то точно попробует.       Альфа открыл портал и наконец вошел в Межмирье. Впереди столько неизведанного. Он окунулся в новый мир с головой, оставив за собой только имя. Все остальное – в прошлом. Пора пожить для себя и найти, кто-же на самом деле Джи Ан? Перед глазами замерцали огни города, а тело покрылось красной чешуей. Магистр обрел крылья и полетел навстречу новому миру.

***

      Успокоив Тэхена путем отпаивания настойкой мяты, Чимин умыл его и положил спать, гладив по голове, пока омега не уснул. Как жалко, что у Чимина не было, того, кто мог за ним ухаживать также, когда ему было шестнадцать. И вот поглядите, что из него теперь вышло, та еще язва. Хосока тоже обняли и погладили по спине, после чего омега велел и ему ложиться спать. Теперь осталось разобраться с котом, и можно идти в свою комнату.       -Так, Кано, теперь, когда ты живешь в моем доме, тебе нужно уяснить несколько правил. Во-первых, тебе надо отъесться, потому что ты больно тощий. И второе, у моих тапочек должна быть твоя добыча, а не фекалии, все понятно?       Кот сел и моргнул, мол, все понял, не глупый.       Чимин снова наполнил, ставшей его тарелку мясом из рагу и рядом поставил еще молока.       -У тебя, наверное, тоже стресс, так что держи, - Пак взял с верхний полки плотно закрытую банку с корнем валерианы и, открыв ее, поставил перед Кано.        Кота дернуло, и он начал извиваться перед банкой, вдыхая свой наркотик. Омега пошел в свою комнату. Идя по лестнице, Чимину показалось, что внизу мужским голосом издалось "о, да-а".

***

      Уснуть теперь не представлялось возможности, потому что Чимин волновался. На трюмо лежало пару амулетов от Юнги, и Чима решил идти в путь сейчас же. Дети спят, и он вернется к их пробуждению. Для двух флаконов зелья требовалось совсем немного, всего два маленьких пучка амброзии, чтобы стрясти с нее пыльцу. Собрался омега быстро: костюм для охоты и лук со стрелами у него хранились в шкафу, потому что помимо сбора трав, он любил охоту на кроликов. И пока Его Величество со своей свитой, ходили на кого-нибудь великого, будь то медведь или вепрь, Чимин подстреливал не менее великих и вкусных кроликов и уток, а один раз ему сопутствовала удача в виде олененка. Маленький Тэхен долго плакал, когда папа пришел домой с такой крупной добычей.       И все-таки таких умений было маловато для похода в Межмирье, так думал Чимин. Перекинув лук за плечо, омега подошел к трюмо, чтобы взять амулеты.       -Чимин, Тэхен же выбрался из Межмирья чего ты ноешь, вон полуголый вообще был, а ты с ножом боевым духом и луком, - начал говорить сам себе омега, взяв амулет и очерчивая себе круг портала, - только вытащили его оттуда тоже маги, - напомнил себе он, - хватит эти «маги» , «маги», заладил все сам сделаешь, спасешь этих остолопов если что.       С этими словами он вошел в портал.       Данный участок весь раскинулся в полупустынной области, заполненной этой самой амброзией полыннолистной, она раскинулась большими островками, части которых стояли в тени от непонятного вида строений. Рассмотрев их, Чимин предположил, что это могли быть беседки: круглая крыша, подпертая резными мраморными колоннами. Рисунки на них выглядели интересно, но, к сожалению, у Чимина не было времени изучить их. Взяв банку, он принялся стряхивать в нее пыльцу. Это оказалось труднее, чем предполагал омега, так как пыльца состояла из мелких частиц. Пособирав немного, Чимин решил отдохнуть и высморкаться, потому что пыльца заполонила ноздри, вызывая чихание. А следом и надеть чистый платок на лицо, чтобы предотвратить дальнейшее чихание, как вдруг за спиной послышался шорох.       Чимин тут же достал из-за плеча лук, положив стрелу. Еще шевеление, и из куста выпрыгнули. На рефлексах омега пустил стрелу, а уже полом решил рассмотреть жертву. Зверек шипел и трясся в предсмертной агонии, а Чима тем временем пустил еще стрелу. После второго удара, он вздохнул в последний раз и умер. Подойдя к трупику, Чимин понял, что это Вольпертингер – кролик с крыльями утки и маленькими оленьими рожками, и, конечно же, волчьими клыками. Какая ирония! Видимо вся добыча омеги объединилась, чтобы отомстить. За спиной послышалось рычание. Чимину хватило мгновения, чтобы положить стрелу и выстрелить в животное, прыгающие сзади. Омега навострил слух: где-то в кустах слышался шорох.       -А ну-ка выходи, тварь! – Чимин наложил следующую стрелу, печально отметив, что в колчане их осталось еще две, а старые он не вытащил из трупов.       Но не будет же здесь обитать целая стая этих Вольпертингеров? Последняя химера ускакала. Видимо, позвать кого покрупнее. Чимин решил пошевеливаться. Выдрав кустик амброзии, и взяв за лапы две тушки, омега поспешил открывать портал, не раз похвалив себя за реакцию, потому что к кроликам бежала подмога в виде медведя с оленьими рогами и утиными крыльями. Вот клыки-то медвежьи! Чимин вошел в портал со всей скоростью. Конечно, это было очень опасно, но все-таки не опаснее зверя, уже дышавшего в спину. Казалось, по спине раздалось зловонное дыхание, но, скорее всего, это был плод его воображения.       Из-за того, что перемещение оказалось совсем не плавным, Чимин выпал на пол своей комнаты без сознания. Из носа пошли ручейки крови, утекая по щекам и шее.       -Папа, папа, папочка, очни-и-и-сь, - через слой ваты в ушах услышал Чимин взволнованный голос Тэхена.       Состояние было как после бурной ночки с неимоверной попойки, и голос сына бил по ушам, как звонарь по колоколу, только в отличии от него Чимин пока не издавал звона. Пора бы это исправить. Настроение было так себе, и Пак не знал точно, где и что сейчас делает Юнги. Они с Чонгуком готовятся, или уже в данный момент сражаются с врагом, ведь омега точно не знает сколько провалялся здесь. Надо скорее встать и приняться изготавливать зелье для них.       -Хватит. Меня. Трясти. Тэхен, отпусти меня, все хорошо, - выдавил из себя Чимин, на что омега тут же пустил слезы и поднял его, вцепившись объятьями.       Какой же ранимый, откуда у него только берутся все эти слезы? Хотя, ответ Пак знал, у мальчика депрессия и, конечно, гормоны кипят сильнее обычного, вот он и ревет по любому поводу. Наверное, следует приготовить для него успокоительную микстуру и загрузить работой, чтобы прогнать все мысли. И это все Чимин ему устроит, только попозже… а хотя.       -Так подбери сопли и слушай мою команду! Хосок, приготовь успокоительную микстуру по стандартной прописи для Тэхена, а следом, сколько сейчас времени?       -Восемь утра, - ответил Хосок, стоящий за Тэхеном.       -Отлично, дальше собирайся в замок и возьми заказ Его Величества, и, если он предложит задания лазарета армии, возьми и его! А ты, малыш, придумай, что можно приготовить и извлечь из этих…- Чимин кивнул на две тушки по правую и левую сторону от себя.       И не успели дети прийти в себя, как Чимин встал и уверенно пошел на выход, стянув с себя лук и колчан по дороге.

***

      -Ты знаешь, я никогда не говорил, что чего-то боюсь, но настало время признаться. Юнги, я боюсь неизвестности, а последнее время я в ней слишком часто нахожусь, - шептал Чонгук на ухо учителя, пока они шли по узкому лабиринту под замком Вайсвронга.       Учитель знал больше, чем предполагал маг, в том числе и тайные пути по королевству и теперь они были в шаге от места, где сейчас сидел король. Чонгук уже чувствовал его силу: сложившаяся из множества душ она казалась армией, где каждый покажет тебе свое лицо. Только через все это Гук чувствовал запах омеги? С приближением он ощущал все сильнее запах жасмина. Как может случиться такая концентрация аромата?       -Похоже здешний правитель пользуется уловками похлеще Чимина. Боюсь представить, как воняет в троном зале, - наконец нарушил монолог Чонгука Юнги.        -Никогда не мог подумать, что он окажется омегой, - как-то пренебрежительно бросил Гук.       -Ты имеешь что-то против?       -Ну…       -Что за времена пошли, вот когда я был маленьким, моим героем был Мин Сок – величайший воин и никто никогда бы не смел что-то сказать по поводу того, что он омега. Да, не знал, что тебя еще и воспитывать надо, Чонгук, а теперь приготовься, достань посох, - Юнги наконец остановился.       Впереди уже отчетливо слышались звуки музыки, а аромат жасмина заполонил собой все вокруг. Юнги со всей силы пнул стену перед собой. Камень тут же поддался, осыпавшись и открывая вид на тронный зал. Огромный и пустой, подсвеченный миллионами свечей, справа было место для оркестра, только вместо него были инструменты, которые играли сами по себе. Также можно было отметить идеальную чистоту помещения, но самым главным здесь все равно был он. Правитель Вайсвронга.       Златовласый, локоны раскидывались в разные стороны стекая водопадами до пояса. Он явно был высок. Тонкие, изящные, облаченные в магические доспехи ноги, были закинуты одна на другую. Рука в перчатках с железными когтями подпирала лицо. Он был на кого-то похож, но Чон не как не мог понять на кого именно. Идеально вычерченные черты тонких губ и ровного носа, аккуратных бровей, а также миндалевидный разрез глаз золотого цвета, говорили о том, что перед ними восседает красивый омега. Только вот смотрел на них он с презрением похлеще Чимина.       -И что же вы сделали с моим братом? – поинтересовался король, выпрямившись на троне и перекинув ногу на ногу.       -Значит, Джи Ан твой брат?! – удивлено воскликнул Юнги.       Чонгук удивленно посмотрел, то на учителя, то на омегу. Как же он сразу не уловил этих черт? Ну вот и ясно на кого он похож. Но из их сходства можно было сделать вывод, что братья они точно родные. Сколько же ему тогда было лет?       -Я спросил первым.       -Мы его не трогали он исчез сам, - пожал плечами Юнги.       -Я бы вам не поверил, если бы этот слюнтяй не ныл про путешествия последние сто лет, - фыркнул король и добавил, - ну что ж перед тем, как я уничтожу вас, позвольте познакомиться, меня зовут Ен Джун, а вас?       -Юнги, Чонгук, - ответил Мин, показав рукой, кто из них кто.       Оба мага напряглись, потому что сделали выводы о возрасте Ен Джнуна и его возможной силе. Теперь понятно, что зал абсолютно пуст, королю не нужны помощники, чтобы расправиться с незваными гостями. Гук уверен, что он их еще и ждал, чтобы развлечься. Да, сейчас Чонгук сам увидит на что способен омега.       -Приятно познакомиться, начнём? - задал король вопрос и, не дождавшись ответа, начал.       Инструменты попадали, и погас свет. В нем надобность пропала, потому что глаза Ен Джуна засветились ярким пламенем силы. Чона дернуло, а Юнги уже пошел в бой, метая молнии и водные шары.       «Я его отвлекаю, а ты бьешь в лоб самым мощным сгустком силы, на что способен. Его это не убьет, но хотя бы выведет из строя, тогда я запечатаю его.» - послышалось в голове Чонгука.       Но, чтобы собрать силу, нужно стоять без движения, а враг этого точно не даст. Чонгук увернулся от огненного шара, а вскоре и побежал, потому Ен Джун полетел в его сторону. Юнги был откинут и, словно тряпичная кукла, приземлился на пол, но его так просто не вывести из строя. Встав, он принялся метать в спину правителя силу, способную замедлить. Да, скорость Ен Джуна упала, но помещение было недостаточно большое, чтобы он не зажал Чонгука в углу. Альфа не стал долго думать и прыгнул, разбивая витражное окно. Отлично, теперь, помимо сбора силы, нужно поддерживать левитацию. Он мчался вперед, делая это и как не странно получалось! Но мощи все равно не хватало, а тем временем заклинания Юнги пало, и Ен Джун снова набрал скорость, еще и создал шар силы, что толкнул альфу, выбив из равновесия.       Гук полетел вниз мертвой птицей, упав на поляну в горах уже за стенами Вайсвронга. Отсюда было видно, как объединенная армия Латвора и Годлокинга пробивают ворота Вайсвронга, ведя ожесточенный бой. Обессиленная армия противника еле сдерживала нападение, но каждый был настроен на сражение до конца, до смерти. Никакого страха или проявления слабости, они ведь загипнотизированы.       «Они же убьют всех жителей Вайсвронга, потому что те не сдадутся!» - подумал Чонгук.       Этого нельзя было допустить, но как он может им помочь?       «Поэтому мы должны как можно быстрее остановить Ен Джуна, ведь запечатанный, он все равно, что мертвый, чары спадут и всем придет ясность ума!» - ответил на мысли Чона Юнги.       Осмыслив происходящие, Чонгук наконец-то начал собирать мощь с той скоростью, которая требовалась для незамедлительного удара.       Ен Джун плавно приземлился перед Чонгуком. В руках у мага возник жезл, отдаленно напоминающий посох. Он весь светился и был обоюдоострый. Он замахнулся для удара, но Чон успел первым. Выставив руки вперед, он поразил омегу силой. Ее оказалось достаточно, чтобы поразить Ен Джуна, но не убить. Чонгук не мог себе представить, кто в этом мире на такое способен. Можно считать личным достижением, что маг был выведен из строя на пару минут. Король остановился, широко распахнув глаза, и упал рядом с Гуком. Его голова была повернута в сторону альфы, и Чон видел, как белые глаза обретали радужку и зрачок. По омеге можно было сказать, что он умер, но Чон чувствовал, как бьется его сердце, и конечно, запах жасмина, который не уменьшался.       Когда Альфы и Омеги умирали их запах быстро угасал, и тот, кто находился рядом, мог заметить это сразу. Однако, с вещей он не сходил долго, напоминая собой о хозяине вещей.       Над ними встал Юнги со свитком, готовый к запечатыванию. Сказав последние слова, он распахнул портал в свиток, куда начала утекать душа Ен Джуна. Она была видна материально. Сначала искалеченная белая тень, из которой отделяясь, улетали другие души, возвращаясь к своим хозяевам. Когда это закончилась, она превратилась в черную тень, выглядящую, словно ночной кошмар из рисунков умалишенных. Тонкая с клыками и страшными прорезями для глаз. Ее хвост уже затягивало в портал, который уже из последних сил держал Юнги. Еще минуту, он обязан продержаться еще минуту и все будет кончено. Чонгук стал ощущать холодные прикосновения в районе ступней. Сфокусировавшись, он понял, что это: душа Ен Джуна тянулась к нему.       С большими успехами она хватала Чонгука за собой, и он не мог ничего с этим поделать, впав в оцепенение. Юнги был в трансе, поэтому не слышал криков и не видел, как и Чонгука затягивало вместе с королем и… Джи Юном.       Портал закрылся, заперев там троих. От перенапряжения Юнги упал напротив двух, считавшихся теперь мертвыми тел.

***

      Армия сметала все на своем пути, и военачальник докладывал Намджуну, что все продлиться не больше трех часов. Его Величество одобрительно кивнул и вернулся обратно в палатку. Там облаченный в доспехи с гербом правящего дома королевства Годлокинга, стоял Сокджин, попивая вино. Ему было скучно и откровенно наплевать на жизни людей, находящихся за пределами этой палатки. Его послал отец, который в силу договора, был обязан дать полк на помощь Латвору. В данном комплекте он отправил военачальника и своего сына. Намджуну этот жест понравился, хотя совет отметил, что выглядело это странно и очень похоже на сводничество.       -Вам очень идут доспехи, контрастируя с вашими тонкими чертами, создается образ картинного воителя. Другими словами, произведения искусства, - Намджун обошел стол с тактической картой оказавшись лицом к лицу с омегой.       -Спасибо, но, Ваше Величество, вам не кажется, что вы выбрали неподходящие время для комплиментов?       Запах полевых цветов смешавшись с вином, пьянил Намджуна, совершенно срывая последние грани приличия. Ему хотелось омегу здесь и сейчас. Укусить, присвоить и заниматься непотребствами до самого утра.       -Знаете, возможно, но мне сейчас так все равно на происходящее вокруг, передо мной сейчас только вы… - Джун провел по мягким, темным волосам принца.       -Так сразу? А вы не подумали, что я могу отказаться? – хмыкнул Джин.       -Отказы не принимаются, - отрезал Король, и сжав пальцы на затылке, притянул принца для поцелуя.       Омега ничего не мог с этим поделать, потому что тоже держался из последних сил, чтобы не наброситься на Его Величество. Он мечтал сделать это, как только научился различать запахи альф, и на одном балу почувствовал Намджуна. Именно по этому ему и было все равно на армию и помощь отца в целом. Но Джину никогда не приходило в голову, что он хотел того же. Конечно, момент был неподходящим, но они уже сплелись языками, а скоро и телами, окончательно потеряв голову друг от друга, ведь сколько можно еще ждать, когда он станет подходящим? Альфа поражал своим запахом костра, его жар опалял легкие Сокджина, заставляя его раскалиться от желания.       Так, отдавшись любви, двое пропустили победу Латвора и Годлокинга над Вайсвронгом.       Увидев, что твориться на тактическом столе, военачальник, несущий весть о победе, вышел из палатки.       А рассказать то было о чем. Почти все убитые войны Вайсвронга восстали и побросали оружие, сказав, что драться больше не намеренны. Многие развернулись и пошли по домам, так и не подняв своего оружия. А тем временем к палатке короля направлялся военачальник армии Вайсвронга.       К счастью для всех, к его приходу эти двое все-таки закончили и смогли отцепиться друг от друга. Намджун вышел из палатки уже в военном облачении, но по запаху можно было определить, что занимался он сейчас вовсе не тактикой. Военачальник – высокий, мускулистый зрелый мужчина упал перед Его Величеством на колени, заговорив:       -Спасибо, огромное спасибо, что помогли нам всем избавиться от этого бремени. Вот уже триста лет, наши умы и души подчинены власти узурпатора!       -Вам не за что нас благодарить, мы сделали то, что должны.       -Но кто-то же положил начало его убийству? Это сделали вы? – с надеждой посмотрел на Намджуна орк.       -Нет это сделали магистр Мин Юнги и архимаг Чон Чонгук. Они убили вашего правителя, чтобы освободить народ.       Военачальник вопросительно и как-то испуганно посмотрел на Намджуна.       -Теперь кто-то из них поработит наши души?       -Нет, никто из них никогда не пойдет на такое, напротив, они чтут правило, что маги должны управлять силой, а не наоборот.       -Тогда вы должны предложить им престать перед народом, чтобы они избрали нового короля, потому что правящий род нашего королевства был убит Ен Джуном триста лет назад, и сейчас мы остались без короля.       -Всенепременно, мы выполним вашу просьбу.       Встав с колен, военачальник, поклонился, пообещав письмо с подробностями и, развернувшись, ушел в сторону родного королевства.

***

      Дети нервно занимались делами, а Чимин ходил вокруг очищенного стола, дожидаясь «пациентов». Руки уже начинали трястись, и атмосфера в доме сильно угнетала. Тэхен принес ужин и также встал у стола в ожидании. Так они простояли еще очень много времени, как вдруг на столе появилось тело Чонгука. Глаза были широко распахнуты, на лице застыла гримаса ужаса.       -Чон…Чонгук, - прошептал омега, - ЧОНГУ-У-У-К! – теперь уже кричал Тэхен.       Слезы сразу брызнули из глаз, но он не стал кидаться на труп любимого, ведь знал, что, встряхнув, он его не оживит.       -Не реви раньше времени, сейчас все будет хорошо! – рявкнул Чимин и тут же влил, разомкнув каменеющий рот, зелье.       Прошла минута, следом еще одна. Никакого эффекта.       Что Чимин сделал не так? Омега схватился за голову, сжав волосы. Ингредиенты те, желание ясно, что же было не так? Чимин не мог больше ждать результата зелья, влив в стынущее тело второй флакон.       -А если с Юнги бы сработало? – сквозь всхлипы спросил Тэхен.       -Ты видишь на этом столе Юнги? Что же я сделал не так? – Чимин чувствовал, как глаза увлажняются.       Пак не мог понять, что происходит. Чонгук был абсолютно мертв и зелье было приготовлено согласно рецепту. Нельзя было поддаваться истерике, но омега не справился. Закрыв Чонгуку глаза, Пак заплакал. На мертвое лицо упали первые слезинки. Что же теперь будет с Тэ? Как Чимин может помочь ему? Вот тебе и идеальный план.       -Чимин! – послышалось в дверях.       -Юнги? Ты жив? – обернулся омега.       -Да, ты дал Чонгуку зелье?       -Даже два, - Чимин наконец повернулся.       -Немедленно успокойтесь, Чон жив, и как бы нет. Сейчас я все исправлю!

***

      Юнги очнулся почти сразу после закрытия свитка. Подняв голову, он увидел, что перед ним лежит Ен Джун. Тогда, куда подевался Чонгук? Он не мог бросить учителя, что-то здесь было не так. В голову сразу пришла мысль, но Мину совершенно не хотелось ее проверять. Он посмотрел в раскрытый свиток.       Там было три имени: Джи Юн, Чонгук, Ен Джун.       Теперь все стало на свои места – Чонгук появился к Чимину. Надо действовать быстро. Юнги создал клона, который подхватил тело Ен Джуна, и открыл два портала. Клон ушел в замок Его Величества, а оригинал в лавку.

***

      -И что нам теперь делать? – спросил Тэхен протянув магистру кружку с горячим отваром.       Омега собрался с силами и перестал плакать, усадив всех за стол, и налив отвара. Чимин впал в какую-то непонятную прострацию, но выполнял действия сам, взяв кружку и сделав глоток.       -Ждать пока Чонгук победит их, и тогда я приоткрою свиток, чтобы он вернулся в тело, только я не представляю сколько времени у него на это уйдет. Ну в общем то, к нашему счастью, оно там течет иначе. Когда там проходит час, у нас всего минута. Поэтому предлагаю перебраться поближе к телу и мысленно поддерживать Чонгука.       Юнги говорил так, как – будто все было проще пареной репы. Но ему ведь виднее, как правильно. Теперь все собрались у свитка и тела, продолжая ожидать.

***

      -Вставай! – рявкнул Джи Юн окатив Чонгука холодной водой.       Помогло это слабо. Маг никак не хотел открывать глаза. Руки болели, но хуже дело обстояло с головой. Она раскалывалась на две части, из-за чего зрение не фокусировалось. Чон моргнул. Кругом пустота и черное ничто. Только оковы, на которых висел альфа, раздетый по пояс. Весь в синяках и кровоточащих ранах. Кое-как он поднял голову. Перед ним стоял Джи Юн – без глаза и с разорванной грудной клеткой. Рядом с ним все такой же безукоризненно красивый был Ен Джун. В когтистых руках он держал кинжал.       -Что…происходит? – прохрипел Чонгук.       -По твоей милости мы все оказались здесь! – сказал Джи Юн.       -И поскольку тут совсем нечего делать, мы будем мучить тебя до конца жизни, - добавил Ен Джун.       Перед ним появился Тэхен и тут же упал на колени. Король резко схватил его и перерезал горло. Чон не мог поверить своим глазам. Что здесь происходило, откуда он узнал про Тэхена? Ах, точно: Джи Юн.       Представление не заимело должной реакции – Чонгук осознавал, что это не реально, и это взбесило Ен Джуна. Отбросив испаряющееся тело омеги, он воткнул кинжал Чону между ребер, где-то в районе сердца.       Нет, так продолжать нельзя. Если Чонгук понял, что Тэхен не настоящий, значит… Цепи тоже не он придумал. Не только они тут хозяева, к тому же Гук уверен, что его тело еще сохранилось в реальном мире, и он попробует вернуться. Только как? Ладно, это был следующий вопрос, который ему предстоит решить, а пока нужно победить этих двоих ментально.        Первыми исчезли цепи, за ними затянулась рана. Чонгук встал.       -Поскольку Мне нечего делать здесь, я буду мучить вас.

***

      -А как же он узнает, что ты приоткрыл ему выход? – прервал молчание Хосок.       -Как только я это сделаю он об этом услышит, - на кончиках пальцев Юнги появились искорки.       Положив их на место, где было написано имя Чонгука, магистр как- будто залез внутрь свитка и принялся раздвигать ее, открывая створки черноты, и сразу начал говорить:       -Чонгук, иди на мой голос, портал скоро закроется.       Этого было достаточно, чтобы архимаг его услышал.

***

      Гук оказался морально сильнее своих противников, ведь оказалось, что на их слабостях можно играть. Таким образом, Джи Юн попал в воспоминание о своей смерти, где Чонгук протыкал его снова и снова, а с Ен Джуном оказалось еще легче. Чон попал сразу и подкинул ему вариант развития событий, если бы архимаг оказался сильнее его и побеждал в тронном зале множеством методов. По большей части альфе помогала надежда на то, что Юнги его непременно вытащит, а в реальном мире его ждет любимый, с которым они наконец-то будут вместе. И никто не посмеет больше этому помешать! Только сколько же это будет длиться? Чонгук довольно неплохо развил свое ощущение времени, поэтому, когда все теряли его счет, он почти точно ориентировался в часах и минутах. В иллюзии эти двое находились уже порядка пяти часов, чем сильно истощили мага. Конечно, его хватит еще на столько же, а может и больше, но Чон знал, что в таких местах время течет по-другому. Как оно текло здесь? Если секунда тут - это год в реальном мире, то можно распрощаться с любимыми. А если наоборот? Значит Юнги должен поторопиться. И снова слепая надежда. Делать нечего, придется следовать философии Юнги: "Дай делу завершиться самостоятельно, тогда и выйдет лучший исход!". Ох, как бы альфе хотелось, чтобы это произошло, и он вышел отсюда. Все, сомнения в сторону, настало время послушать учителя.       Маг вздохнул. Если его не исключат из ордена, то он сам оттуда уйдет. А работа найдется у Чимина, у него ведь процветающие дело, а Чонгук неплохо разбирается в алхимии. Вместе может чего-нибудь изобретут! Главное не спиться, празднуя открытия! Он пристроит к их дому еще один, и там они будут жить вместе с Тэхеном. Он будет смотреть во влюбленные глаза часами, засыпать и просыпаться вместе с ним, жить вдвоем эту жизнь, наслаждаясь ею! Он сможет продлить омеге жизнь, чтобы они прожили ее столько, сколько нажил, к примеру, Джи Ан. Счастливые триста лет, подумать только! И конечно же, у них будут такие же красивые, как Тэхен и сильные, как Чонгук дети. Маг никогда не думал об этом, но, повстречав Тэ, понял, что только он может заставить его пойти на такой шаг. Прекрасные цветы, посеянные их любовью! Просто сказка. А там и Хосок себе кого найдет. Этот кто-то исправит его, и он перестанет ворчать и вредничать. Там может и Юнги будет принят в эту большую дружную семью, и заживут они все вместе под одной крышей! Красота...       Из носа тонкой струйкой потекла кровь – это кто-то пытается перебороть иллюзии Гука. Да, что-то он отвлекся. Усилив контроль, альфа решил присесть, чтобы лучше сконцентрироваться, как вдруг услышал голос Юнги.       Чон тут же метнулся к нему, пытаясь удержать иллюзию. С Джи Юном у него, конечно, вышло, чего не скажешь о Ен Джуне. Омега сразу почувствовал слабину, моментально выйдя из иллюзии. Чонгук побежал к месту, где слышал учителя, как в голову ему пришла отличная мысль. Он остановился и повернулся к омеге в виде Джи Ана.       -Брат? Что происходит? – попался король.       -Я устал от тебя! Хватить бежать за мной! – рявкнул Чон.       -Как ты посмел повысить на меня голос?! – возмущённо.       Видимо, они были не в тех отношениях, чтобы Джи Ан мог повысить на него голос. Но все равно нужно было блефовать до последнего.       -Посмел, ведь никогда я не мог себе этого позволить. Ен Джун, ты испортил мою жизнь! Даже не пытайся меня остановить! Я ухожу!       Чон чувствовал тепло реально мира и был в шаге от него. На его счастье омега думал, что это иллюзия, пытаясь из нее выбраться, не замечая настоящего выхода в паре метров от себя. Чон шагнул в портал, и он все-таки понял, потому что обман тут же пал. Король бросился к порталу, но было уже поздно – Юнги закрыл его, теперь уже навсегда.

***

      Чонгук вдохнул, сразу сев.       -Чонгук!!! – закричал Тэхен, только кидаться на шею сразу не стал, - как ты себя чувствуешь?       -Отлично, и мне совсем не больно, так что иди сюда, - альфа распахнул объятья, в которые тут же вошел Тэ.       Юнги довольно скрестил руки на груди, мол, все произошло как надо, и никто не заметит, как в моих светлых волосах появилось парочка седых от всего, что сейчас происходило.       -Это значит, что справились? Все кончено? – спросил Чимин, подходя к Мину.       -Да, мы отлично справились! – альфа тоже раскрыл объятья и Пак охотно ответил ему.       Так они прижимались друг к другу, пытаясь слиться в единое целое. Хосок вышел.       Альфа не знал, чем себя занять. Да он был рад, что все закончилось, но сейчас он был там лишний. Наверное, следовало вскипятить воды и разогреть еду. Хосок шел на кухню, как вдруг в дверь постучали. На пороге его ждал Его Величество собственной персоной.
172 Нравится 13 Отзывы 74 В сборник