Часть 2"Бешеные фанаты"
13 августа 2020 г., 21:51
—Алекс, ты с ума сошёл, нам же нельзя?
—Я знаю, — парень сделал грустное лицо, — но я подумал, что ты поможешь.
—Алекс, ты ведь понимаешь, что нам влётит от папы?
—Да, но я должен найти её!
—Но что на это сказала Элис?
Парень лишь промолчал.
—Серьёзно? Ты ей не сказал?!
—Я не могу пока, — Алекс смотрел куда только можно, но не на меня.
Черт! Только проблем мне не хватало, но все же.
Девушка взяла брата за подбородок и посмотрела в глаза.
—За тобой должок братик.
Он улыбнулся, а восемь уже шла к выходу.
Я лежала на кровати. Тренировка была где-то за час. Я решила пойти в гостиную, ведь в детстве мы всегда проводили много времени.
Спускаясь по ступенькам я увидела Бена, он был грустным
—Бен, что случилось?
Брат обернулся.
—Можно не сейчас? — парень посмотрел на комнату отца.
—Ты был у папы?
—Да… Он невыносим.
—Он снова кричал?
—Какая разница! Он только и умеет со своим «Этого не достаточно!», «Старайся лучше!»,"Ты само разачарование», — Бен начал повторять слова отца передразнивая их, — Почему он всегда так ко мне?
Я хотела что-то сказать, но он развернулся и ушёл.
Я старалась не забивать голову, но мне было жаль, что папа всегда недооценивает Бена.
И я решила зайти к нему.
Стук в дверь.
—Входите, — прозвучал хриплый голос старика.
Я вошла и увидела папу за столом работающим над какими-то бумагами, он даже не посмотрел на меня.
—Номер восемь, что такое? Тренировка ведь не началась.
—Отец, я по другому поводу.
Он посмотрел на меня.
—У меня мало времени.
—Я не задержку вас, Отец.
Он продолжил работу.
—Я хотела бы попросить, чтоб вы не кричали на номер шесть, он очень старается, он талантлив.
—Ты ошибаешься, восемь, он не послушный!.
—Я думаю он был бы послушним если бы ты был мягче с ним. Прошу, отец.
—Я подумаю, можешь идти.
Я вышла в гостиную.
И увидела Ваню, Элисон, Лютера и Пятого.
—Что за собрание? — я вошла в комнату и ребята обернулись. Пятый был зол, Элисон и Ваня смотрели на меня. Но я не понимая спросила:
—Что такое? — Лютер указал на газету лежавшею на столе.
Я стала читать.
«Фанаты добились своего, брат и сестра из Академии Амблелли начали встречаться!..»
В моей голове пронеслось это слово столько раз что я чуть не сошла с ума.
* ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ*
Я немного отошла и продолжила читать.
«…Влюбленных заметили на задании, где парень он обнимал восемь. Фанаты не могли не сдерживать радость, ведь им показалось, что пятый незаметно поцеловал девушку. Все фотографии опубликованы на нашем сайте. С вами была я Марианна Софт…»
Меня вывел голос Элисон.
—От журналистов нет прохода!
—Чёрт! Сколько можно писать всякую дрянь?! — голос Пятого звучал раздражённый.
—Но мы же ведь были на задании, пятый просто помогал мне встать и чуть наклонился к лицу!
—Просто людям нравиться, когда вы вместе. Сказала Ваня с улыбкой.
—НО МЫ НЕ ВМЕСТЕ!
—НО МЫ НЕ ВМЕСТЕ!
Я и пятый посмотрели друг на друга.
—Всё это только спленти! — он поднялся и ушёл.
—Да как будто мне важно! — прокричала я вслед и двинулась на выход.
За мной побежала Ваня.
—Стой ну ты куда? Не расстраивайся из-за этого, — сестра пыталась успокоить меня, но мне хотелось побыть одной.
—Не буду. Я просто хочу побыть одна.
—Хорошо.
Я лежала на своёй постели и думала, как вдруг в мою комнату врывается…
Примечания:
Вот часть 😎☂️💓
Надеюсь нравиться, а я иду писать продолжение ФФ.