Легендарная Белая Молния Конохи

NC-17
В процессе
928
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 097 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
928 Нравится 496 Отзывы 222 В сборник

Часть 6-Timeskip

Настройки
Прошло пять лет… Наруто носил маску дурака на протяжении пяти лет, в какие-то моменты он хотел всё бросить и спалиться, но вспоминая наставления деда продолжал играть роль доброго, весёлого и позитивного Наруто Сенджу. За пять лет Наруто смог достичь уровня слабого джоунина. За всё время пребывания в академии он завёл себе только одного друга и это был Шикамару с которым они часто играли в шоги. Также за Саске бегает уже три класса девушек. Академия… Наруто сидел на удивление всех кроме Нары тихо и ничего не вытворял. -Хэй неудачник, что замолк, боишься?! -решила съязвить Мия. -Заткнись.-со злостью в голосе сказал беловолосый. От его слов все посмотрели на парня с широко открытыми глазами. -Да как ты смеешь, она дочь Цунаде-самы! -решила заступиться за подругу Харуно. -ПРЕКРАТИЛИ! -произнёс учитель заходя в кабинет. -Сегодня вы станете генинами и будет........-после этих слов наш герой не слушал нудную речь. -Так, сейчас вы пишете письменный экзамен, написавшие создают трёх клонов иллюзорных или теневых и хенге Умино начал раздавать листы с заданиями. Когда Сенджу получил листок он усмехнулся и про себя сказал: -(И это экзамен? Тут даже пятилетка ответит.)-после этих слов он ответил правильно на всё и подошёл к сенсею и положил листок на стол, далее создал трёх клонов и применил хенге Тобирамы, Хаширамы и Мито. -Правильно! -произнёс поражённый чунин вслух. -… Будущие шиноби смотрели на него с широко открытыми глазами, некоторые даже пытались снять гендзюцу, но это было бесполезно. -Наруто, держи протектор.-после этих слов Сенджу принял чёрную повязку с пластиной на который был изображён символ Конохи. Беловолосый когда получил свой протектор сразу же повязал, а затем вышел из класса. -Наруто распреде...-не договорил учитель как джинчурики вышел. -Я ему передам.-произнесла Мия сдавая листок, затем создавая клонов и используя хенге Цунаде. -Завтра в 8:30. -Угу. Девушка выбежала из класса. На улице Наруто стоял и смотрел на ливень который совсем недавно начался. -Что тебе надо?-спросил малиновоглазый смотря на девушку. -Ты должен прийти в академию завтра в 8:30 на распределение. -Угу, спасибо что сообщила. -Наруто, почему ты так изменился?-спросила девушка при этом впервые за пять лет изучая своего соклановца. -Секрет.-сказал юный шиноби при этом выпуская чакру и создавая невидимый барьер, после же выходя с порога академии он сказал: -Подойди ко мне. Она посмотрела на парня и с осторожностью подошла к нему и закрыла глаза готовясь промокнуть, но Сенджу ничего не почувствовала. -Как!?-сказала Мия открывая глаза и осматриваясь. -Я с помощью чакры создал невидимый барьер который не позволяет воде пройти сюда. -Классно! -Угу. Пока девушка осматривалась парень её подхватил на руки и побежал с максимальной скоростью. Дочка Цунаде посмотрела на него с удивлением, но когда поняла зачем она улыбнулась. Сейчас Мия была счастлива, она была в тёплых и сильных руках которые прижимали к накаченному телу парня при этом она смотрела на дождь который был в нескольких метрах от неё. -(Наруто, мы многое о тебе не знаем, твои способности показанные в академии были никчёмны, кунаи ты метал хуже Шино, который вобще не спецализировался на этом, а сейчас ты с помощью чакры создаёшь барьер который не позволяет нам намокнуть, даже Саске-кун такого не может.) Через 5 минут они прибыли. -Мия, где ты живёшь? -Нуу, напротив дома второго. Наруто кивнул и побежал туда. Когда парень добежал он постучал в дверь и им открыла Цунаде. -Мммм, голубки. После этих слов парень с девушкой покраснели. -Ну мам!-произнесла она уже стоя на земле. -Наруто-кун, может зайдёшь на чай?-предложила саннинша. -Пожалуй откажусь, может как-нибудь позже.-произнёс беловолосый отворачиваясь. -Пока, Наруто-кун.-попрощалась дочь Цунаде. -Пока. Наруто отошёл от порога дома соклановцев и там сразу же появился дождь. На удивление Мии которая уже была в доме и наблюдала за Наруто из-за окна что он пошёл в дом Тобирамы и открыв ключом дверь зашёл и включил свет. Статы и внешка Наруто Ниндзюцу:слабый джоунин-средний джоунин Тайджутсу:слабый джоунин Гендзюцу:лох одно сильное гендзюцу.(тут я не могу дать оценку) Кендзюцу:слабый джоунин Букидзюцу:АНБУ(как и было) Объем чакры:средний каге Контроль чакры:Ирьенин S класса Стихии и геномы:Суйтон, райтон, стихия интона и антона, футон. Техники Суйтона:Небесный плач, построение водяной стены, разрывная волна воды, снаряд водяного клыка, техника водяного снаряда, техника снаряда водяного дракона, ударная волна, водяной пистолет, разрывная волна. Техники Райтона:Райкири,хирайшин(50 км), Гурэа Рингу Широ Рай (Ослепительно Белая Молния)(Название белой молнии придумала King Kate, спасибо ей) Техники футона:Лезвие ветра, меч ветра, проводить через оружие. Техники Инь:Нет. Техники Ян: Техника всепоглощающей тьмы(гендзюцу) Обычные техники:расенган, каге буншин но дзюцу, замена, хенге, хирайшингири. Внешность:Беловолосый парень с тремя полосками, одной под каждым глазом и ещё одна на подбородке.Он носит синюю рубашку с короткими рукавами, сетчатую броню, которая держится с помощью бледно-жёлтого пояса, синие брюки и что-то вроде браслета на левой руке, ну и традиционный протектор Конохи.Спортивное телосложение и светлая кожа. Конец описания Наруто Следующий день... Наруто проснулся от того что его трясла красноволосая. -Наруто тебе скоро на распределение! -Сколько сейчас времени? -7:45.-ответила на вопрос генина девушка. -ЧТО!-парень подскочил и направился в ванну. Там он почистил зубы и принял душ. Выйдя беловолосый направился на кухню. Там стояла Нагато и напевая какую-то мелодию готовила яичницу с беконом. -Нару-кун, уже всё готово, садись и ешь.-произнесла Узумаки перед тем как наложить в тарелку еду. -Спасибо Нагато-тян, итадакимас! Сенджу съел всё за 5 минут. Дальше он пошёл в свою комнату и надел синюю рубашку с короткими рукавами, сетчатую броню, которая держится с помощью бледно-жёлтого пояса, синие брюки и что-то вроде браслета на левой руке, ну и традиционный протектор Конохи. -Удачи Наруто!-сказала Узумаки перед тем как парень подошёл к двери. -Спасибо и тебе тоже! Масочник вышел и побежал в академию. Академия... Мия сидела и смотрела на Наруто, это не скрылось от одноклассников. -Мия, с тобой всё нормально?-спросила розоволосая куноити. -Сакура, что ты думаешь о Наруто? -Ну он болван, ничего не умеющий неудачник который вчера выделился на экзаменах. -Понятно. -САСКЕ-КУН!-послышалось на весь класс когда они увидели что Учиха пытается поцеловать Минари. Мия хотела уже идти к нему, но Наруто стоял там и одним ударом отправил Учиханутого в полёт до конца класса. -Ты в порядке?-спросил беловолосый помогая встать Намикадзе. -Спасибо Нару-кун.-поблагодарила блондинка улыбаясь а-ля 32 не предел, от этой улыбки мужская часть генинов покраснели. Далее Минари отодвинула часть маски где находилась щека и поцеловала Сенджу. -Вот моя благодарность!-вся красная как рак произнесла отодвинувшись от парня. -(УБЬЮ!)-пронеслось в голове Мии. -Ну...эм...спасибо. -Хи хи хи хи хи. -ВСЕ НА МЕСТА!ХОКАГЕ-САМА РЕШИЛ САМОЛИЧНО НАЗВАТЬ СПИСКИ ВАШИХ КОМАНД!-проорал Ирука заходя в кабинет, а за ним Минато с виноватой улыбкой. -Это хокаге-сама.Да, да это наш хокаге.-послышалось по всему кабинету. -Так, я рад вас всех видеть, ведь вы наше будущее.Сейчас я назову ваши команды. Первая команда: Сацуки Учиха, Минари Намикадзе, Мия и Наруто Сенджу.Наставники:Микото Учиха и Нагато Узумаки. -Чтоо, почему эти все Сендсю вместе!-прокричала Сакура. -Успокойся, они были выбраны так ведь Наруто-кун самый худший ученик, и чтобы покрыть это, мы составили команду из четырёх генинов и двух джоунинов. -Чёртов беловолосый. -Команда 7:Сакура Харуно, Саске Учиха, Дайчи Сарутоби.Наставник:Какаши Хатаке Команда 8:Шино Абураме, Хината Хьюга, Киба Инудзука. Команда 10:Ино Яманака, Шикамару Нара, Акимичи Чоджи. (В остальных командах были ноунеймы) -Приветик, команда 1 за нами!-сказала весёлая брюнетка очень похожая на Сацуки. Генины последовали за сенсеем. Через 10 минут... -Мы пришли!-произнесла Учиха показывая голую грудь задний двор своего дома с верандой, в которой сидела Нагато и наливала чай на шестерых. Проходите и садитесь. Генины кивнули и покорно прошли в веранду и сели. -Так давайте знакомится, меня зовут Микото Учиха, люблю свою семью и бенто, не люблю предателей и лжецов с изменщиками, мечта найти достойного меня мужчину, цель вырастить достойных шиноби, хобби: готовка. -Меня зовут Нагато Узумаки, люблю одного парня, ненавижу когда на него смотрят другие девушки, мечта чтобы был мир во всём мире, цель выйти замуж за того парня которого люблю, хобби готовка и вязание. -Меня зовут Сацуки Учиха, люблю одного парня который уже давно умер, ненавижу когда его мать говорит что он отброс и пытается уничтожить его могильную плиту, мечта чтобы тот парень ожил, цель создать мир в котором люди не будут убивать невчём не повинных детей и вобще враждовать.Хобби:готовка и создание гербариев. -Меня зовут Минари Намикадзе, люблю рамен и брата который погиб больше восьми лет назад, ненавижу его убийцу, мечта найти способ оживить брата, цель стать хокаге и прогнать прогнившись людей из деревни и страны огня!Хобби:рисование. -Меня зовут Мия Сенджу, люблю одного парня, ненавижу когда к нему лезут другие, мечта влюбить этого парня в себя, цель стать лучшим медиком, хобби:готовка. -Меня зовут Наруто Сенджу, люблю вам знать не надо, ненавижу людей которые готовы убивать ради власти и своей выгоды, мечта убить одну девушку которая готова сделать то что я назвал ранее, цель сделать так чтобы люди которые делают всё для себя, а не для народа и шиноби были мёртвы.Хобби:тренировки. -Вот и отлично, завтра будет последний экзамен.-сказала Микото перед тем как создать клонов которые забрали пустые крушки. -Угу, досвидание Микото-сенсей, Нагато-тян, Минари, Сацуки и Мия.-произнес беловолосый перед тем как исчезнуть в белых молниях.
Примечания:
928 Нравится 496 Отзывы 222 В сборник
Отзывы (66)