С Новым Годом!
31 декабря 2020 г., 18:27
Привет,я искренне извиняюсь за то что так долго не выпускал части.Также поздравляю всех с наступающих новым годом!😘🥳🎄Первым же делом, конечно, всем здоровья, без него нет радости в жизни. Счастья, пусть каждый человек узнает, и прочувствует, полноту счастливого состояния. Конечно успехов в работе, в учёбе. Пусть в этот праздник в каждый дом придёт умиротворение и наполнит его только позитивными эмоциями. С новым годом! Пусть радость не обходит вас стороной и пусть все ваши мечты сбудутся в этом году!!!
P.S:Постараюсь вскоре выпустить часть этого фанфика.)Еще раз поздравляю вас с Новым Годом!🎄🥳
Примечания:
*Дед объелся оливье и пал в кому,поэтому нужно собрать 10 котиков для его пробуждения)*